Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Более 20 новых жилых комплексов Петербурга обеспечены электроэнергией
Источник: https://cugimos.ru


«Коммерческий объект подойдет для бизнеса на малых площадях. У него удачное расположение вблизи МКАД, метро «Говорово» и станции Московской железной дороги. Лот находится в нежилом доме в спальном районе. К нему проведены все необходимые коммуникации. Добавляет преимуществ наличие витринных окон. С учетом свободного назначения он подойдет для салона сотовой связи или точки кофе с собой», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Лот расположен на первом этаже по адресу – Домостроительная улица, дом 1, корпус 3. Площадь составляет 19,8 кв. м, начальная цена – 1,3 млн рублей. Дата окончания приема заявок – 1 октября, торги пройдут 12 октября.
Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Более 20 новых жилых комплексов Петербурга обеспечены электроэнергией: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики