Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В структуре Главгосэкспертизы появится Центр содействия реализации проектов
Источник: Яндекс.Карты


Застройщик вместо документов, которые подтверждают соответствие построенного, реконструированного объекта капстроительства техническим условиям, должен предоставить акты о подключении (технологическом присоединении) построенного, реконструированного объекта капстроительства к сетям инженерно-технического обеспечения.Новая редакция административного регламента Госстройнадзора Санкт‑Петербурга официально опубликована. С ней можно ознакомиться по ссылке.
Председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук совместно с начальником Госстройнадзора Санкт‑Петербурга Владимиром Болдыревым провели совещание со всеми ресурсоснабжающими организациями по вопросам взаимодействия при вводе объектов капитального строительства в эксплуатацию с учетом изменений, вступивших в силу с 01.09.2021 в соответствии с Федеральным законом № 276-ФЗ. Ознакомиться с документами можно по ссылкам:
Протокол от 31.08.2021 № 227 «Согласительное совещание по вопросам взаимодействия при вводе объектов капитального строительства в эксплуатацию с учетом изменений, вступающих в силу с 01.09.2021 в соответствии с Федеральным законом № 276-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» 
Протокол от 31.08.2021 № 227/1 «Согласительное совещание по вопросам взаимодействия при вводе объектов капитального строительства в эксплуатацию с учетом изменений, вступающих в силу с 01.09.2021 в соответствии с Федеральным законом № 276-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Дополнительный вопрос». 
Подробно требования федерального законодательства были разъяснены заявителям на вебинаре Госстройнадзора 26 августа 2021. Запись этого меропряития можно увидеть по ссылке.  

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В структуре Главгосэкспертизы появится Центр содействия реализации проектов: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики