Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

ВТБ: спрос на льготную ипотеку вырос в 1,5 раза после снижения ставок
Источник: https://www.gov.spb.ru/

Так называется выставка, которая открылась в Санкт-Петербургском союзе архитекторов. На ней представлены работы участников трех архитектурно-художественных конкурсов для школьников и студентов колледжей. Всего в экспозиции - более 100 работ конкурсантов.

Организаторы выставки: Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж и Санкт-Петербургский союз архитекторов, при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре.
Название выставки символично: она последовательно открывает четыре «окна» в мир архитектуры.
Первое – это работы участников всероссийского архитектурно-художественного творческого конкурса «Мир удивительной архитектуры». В этом году он был посвящен архитектуре Санкт-Петербурга.
Второе «окно» – это работы по композиционному моделированию участников конкурса «Ступени творчества» на тему «Окна Петербурга».
Третье «окно» открывает мир Арктики. Школьники и студенты посвятили свои работы 200-летию начала освоения Арктики. На выставке представлены дипломные проекты музея Арктики - студентов выпускного курса архитектурного отделения Санкт-Петербургского архитектурно-строительного колледжа.
И четвертое «окно» – работы, посвященные 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Это макет территории храма и самого храма Александра Невского в Усть-Ижоре – именно здесь в 1240 году произошла знаменитая Невская битва.
Выставка работает до 23 апреля 2021 года, в Зеленой гостиной Дома архитектора (особняка А. Половцова), по адресу: ул. Большая Морская д.52.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости ВТБ: спрос на льготную ипотеку вырос в 1,5 раза после снижения ставок: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики