Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Дополнительный источник дохода появится у СРО
Источник: dengiest.ru


Первые в новом году аукционы по реализации городских объектов нежилого фонда состоялись на электронной площадке www.lot-online.ru.
Так, единым лотом проданы жилые и нежилое помещения по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Прудовая ул., д. 3, лит. А. Здание признано аварийным. Продажа объектов принесла городу 11,7 млн рублей, в ходе торгов цена по сравнению с начальной увеличилась вдвое. В торгах приняли участие 11 участников.
Кроме того, четыре объекта нежилого фонда в Адмиралтейском и Выборгском районах будут сданы в аренду по итогам торгов. Годовые арендные платы в сумме составят 3,9 млн рублей.
Электронные аукционы в отношении государственного имущества Санкт-Петербурга проводятся на регулярной основе. С информацией о выставленных на торги объектах можно ознакомиться на сайте torgi.gov.ru, сайте КИО, СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга», АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга», а также на торговых площадках lot-online.ru или utp.sberbank-ast.ru.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Дополнительный источник дохода появится у СРО: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики