Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

КГА отчитался за прошедший год
Источник: interesnoe.me

В ходе контрольно-инспекционных мероприятий Госинспекция по недвижимости выявила в Западном административном округе незаконно возведенные объекты на территории общей площадью порядка 1,5 тысячи квадратных метров.

На земельном участке по адресу: ул. Богданова, около вл. 32, располагались два металлических контрольно-пропускных пункта площадью по 10 квадратных метров каждый, а также забор протяженностью порядка 200 метров.
Установлено, что данный участок на государственный кадастровый учет не поставлен, земельно-правовыми отношениями не обременен. Разрешительная документация на возведение объектов отсутствует.
Материалы обследования были направлены в префектуру Западного административного округа города Москвы. На заседании Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории ЗАО г. Москвы было принято решение о демонтаже указанных объектов.
«В настоящее время забор и два контрольно-пропускных пункта демонтированы, а освобожденную от самостроя территорию жители ближайших домов используют под бесплатную автостоянку для порядка 100 автомобилей», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости КГА отчитался за прошедший год: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики