Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Москва выставила 26 машино-мест по преимущественному праву в ЗАО
Источник: https://cugimos.ru/


«Квартиры-«гостинки» вторичного жилья площадью от 32 до 39,2 кв. метров расположены в тихом зеленом районе. Здесь в пешей доступности находятся детские сады, школы, в том числе и музыкальные. Цены на лоты варьируются от 5,5 млн до 5,8 млн рублей. Это отличный вариант для молодых семей, ищущих жилье», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев. 
Он также отметил, что все лоты с видом на национальный парк Лосиный остров и в непосредственной близости от продуктовых магазинов, салонов красоты и кафе. 
Четыре жилых помещения находятся по адресу: Ярославское шоссе, дом 114, корпус 2, остальные – на Ярославском шоссе в доме 116, корпусе 1. 
Прием заявок проводится до 25 февраля 2021 года. 
Перечень квартир и сроки приема заявок размещены на сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Жилая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Москва выставила 26 машино-мест по преимущественному праву в ЗАО: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики