Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Glorax Development выдает ключи дольщикам III очереди «Английской мили»
Источник: gov.spb.ru


Последние контрольно-надзорные мероприятия прошли в сентябре. Застройщику и подрядчику было выдано предписание, в котором был внушительный список из 30 пунктов замечаний. Требования Госстройнадзора должны быть устранены до окончания финальной проверки.
«Объект планируется к вводу в эксплуатацию в этому году. Детский сад пока подключен к отоплению по временной схеме. Документы находятся в процессе подписания, и, по информации подрядной организации, тепло в здании должно появиться до 25 ноября. После этого завершатся отделочные и пуско-наладочные работы», - подытожил результаты совещания Владимир Болдырев.
По проектной документации, получившей положительное заключение экспертизы, общая площадь здания нового детского сада на Лиственной улице составляет почти 5000 кв. м. Здесь обустроены спортивные, музыкальный залы, бассейн, просторные группы для юных жителей Выборгского района Санкт-Петербурга. Детский сад рассчитан на 220 мест.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Glorax Development выдает ключи дольщикам III очереди «Английской мили»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики