Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Дополнительная парковая зона для спорта и отдыха появится в парке Левобережный
Источник: kamchatka.arbitr.ru


Среди контрактов на строительство: 1 детский сад, больница и дом культуры.
В частности, с ООО «СтройАктив» заключен контракт на выполнение работ по строительству детского сада по адресу: Санкт-Петербург, ул. Брянцева, участок 1 (западнее дома 16, литера А по ул. Ушинского), на110 мест.
ООО «РР-сити» получил контракт на завершение строительства здания лечебно-диагностического (хирургического профиля) корпуса Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №33» по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Павловская ул., д. 16, литера А.
Застройщик ООО «АКБ Монолит» выиграл контракты на выполнение работ по проектированию строительства здания детского сада по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., участок 71 и детского сада по адресу: Санкт-Петербург, город Пушкин, Саперная улица, участок 21.
Также, ООО «АКБ Монолит» получил контракт на проектирование строительства дома молодежи по адресу: Санкт-Петербург, город Петергоф, Широкая улица, участок 94.
ООО «Точное проектирование» выиграл контракт на выполнение работ по проектированию строительства здания детского сада по адресу: Санкт-Петербург, Русановская улица, участок 7, (территория, ограниченная береговой линией р. Невы, береговой линией р. Утки, проектируемым проездом, ФЗУ №10).

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Дополнительная парковая зона для спорта и отдыха появится в парке Левобережный: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики