Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Названы территории, которые благоустроят в Выборгском районе в 2021 году
Источник: pd-news.ru

Все службы жилищно-коммунального хозяйства и дорожные специализированные предприятия перешли на зимний режим уборки внутриквартальных территорий и улично-дорожной сети.

В Санкт-Петербурге выпал первый снег, из-за плюсовой температуры в большинстве районов города он сразу растаял, исключение составили южные пригороды Северной столицы, где уборкой занимались работники ручного труда и дорожная техника.
В целом по городу все силы и средства были готовы к зимнему режиму работы. В связи с ухудшением погоды специализированная техника сразу заступила на дежурство у опасных участков дорог – мостов, виадуков, городских набережных, чтобы была возможность оперативно выехать на выполнение задач по ликвидации скользкости. Во дворах к превентивной обработке внутриквартальных территорий противогололедными материалами приступили управляющие организации.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Названы территории, которые благоустроят в Выборгском районе в 2021 году: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики