Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В этом году системами «холодный чердак» будут оборудованы 1300 домов Петербурга
Источник: gazeta-losinka.ru


Рассматривается документация для размещения следующих линейных объектов:
- магистральная улица районного значения «Плесецкая ул. от пр.Авиаконструкторов до Планерной ул.»: общая протяженность объекта – 0,42 км, строительство планируется осуществить в один этап;
- магистральная улица районного значения «пр.Авиаконструкторов от Верхне-Каменской ул. до Плесецкой ул.»: общая протяженность объекта – 0,677 км, строительство планируется осуществить в один этап;
- магистральная улица городского значения «Планерная ул. от Глухарской ул. до р. Каменка»: общая протяженность объекта – 1,69 км, строительство планируется осуществить в два этапа.
Прилегающая к границам рассматриваемых объектов территория активно осваивается и застраивается объектами жилой застройки и всей сопутствующей инфраструктурой. Для полноценного развития территории необходимо строительство новых объектов транспортной инфраструктуры.
Общественные обсуждения продлятся с 19 октября 2020 года по 15 января 2021 года, организатор – Комитет по градостроительству и архитектуре. Проекты планировки и проекты межевания территорий выполнены ООО «БКН-Инжиниринг» по заказу АО «Арсенал-1».
Подробная информация о проектах, а также порядке проведения слушаний, экспозиции и консультировании по проектам – на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В этом году системами «холодный чердак» будут оборудованы 1300 домов Петербурга: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики