Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Две квартиры в Хамовниках можно выкупить у города через аукционы
Источник: http://www.kvsspb.ru/


В ближайшее время ГК «КВС» планирует начать приглашать на просмотр дольщиков ЖК «Жили-Были».  Благодаря тому, что все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, клиенты смогут переехать сразу после получения ключей.
«Жили-Были» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который ГК «КВС» построила в Выборгском районе Петербурга. Дом находится напротив живописного Шуваловского лесопарка и всего в 15 минутах ходьбы от станции метро «Парнас». Рядом уже есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины. Также неподалеку от ЖК «Жили-Были» строится другой объект компании «КВС» — ЖК «Континенты».
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более миллиона квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут 20 тысяч счастливых семей.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Две квартиры в Хамовниках можно выкупить у города через аукционы: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики