Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Администрация Невского района Петербурга поддержала ТЭК в борьбе с дебиторской задолженностью
Источник: patriot-rus.ru

Власти Архангельской области начали внедрять систему мониторинга дворовых территорий в Архангельске и Северодвинске в рамках инфраструктурного проекта «Безопасный двор».
Министерство связи и информационных технологий Архангельской области приступает к реализации инфраструктурного проекта «Безопасный двор». Проект предусматривает создание в 2020-2022 годах комплексной системы удаленного мониторинга дворовых территорий.
В ближайшее время в многоквартирных жилых домах в Архангельске и в Северодвинске будут установлены более 3,5 тысяч домофонных панелей нового поколения, оснащенных камерами видеонаблюдения. Проект интегрирован в систему «Безопасный город». Это позволит автоматически транслировать информацию с камер в городскую систему видеонаблюдения. При необходимости доступ к информации смогут получить правоохранительные органы.
«Умный домофон» оснащен тревожной кнопкой для связи с оперативными службами и может воспроизводить аудиосигналы и речевую информацию для оповещения жителей. Жители получат возможность принимать видеозвонки с домофона на свой смартфон и открывать дверь удаленно через мобильное приложение. Установка домофонных панелей будет производиться бесплатно.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Администрация Невского района Петербурга поддержала ТЭК в борьбе с дебиторской задолженностью: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики