Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Нацпроекты: чистая вода придет в новые поселения Ленинградской области
Источник: Москомархитектура


«Авторы решили облицевать фасад белыми навесными панелями, из которых будут выступать разноцветные вставки, похожие на сложенные листы бумаги. Такое решение позволяет детскому саду вписаться в окружающую застройку, но в то же время сохранять индивидуальность и адресность», – отметил Сергей Кузнецов.
 
Ближайший к будущему детскому саду адрес – 3-я Нововатутинская улица, 8. Общая площадь здания составит 5200 квадратных метров.
 
Детский садик будет трехэтажным. На первом этаже будут групповые ячейки,  на втором и третьем – зоны для их занятий и игр. Также предусмотрены спортивный и музыкальный залы, последний из которых можно будет использовать для утренников и других мероприятий.
 
Вокруг здания расположится зона игровых площадок для каждой из групп, а также общая физкультурная площадка. Территория будет благоустроена, на ней высадят деревья и кустарники, разобьют газоны.​
 
Проектировщик – ООО «СпецСтройМонтаж».
Заказчик – АО «Инвесттраст».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Нацпроекты: чистая вода придет в новые поселения Ленинградской области: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики