Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Виктор Цой появился в сквере Кировского района Петербурга и на Камчатке
IV Всероссийская международная конференция «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России» и церемония награждения призеров конкурса «BIM-технологии 2019/20», которые проходят при поддержке Минстроя России, состоятся 17-18 августа 2020 года при участии заместителей министра строительства и ЖКХ Дмитрия Волкова и Александра Козлова и председателя Общественного совета при Минстрое России Сергея Степашина.
Конференция пройдет 17 августа на площадке Московской торгово-промышленной палаты, а 18 августа в Минстрое России наградят победителей конкурса «BIM-технологии 2019/20».
В программе конференции – презентации лучших конкурсных проектов, авторами которых стали специалисты архитектурных, проектных, девелоперских и строительных организаций, а также разработчики BIM-приложений и программного обеспечения. Помимо очных выступлений финалистов конкурса, планируется проведение онлайн-трансляции конференции на YouTube.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Виктор Цой появился в сквере Кировского района Петербурга и на Камчатке: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики