Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Выборгском районе завершается реконструкция ГРС «Ильичево»
В жилом комплексе «Саларьево-Парк» сдан в эксплуатацию второй детский сад, сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 220 детей в ТиНАО. Объект возведен в составе жилого комплекса «Саларьево-Парк» в поселении Московский. Детскому садику присвоен почтовый адрес: ул. Саларьевская, д. 16, стр. 6», - отмечается в материале.
В трехэтажном здании обустроены младшие, средние и старшие группы для детей от трех до семи лет. Групповые включают игровую, отделенную от спальни раздвижной перегородкой, спальню, раздевальную, буфет и туалет. Кроме того, предусмотрены дополнительные помещения для занятий с детьми, медблок, постирочная и другие. Здание приспособлено для детей с ограниченными физическими возможностями. На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам.
В пресс-службе также пояснили, что детский сад построил инвестор, который передаст его городу в безвозмездное пользование.
В марте 2020 года в ЖК «Саларьево-Парк» ввели в эксплуатацию школу на 1 тысячу 150 учеников и детский сад на 220 мест, которые также переданы городу.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Выборгском районе завершается реконструкция ГРС «Ильичево»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики