Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Минстрой предложил расширить до 50 список банков, которые могут открывать счета для капремонта
Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта помещений библиотеки №228 в районе Северное Тушино.

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт помещений библиотеки №228 ГБУК Москвы «ЦБС СЗАО» по адресу: ул. Планерная, д. 7, корп. 1, район Северное Тушино, Северо-Западный административный округ Москвы.
Как пояснил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, помещение библиотеки №228 расположено на первом этаже и в подвале многоквартирного девятиэтажного дома, построенного в 1969 году по типовому проекту серии II-49. Капитальный ремонт предполагает, как внутренние, так и внешние работы.
Так, внутренние работы предполагают частичную замену существующих перегородок, расширение дверных проемов, а также демонтаж старых и устройство новых внутренних дверных блоков. Также проектом предусмотрена полная замена внутренней отделки помещений основного, вспомогательного и обслуживающего назначения. Наружные работы включают ремонт стен фасада, цоколя и кровли навеса, замену плиточного покрытия лестницы и площадки, а также размещение новых оконных блоков. Кроме того, в рамках проекта запланирована замена существующих витражей и наружных дверных блоков.
Отметим, что помещения библиотеки оборудуют техническими средствами безопасности, а именно системами охранной и тревожной сигнализации, экстренной связи, пожарной сигнализацией, а также системами контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией людей. Проектом предусматривается пост охраны при входе у стойки администратора, оборудованный досмотровыми средствами безопасности.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Минстрой предложил расширить до 50 список банков, которые могут открывать счета для капремонта: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики