Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На Варшавском шоссе построят медизолятор для мигрантов
В Мурманске продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев и глава администрации города Мурманска Евгений Никора проконтролировали выполнение ремонта проезда вдоль 178 микрорайона по проспекту Героев-североморцев. 
Работы на этом объекте капитальные. Ремонтируется не только дорожное покрытие, но и частично реконструируются инженерные сети, прокладывается новая ливневая канализация, модернизируется система освещения.
«Работа идет по графику и в соответствии с технологией, за этим строго следят специалисты организации, осуществляющей строительный контроль, – прокомментировал Евгений Никора. – Подрядчик заверил, что асфальтирование завершится 23 августа, мы это проконтролируем». 
На объекте будет обновлено около 4,5 тысяч квадратных метров дорожного полотна с заменой бортового камня, появятся новые ограждения. 
«Этот проезд очень важен, как для жителей микрорайона, так и для остальных горожан. Вблизи детский городок, образовательные учреждения и другие социально значимые объекты, – рассказал Андрей Сысоев. – Для безопасности мурманчан на этом участке перенесены остановки общественного транспорта».
К слову, в этом году в Мурманске планируется отремонтировать почти 300 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На Варшавском шоссе построят медизолятор для мигрантов: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики