Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Территории, прилегающие к МЦД, оснастят пешеходными переходами
На строящемся объекте электроснабжения – в парке Интернационалистов  в Купчино - подрядная организация приступила к работам по озеленению газонов. Большая часть строительно-монтажных работ уже выполнена: установлены 262 из 280 осветительных опор и 588 из 656 светодиодных светильников. 
Ранее эта обширная зеленая зона площадью 45 гектаров не была оснащена наружным освещением.
Построенное наружное освещение не только устойчиво к перепадам напряжения и отлично выдерживает неблагоприятные условия уличной эксплуатации, но и благодаря архитектурным опорам гармонично вписывается в пространство парка.
До конца 2020 года наружное освещение парка Интернационалистов планируется подключить к электрическим сетям. После чего гости одной из масштабных зеленых зон Фрунзенского района смогут безопасно и комфортно гулять и отдыхать здесь от городского шума.
Напомним, парк Интернационалистов является популярной зоной для отдыха и занятий спортом. Вблизи расположено пересечение двух магистралей – проспекта Славы и Бухарестской улицы. Здесь проходит большое количество общественного транспорта из многих районов города.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Территории, прилегающие к МЦД, оснастят пешеходными переходами: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики