Топ-размещение фирмы в разделах каталогаВсе рекламные возможности

Сейчас Stroitelstvo.org - это самый посещаемый каталог строительных компаний в Рунете*, страницы сайта за последний месяц просмотрели более 600 000 раз. Мы знаем, что среди наших пользователей наверняка есть и ваши потенциальные клиенты, партнеры и покупатели. Топ-размещение фирмы поможет увеличить видимость вашей компании в каталоге и найти этих самых клиентов.

Данный тип размещения - это, безусловно, таргетинговая реклама. Ваша фирма будет видна на первом месте только в тех разделах каталога, которые вы отметите сами. Существует 3 варианта страниц, где компания может занять первое место: страницы городов (например, Москва), страницы рубрик (например, Входные двери) и страницы сочетаний городов и рубрик (например, Входные двери в городе Москва). Для разных городов, рубрик и их сочетаний назначены свои цены. Также вы можете получить хорошую скидку, выбрав больший срок размещения.

Помимо того что фирма после оплаты моментально занимает первую позицию на весь выбранный срок размещения, она также становится выделенной, что повышает внимание пользователей к ней:



Минимальная стоимость размещения составляет всего 15 рублей. Оформить топ-размещение фирмы вы можете на странице http://stroitelstvo.org/first.php?id=*вставить id фирмы*. Например, для фирмы ООО "Водолей", имеющей id равный "2000", нужно перейти по ссылке http://stroitelstvo.org/first.php?id=2000.

С гостевым доступом к статистике посещаемости Liveinternet вы можете ознакомиться на странице http://www.liveinternet.ru/stat/stroitelstvo.org/index.html (пароль 123).

*по данным сервиса сбора статистики посещаемости liveinternet.ru.

 
Показать фирмы из г. и рубрики