Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез"

Наша фирма Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез" осуществляет следующие виды деятельности:
Фототехника
Компьютеры, комплектующие и расходные материалы
Крупная бытовая техника
Кухонная и мелкая бытовая техника
Видеотехника

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите, мы будем вам рады.


Фирма Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез" работает в городах: Абакан; Белово; Бердск; Горняк; Гурьевск; Заринск; Канск; Киселевск; Ленинск-Кузнецкий; Минусинск; Новокузнецк; Новосибирск; Омск; Павловск; Черногорск; Юрга;

Фирма Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника; Фототехника;
Оценка (21 оценка):
4.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 72 « показать на карте
г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 20 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ: +7 (3843) 54-04-02
Новокузнецк, ул. Кирова: +7 (3843) 74-95-96
Развернуть
Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ: +7 (3843) 54-04-02
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sibvez.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез":

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (56%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (44%)
Сеть салонов связи "Связной" (29%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техносила" (25%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (25%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (19%)
Сеть магазинов электроники "Позитроника" (19%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (19%)
Сеть фирменных магазинов "Samsung" (13%)
Сеть салонов связи "Евросеть" (13%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo" (13%)
Магазины компьютерной и цифровой техники ООО " Открытые технологии" (е2е4) (13%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Первый" (13%)
Сеть складов-магазинов самообслуживания "Терминал.ру" (10%)
Оптовая компания ООО "Арконада-Омск" (10%)
ТК "Комус" (10%)
Сеть комиссионных магазинов "Кузбасская Комиссионная Торговля" (10%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (10%)
Сеть магазинов цифровой техники "Фотоплюс" (8%)
Сеть магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" (8%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "ROSCOM" (8%)
Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники "Re: Store" (8%)
ООО "Кристофер" (официальный представитель KARCHER) (6%)
Магазин бытовой техники "ТехноВыгода" (6%)
ТК "Ресурс-Медиа" (6%)
Сеть центров мобильной электроники и цифровой техники "Цифроград" (6%)
Сеть магазинов "Технософия" (6%)
Магазин "ТехноДиво" (6%)
Оптовая фирма "Ocs-Юг" (6%)
Сеть магазинов "Радиотехника" (6%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез": всего 19 отзывов для этой фирмы

Нияра23.05.2013 07:52
Я купила у вас ноутбук б/у состоянии прошу Вас вернуть мне деньги потому что у ноутбука не работает много функций или я подам на Вас в сд через защиту потребителей
 Процитировать
Анна09.12.2014 22:11
приобрели рессивер в данном магазине, к сожалению он оказался не рабочим, на след день, принесли сдали, сказали ждите 10 дней, рабочих естественно, сегодня 9 день, звоню, спросит у товароведа как дела с нашей ситуацией, на что мне было сказано звонить завтра, я уточняю, что завтра 10 день и деньги должны быть отданы, милый товаровед 100 раз повторив мне- в чем проблема, звоните после 16 и приходите забирайте деньги, в таком тоне, что мне захотелось поругаться, но я не стала, далее я сообщаю, что мне не 5 мин до них идти, товаровед-звоните в 11, в чем проблема? я никаких проблем не вижу?, по моему, человек на такой должности должен уметь корректно разговаривать с людьми, разговор у меня записан на диктофоне, больше никогда не прийду в магазин, где пытаються унизить своих клиентов. и вам не советую
 Процитировать
anidag77706.01.2015 17:34
Была более высокого мнения об этом магазине. При оформлении покупки продавец-консультант ни слова не сказал о том, что в магазине проходит акция. Оплатить покупку я готова была сразу, в день оформления, но консультант настоял, что оплачивать надо, дома(!), когда привезут заказ. На следующий день после оформления увидела рекламу, что в Сибвезе проходит акция, прихожу в магазин спрашиваю продавца про акцию, говорит что после оплаты товара на карту придут бонусы, которыми можно оплачивать до 50% следующей покупки, ждите. Привезли домой заказ, дома я его оплатила, через пару дней пошла узнавать в магазин про бонусы. Естественно, никакие бонусы мне не начислили. Говорят "акция действует не на все товары - узнавайте у продавца!" Подхожу к продавцу, тот отвечает: "За эти дни мы 4 раза меняли ценники, я не могу вам ничего сказать!" Потом, ещё узнаю, что при оплате товара дома бонусы на карту не начисляются! Ужасное заведение, безобразное обслуживание! Они там, действительно думают как-бы денег побольше содрать! В других магазинах, которым не наплевать на свою репутацию, первое что слышишь при входе: "Здравствуйте, сейчас в нашем магазине проходит такая-то акция... " А, эти же, считают, что человек (покупая технику раз в несколько лет!) должен приходя в магазин, сам уже знать, о том, какие там акции проходят, на какие товары они распространяются и на каких условиях! Люди, не ходите в "Сибвез", там сплошной обман!
 Процитировать
hamlet8510.01.2015 11:47
Ой, не покупайте у них вообще ничего, а если купили - смотрите в оба! Купили плиту, на варочной поверхности - здоровенная наклейка. Когда принимали доставку, не стали возиться и сдирать её. И очень зря. Под ней оказалась царапина :( Специально наверное заклеили, чтобы сбыть. И разводы ещё какие-то оказались, которые не смываются ничем, при искусственном освещении не видно было, а при дневном свете бросается в глаза. В общем, отвратительный магазин, чувствую себя обманутой.
 Процитировать
Станислава17.01.2015 03:21
Живу не далеко, как полагается самый ближайший магазин бытовой техники! Ничего плохого сказать не могу. Хороший, уютный магазинчик, сравнительно не большой. Обслуживание на уровне... Продавцы приветливые, Доброжелательные, Всегда проконсультируют, подскажут!
 Процитировать
Аскаров Александр20.02.2015 22:24
Приобрел ноутбук 31. 01. 2015 года Asus X751LD за смешные 25890 рублей, при стоимости у конкурентов от 34000 до 36000. Можно сказать урвал по докризисной цене. Дали карту с накопительной скидкой. Консультанты вежливые и учтивые. Еще понравилось осведомленность консультантов о всех "болячках" ноутбуков.
Что касаемо цен на другую технику, цены заметно ниже чем у крупных гипермаркетов электроники. В общем мои пожелания вам в процветании. Спасибо что вы есть
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.03.2015 20:56
Почитала негативные отзывы о товаре и решила написать свой... Покупали лет 10 назад в данном магазине холодильник и микроволновку, работает всё до сих пор на УРА! Что качество и что внешний вид ничем не изменился... буквы не стёрлись - все на месте. Вот сейчас думаем сменить стиральную машинку, но пока не везёт, модели нужной нет в наличии)))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.04.2015 05:24
С моей ситуацией разобрались и без нервотрёпок вернули деньги. Оставил отзыв на сайте Сибвеза, позвонил на горячую линию, сказали подождать и во всём разберутся..
На удивление, на следующий день позвонил мне, как я понял, управляющий магазином на Кутателадзе 4, спросил как было дело.. и сказал, что да, продавец неверно всё мне донёс, и можно прийти вернуть товар. Пришёл возвращать товар, вместо меня с моих слов сотрудница на кассе заполнила заявление на возврат, я только подписал его.. и вернули деньги.
Выражаю свою благодарность, что оперативно разобрались в ситуации! СПАСИБО!
 Процитировать
ivanmoroz29.04.2015 02:20
Отвратительный магазин!!!!! Продавцы и кассиры не хотят ничего делать, покупатели им не интересны! Вернуть бракованный товар даже с уже проведенной экспертизой проблемно!!!! Товаровед разговаривает на повышенных тонах, показывая всем видом, что она вас ненавидит за то что вы возвращаете брак! Просмотрел отзывы и со своего личного опыта посещения этого магазина сделал вывод - в этом магазине качественного товара НЕТ, качественного обслуживания НЕТ, качественного и вежливого персонала НЕТ, а вот брак и хамство ЕСТЬ! Хотите испортить себе настроение, услышать в свой адрес не лестные слова, выбросить деньги за товар, который не работает и заработать себе кучу проблем, то вам в Сибвез на Кутателадзе 4!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.05.2015 21:29
Хороший магазин. После кризиса решил купить кондиционер домой. Цены взлетели в два раза. Думал, что ничего нормального не найду. Пошарился в инете и наткнулся на Сибвез. Порадовало то, что дешевле чем тут нигде не нашёл. Работает хорошо. Спасибо Сибвезу)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.05.2015 05:39
Низкий поклон ребятам из данного офиса
 Процитировать
Светка-вредина09.06.2015 20:18
Брали здесь и блендер, и пылесос, и холодильник, и плиту.
Довольна была обслуживанием и качественной консультацией специалиста до того момента, как нам пришлось столкнуться с обслуживанием по гарантии.
Проблема возникла с плитой Ханса. После покупки был ужасный запах будто проводки из духовки, несмотря на то, что как положено по инструкции, ее прокалили. Ну, думали, что со временем пройдет. Тут срок гарантии от производителя заканчивается, я звоню в сервис (звонила в Рембыттехнику, т. к. туда уже как-то обращались), приезжает мастер, составляет акт, что да, проблема есть, надо везти в стационар, и предлагает три варианта: либо мы привозим сами плиту, либо оплачиваем их доставку, либо связываемся с магазином, и уже они привозят ее им для ремонта.

Я выбрала вариант с магазином, т. к. почему я должна платить деньги, если у меня еще действует гарантия.
Приезжаю в магазин оформить заявку, девушка на кассе заявила, что в последнее время много поломок, народ несет и несет технику в ремонт. Я была в шоке, ты можешь это с коллегами обсудить, с друзьями, но сказать это клиенту, который принес ВАШ товар в ремонт - это странно очень.

Приняли заявление, приехали ребята забирать ее, долго с ними перепирались на счет внешнего вида, меня уверяли, что на варочной поверхности потертости, и это нормально, ибо они бывают даже у новой техники. Кое-как сдала технику, отметив, что нет ни сколов, ни царапин, ни вмятин, зачем-то забрали гарантийный талон, хотя представитель сервиса уже отрезал один талончик, жду когда отремонтируют, и вот мне ее привозят. Я очень жалею, что меня не было в этот момент дома, я бы даже принимать ее не стала. Какими надо быть тупыми, чтобы при сдаче электроплиты в сервис указать в качестве поломки НЕ РАБОТАЕТ. Что именно не работает? Речь шла про запах из духовки!!! Ну, и что вы думаете: в качестве проведенной работы указан ремонт дисплея!!!

Далее дурдом только начинается. Причем плиту увезли не в тот СЦ, где делали диагностику, а в другой, видимо, свой, где они все и ремонтируют, К-Техника. К тому же уже начала действовать гарантия от магазина. НИКОГДА не ведитесь на этот развод купить доп. гарантию, никто не хочет потом ничего делать и нормально обслуживать вас. Деньги же уже получены, зачем их отрабатывать?

В общем, я стала разбираться, как мне вместо того, чтобы решить проблему с запахом из духовки, мне починили дисплей, который не был сломан, вся электроника работала без проблем. Может, просто специалисты сервиса, с которым вы работаете, не знают, как решают проблему, если из духовки воняет изоляцией? Я уже знаю, как это происходит, я могу подробно вам рассказать.

У меня уже сдают нервы, я уже не сдерживаюсь, общение на повышенных тонах. А в ответ вместо извинений за их же косяк я слышу - ЖЕНЩИНА, ВЫ ЧТО С БАРАХОЛКИ ЧТО ЛИ, ЧТО ТАК РАЗГОВАРИВАЕТЕ? ВЫ ВООБЩЕ ВОСПИТАННАЯ? ЧТО ВЫ ОРЕТЕ?
WTF??? Да, я ору, потому что я негодую, я не понимаю, как можно так безалаберно относиться к своей работе.
Я не знаю, где обучали ваших продавцов, но такое отношение к покупателю просто недопустимо!
Товаровед Наталья и не знаю, кто по должности дама, если мне не изменяется память, по имени Ольга, а также продавец из зала, не помню как зовут мужчину, - это полный абзац! Бросания трубок, крики, оскорбления. Вы отдаете себе вообще отчет, что это на грани фола?

Ладно, кое-как мы находим компромисс, вопросом занимается Ольга, мне предлагают опять вызвать мастера из того же сервиса, где починили дисплей вместо духовки, чтобы составили акт, что проблему не устранили, а после с актом приехать к ним, чтобы сделать обмен товара или забрать деньги (на ремонт я уже была не согласна).
Я соглашаюсь. И тадададам! Представитель сервиса уверяет меня, что никакой проблемы нет, никаких запахов, плита в порядке (вы заранее его проинструктировали, т. к. я захотела забрать деньги и вернуть некачественный товар? у магазина так плохо идут дела, что из-за 25 тыс. рублей вы устроили весь этот цирк?). Отзыв про этот сервис я уже тоже написала.
В общем, общение с магазином Сибвез стоило мне кучи потраченных нервов и чуть меньше 900, что мне пришлось отдать за ремонт плиты (вместе с доставкой) в другом сервисном центре. Знала бы, сразу за свой счет отдала в ремонт и не стала связываться с этой шарашкиной конторой.
Вот так работает гарантия от магазина Сибвез! делайте выводы!
 Процитировать
sibtrakt5414.06.2015 13:35
покупаем регулярно в Сибвезе, предварительно сравнив цены по Интернету. В последний раз купили товар с дефектом, мы его вернули, магазин отправил на экспертизу, по прошествии нескольких дней позвонили и сказали, чтоб приезжали и забирали новый. Спасибо! Будем и далее обращаться за покупками!
 Процитировать
monya24.07.2015 07:46
Всем доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо моему продавцу Роману... мне таки привезли машинку с его помощью... Но услуги не работают здесь.... Коллеги зачем же подставлять так друг друга... Вы же вроде бы представляете одну компанию.....
 Процитировать
NM16.09.2015 06:18
Плохо, господа...
Пришла к выводу, что информации о товарах, и, тем более картинкам к ним, верить нельзя.
Такое ощущение, что "под копию" все делаете..

По существу: Заказала ч/з интернет магазин водонагреватель 28. 07. 2015 г. Подбирала по размерам, наиболее существенной была глубина, т. к. надо было плоский.
Нашла, заказала.
На сл. день привезли: не плоский, а круглый, по размерности вообще никак.

Надо отметить, что привезли в/нагреватель по марке то правильный, вот только информация в интернет-магазине НИКАК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Потеряла время. Конечно мне надо было не поверить информации в сибвезовском инетмагазине, и покопаться в интернете, найти четкое описание модели.

Купила то что надо в Рембыттехнике. Все четко, верно и быстро

Итог:
1. НИКОГДА не буду покупать в Сибвезе в интернет-магазине.
2. Позор сайту.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.12.2015 11:16
Согласен - не лучший вариант. Впечатление, что продавцы не заинтересованы в продаже. Подошёл к дверям магазина в 19 ч. 50 мин., хотел забежать и спросить о наличии товара, а нет, не пустили уже, сказав, что закрыты. Хотя режим работы предполагает, что двери магазина гостеприимно открыты для покупателей с 10-00 до 20-00 часов. Консультант Сергей, плотно закрывший дверь перед моим носом, на моё возражение, что ещё у него есть 10 минут рабочего времени, не коляблясь, ответил: "А у нас уже восемь часов!". Считаю, что это хамство и не заинтересованность в кпотенцептуальных клиентах. Больше туда точно не пойду и друзьям не посоветую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.06.2016 12:57
Это очень непривычно, когда заходя в магазин бытовой техники не чувствуешь там наличия кондиционера. зашла посмотреть подарок и через минуту -находится там просто не возможно , ужасная духота и запах сами понимаете чего. Из всего , что успела посмотреть -ассортимент не порадовал , так же как и цены. Того нет, этого тоже-а на витрине выставочные образцы товара лежат:(
У входа был замечен баннер-АРЕНДА
Либо хозяева магазина решили не парится-все равно спасибо скоро съезжаем-не будем напрягаться, либо приходится съезжать от того, что дела у них идут очень плохо
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.09.2016 07:02
Заходил как то. Хотел купить телевизор. Долго искали консультанта котрый в теме теле-видео техники. В итоге не нашли. тот который попытался проконсультировать толком не смог объяснить про андроид тв) Нет говорит в этом телевизоре не андроид. Я ему говорю вон в углу на шильдике написано андроид 4. 4. Он не, это не то..... ????О_о
В общем не знаю может нам такой попался, ушли в другой магазин.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.10.2016 06:21

Хочу выразить слова благодарности, чтобы разбавить негативный фон. Заказывала морозильную камеру, созванивалась предварительно, когда все-таки определилась с датой доставки, позвонила в четверг 15. 09. 16, менеджер Наталья обещала уточнить наличие и доставку на 18 часов и отзвониться в течение часа. Все было четко, доставка отличная, контрольный звонок за 1 час, все во время, распаковали в коридоре, чтобы не мусорить, занесли, поставили. Очень комфортно. Рекомендую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики