Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Gipfel"

Приветствуем вас на этой странице.

Компания ТПК "Gipfel" осуществляет следующие виды деятельности:
Посуда, сервизы, приборы

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь, мы будем вам рады.


Фирма ТПК "Gipfel" работает в городах: Новосибирск; Томск;

Фирма ТПК "Gipfel" присутствует только в рубрике Посуда, сервизы, приборы;
Оценка (12 оценок):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Карла Маркса площадь, д. 3 (1 этаж; ТОЦ Версаль) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107 (гипермаркет Ашан) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 101 (0 этаж; ТРК Ройял Парк) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 2/1 (1 этаж; ТЦ Мегас) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Карла Маркса площадь, д. 2 (0 этаж; ТЦ Festival Gallery) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 60/1, стр. 86 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Военная, д. 5 (4 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск: +7 (383) 251-05-09
Развернуть
Новосибирск: +7 (383) 251-05-09
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gipfel-sib.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК "Gipfel":

Магазин "Посуда Центр" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (100%)
Сеть хозяйственных магазинов "НОВЭКС" (Индустриальный район) (100%)
ООО ТД "Басон" (100%)
ИП Малышева Н.В. (Магазин посуды) (50%)
ИП Дейканова Ш.С. (Магазин бижутерии и товаров для дома) (50%)
Оптовая компания ООО "Мир посуды" (50%)
ТК ООО "Пермская посуда" (50%)
Оптовая фирма ООО "Новосибирская Дистрибьюторская Компания" (50%)
Магазин "Подарки" (50%)
Оптово-розничная компания ООО "Тэфия" (50%)
Магазин посуды "Zack" (50%)
Оптовая компания ООО "Парад" (50%)
Магазин детских и промышленных товаров "Рядом с вами" (50%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (50%)
Оптовая компания ООО "СибТоргПроект" (50%)
Салон встраиваемой бытовой техники "ТехноМир" (50%)
Комиссионный магазин "ВИЗИТ" (50%)
Сеть магазинов японских ножей "Тоджиро" (50%)
ООО "СКЛ" (50%)
Оптовая компания ООО "Стелла" (50%)
ИП Судакова М.А. (Товары для дома, магазин) (50%)
Оптовая компания ООО "ПосудаГрад" (50%)
ТК ООО "Инпром" (50%)
Многопрофильный магазин "Посудный ряд" (50%)
Магазин посуды и хозяйственных товаров "Полезные мелочи" (50%)
ИП Драгунов А.В. (Посудная лавка) (50%)
Оптовая компания ООО "Фарфор опт" (50%)
ИП Курченко А.В. (ЧайникOffУтюгOffФенOff, магазин) (50%)
Многопрофильный магазин "Матрешка" (50%)

Отзывы о фирме ТПК "Gipfel": всего 9 отзывов для этой фирмы

sweethunter8809.12.2014 11:05
Добрый день! Я покупаю очень часто посуду, именно в магазине в ТОЦ Версаль и очень довольна качеством выбранной посуды и обслуживанием продавцов, продавцы вежливые все подсказывают и рекомендуют, что лучше. Если некоторые люди недовльны ценами, говорят что высокие, можно ведь и на распродажах купить, там очень часто они бывают, просто нужно почаще заходить в отдел) я довольна всем)
 Процитировать
imperio28.12.2014 06:21
Интересный магазинчик)) Но приходите только с деньгами, или наоборот без них, чтобы не потратить лишнего) Это я о том, что здесь, как бЭ, все не дешево стоит. Что, как бЭ, должно подразумевать качественный товар и сервис. Итак, обо всем по порядку. Товар, на мой взгляд здесь представлен , действительно оригинальный, с претензией на прочность, долговечность, основательность. Ну я вижу, что все сделано на совесть, хлипкости не заметил. Покупал здесь в разное время в подарок штопор, точилку, нож. Даримые остались довольны, дружеских отношений со мной после этого( до сих пор ) не разорвали)) Посчитав , что продаваемый здесь товар достоин того, чтобы я его приобрел, я решился на покупку ножа. В хозяйстве вещь нужная, полезная. С учетом того, что кулинарных батлов не чужд я сам, сантоку пришёлся как нельзя кстати. Пользуюсь, пока доволен. Дизайн же посуды - на любителя. Мне больше импонирует другая торговая марка(Rondell). Персонал всегда сидит скучает, по торговому залу гуляет легкий ветерок, принося с собой редкого зеваку. Зал хоть и не большой, товара не мало. Все аккуратно расставлено, есть кое-какие скидки по акциям. Особо чем то продавцы меня не впечатлили. Восторженной рекламы марки от них не слышал, а жаль. В ходе допроса, продавец показала кое-какие познания о продаваемом товаре.
 Процитировать
Форумчанин07.04.2015 19:02
Время от времени сюда захожу, правда, с покупкой вышел только один раз – покупал кухонные весы. Весам, к слову, уже год, они активно, практически ежедневно эксплуатируются, стоически выдержали «подтопление», когда под них залилась вода и они простояли в такой луже полдня, однажды кнопки были вообще залиты вареньем. Но все это практически никак на них не сказалось: чистка и просушка – весы снова в строю, только кнопки сейчас туговато нажимаются и похрустывают)), видать, «сладкий опыт» все же сказывается.
В общем, магазин мне нравится – хороший выбор, если нужно обновить батарею кастрюль-сковородок и т. д.
 Процитировать
innochka.vlasova.198413.10.2015 13:10
Покупала сковородку с керамическим покрытием (производство петербург) стала пригорать через год, менять сковородки уже устала зашла в версаль продавец посоветовала мраморную сковородку, хочу сказать жарит супер при чем не тушится а еще и поджаривается , так как люблю с поджаркой готовить.. Времени конечно мало прошло как я ей пользовалась , но очень нравится, плохо что не сьемная ручка (это на заметку производителю)..
 Процитировать
andreenko_7028.11.2015 07:06
Большой отдел глаза разбежались прям.... Цены конечно отличаются от ашана, икеи.... Узнала об это магазине от соседке. Решилась взять кастрюлю с покрытием .. как мне все и говорила самое экологическое, долговечное это керамика... Продавец мне тоже это уверил и добавила при правильном эксплатации , она и прослужит долго.. Я конечно возмутилась что дорогая посуда еще и ухаживать нужно особенно.. Так как была со скидкой взяла белую с синей силиконовой ручкой.. И сейчас я готовлю только в ней, не пригорает не чего, масло совсем не много.. Пришлось конечно пользоваться по инструкции... теперь после готовки кастрюлю не опускаю в холодную воду.. Жду пока остынет . мне уже под 50 лет и много тонкостей не знала как ухаживать за посудой с покрытием.
 Процитировать
beona717.12.2015 04:43
В мае 2015 года купили 2 мраморные сковородки. Отдали за них почти 8 тыс рублей! И за такие деньги очень хотелось увидеть достойное качество! Уже через месяц на одной сковородке появились пузыри. Хотя как такое возможно, я не понимаю. Потому что в магазине нам показывали сковородку в разрезе, и говорили что покрытие просто изумительное, и служить она будет многие года! При обращение в магазин, нам сразу поменяли бракованную сковородку. Спустя месяц пузыри появились и на поменянной, и на той, которую брали в мае. Сдали обе в магазин. Сказали через неделю позвонят и скажут результат экспертизы. Прошло уже 3 недели!! Никакого звонка нет. Телефон который указан 251- 05- 09 не существует! Так что 8 тыс руб выброшено на ветер. Мое заключение: качество отвратительное, и отвечать за свое низкое качество компания просто отказывается!
 Процитировать
snowandice23.06.2016 22:58
В магазины такого плана захожу часто, еще чаще любопытства ради.
Насмотревшись чудес кулинарных, захотелось мне свою кухоньку с идеальным дежурным набором (2 кастрюли/2 сковороды). Да не простые, а с толстым дном, что равномерно жар распределяет, плюсом ко всему литыми(чтобы в духовке после обжарки или тушения доготавливать). Искала долго, то ручка не подходит, то дно не то. В данном магазине выбрать есть из чего, но цены немного кусаются, уже собравшись уходить, таки решила выслушать продавщицу об акциях - и не пожалела))) Эта милая девушка подробно рассказала и показала все варианты желаемого, при этом подобрала подходящую кастрюльку по акции в 60%. Также предложила набор ножей по очень привлекательной цене.
В обновках и счастье я вернулась домой. Пользуюсь ножами и кастрюлькой активно уже 1, 5 месяца, ну очень довольна)))
Итог:
- не бойтесь спрашивать, подбирают по Вашему вкусу и возможностям;
- ненавязчиво и подробно расскажут о интересующем;
- качество на высоте, гарантия и инструкция по эксплуатации прилагается;
- качественная посуда гораздо упрощает процесс, теперь готовить - одно удовольствие;-)
 Процитировать
Закавряжен Евгений18.11.2016 09:09

Были не давно в меге, решили зайти в гипфел, просто посмотреть товар. В итоге купили сковородку мраморную с силиконовой деревянной ручкой. Качество Супер просто . Раньше старалась брать более дешевую сковородку. но срок службы у них был очень маленький.. мне посоветовали брать не опыление , а именно слои антипригарные... я выбрала сковородку в гипфеле.. очень долго думала брать не брать , для меня сумма 4990 сумма не маленькая., Но я не жалею не сколько об этом , так как за эти деньги возьму 10 сковородок, но они быстро пригорают .. все ужасно прилепает.. Тут видно цена качество.. Хочу сказать большое спасибо девочкам , которые посоветовали мне эту сковородку, приятно когда имеют подход к каждому покупателю. Готовлю я часто так как дети маленькие и очень плюс большой что можно готовить без масло. это экономия и здоровая пища. раньше я этого не понимала. Видать все приходит с годами. Еще респект директору этого отдела. весь товар находиться в доступной месте. для меня очень важно так как я не люблю , когда все разбросано. я просто уйду из этого магазина и куплю в другом.. Сама работала много лет директором магазина, и знаю какой нужен труд огромный , чтобы уследить за всем этим. чтобы было все идеально чисто и лежало все на своем месте.. а главное что это удобно для нас , для покупателей.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.12.2016 22:16
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики