Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Транспортно-логистическая компания ООО "Байт-Транзит-Континент"

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Грузоперевозки
Отделочные работы и ремонт
Ангары, павильоны
Деловая древесина

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите в офис, мы вам всегда рады.


Фирма Транспортно-логистическая компания ООО "Байт-Транзит-Континент" работает в городах: Алматы; Благовещенск; Владивосток; Екатеринбург; Иркутск; Кемерово; Краснодар; Красноярск; Москва; Новосибирск; Санкт-Петербург; Томск; Якутск;

Фирма Транспортно-логистическая компания ООО "Байт-Транзит-Континент" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Грузоперевозки; Деловая древесина; Отделочные работы и ремонт;
Оценка (13 оценок):
5.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Якутск, ул. Красильникова, д. 24/1 (1 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Иркутск, ул. Горная: +7 (3952) 60-48-40
Иркутск, ул. Софьи Ковалевской: +7 (3952) 73-48-40
Иркутск, ул. Челнокова: +7 (3952) 50-57-49
Алматы: +7 (727) 384-17-86; 8-701-228-72-78
Благовещенск: +7 (4162) 59-20-99
Развернуть
Иркутск, ул. Горная: +7 (3952) 60-48-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sibtrans.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Транспортно-логистическая компания ООО "Байт-Транзит-Континент":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (34%)
ООО "Фундэкс" (28%)
Транспортно-экспедиционная сеть "ТЭС" (18%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (18%)
Транспортная компания "Энергия" (18%)
ООО "АЕ5000" (транспортно-экспедиторское предприятие "Автотрейдинг") (17%)
ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" (филиал в г. Уфе) (15%)
ГК "Металл Профиль" (15%)
Транспортная компания "ПЭК" (15%)
Транспортно-экспедиторская компания ООО "Деловые Линии" (15%)
Транспортно-логистическая компания ООО "Светлана-К" (14%)
Транспортная компания ООО "ЖелдорАльянс" (14%)
Транспортная компания ООО "Шерл" (14%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (14%)
ГК "DoorHan" (14%)
Транспортная компания "VedLogistic" (14%)
Транспортная компания ОАО "ТрансКонтейнер" (12%)
Транспортная компания "Глобал Логистик Волга" (12%)
ООО "КЛМ-Арт" (12%)
ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (12%)
Транспортная компания ООО "Инстар Лоджистикс" (12%)
ТК "ГК КОНТИНЕНТ" (11%)
ООО “ОкРемонт” (11%)
ООО "Почтовая Экспедиционная Компания" (11%)
Транспортная группа "ДТК" (11%)
ООО "РАТЭК" (11%)
Транспортно-логистическая компания "STS Logistics" (9%)
ТК "Брикфорд" (9%)
ОАО "Первая грузовая компания" (9%)
ТД ООО "СКМ-МЕБЕЛЬ" (9%)

Отзывы о фирме Транспортно-логистическая компания ООО "Байт-Транзит-Континент": всего 10 отзывов для этой фирмы

Luiza10.12.2014 10:34
Очень разочарована Байтом. Пишут что каждый клиент для них важен, а по факту готовы отказаться от клиента при любом неудобном для них моменте. Пользовалась их услугами полтора года, сначала каждый месяц а затем каждую неделю. В течение этого времени были иногда претензии к ним, но не стоял вопрос о смене ТК. В последствии выкупив бизнес, и заключив с ними абсолютно новый договор с новым юр лицом, начались ужасные проблемы. Не отвали груз, заставляя погасить долги абсолютно ко мне не относящиеся. Речь идет о совсем ничтожной сумме, но байт четко поставил приоритеты! Советую руководству задуматься о таком поведении. Не каждый клиент будет такое терпеть. Ваши проблемы с третьими лицами решайте сами, зачем людей подводите!
 Процитировать
cris09608.02.2015 20:21
Самая замечательная компания! Сервис обслуживания - молодцы!!! Всегда очень вежливо информируют по прибытию груза, после того, как взяли трубку - всегда представляют сначала компанию, потом имя. Спасибо за быструю доставку груза, оперативное решение вопросов, тактичность, грамотность общения, за радушие и вежливость. Была отправка из Новосибирска на Дальний Восток - сработали четко, получателя за два дня проинформировали по прибытию, всегда спрашивают - как удобно клиенту получить груз. Компании процветания, и больше новых перспективных клиентов!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.04.2015 06:03
Пользуемся услугой этой ТК не так уж долго, всего пару лет, и все бы ничего, но сегодня я поняла, что чаша терпения переполнена. Хочу поговорить об отношении ваших менеджеров к своим клиентам.

Мы и сами работает в сфере услуг, поэтому понимаем, какими должны быть отношения между пользователем услуги и ее поставщиком. Даже лично я стала разбираться в отношениях такого рода, и делю их на две категории: доверительные и вежливо-корпоративные. К сожалению, в последнее время БАЙТ не может обеспечить своих клиентов ни одним из этих видов взаимодействия.

Уважаемый БАЙТ, лично я, как ваш клиент и пользователь услуги, хочу, чтобы мои проблемы и вопросы, связанные с вашей деятельностью, решались в те сроки, какие удобны именно мне, и именно Решались, а не откладывались на потом под грузиком обещаний.

Так же я совершенно точно НЕ ЖЕЛАЮ СЛЫШАТЬ от менеджера, привязанного к моей организации, слов вроде "мне некогда", "я собираюсь в отпуск, так что займусь этим потом", "я не могу сейчас вам помочь, потому что занят" и так далее. Понимаете, в чем дело... Мне, как Клиенту и представителю крупной Организации, по большому счету все равно, как много дел у ваших менеджеров и в каком они настроении.

То, что сегодня утром, общаясь со своим менеджером (фамилия на Ш, собирается в отпуск), я была вынуждена слушать истеричные нотки в его голосе и фразы "мне некогда" и "я не могу вам с этим помочь" - а дело касалось всего лишь повторного предоставления утерянных ВАШИМИ водителями документов - мне совершенно не нравится. И наталкивает на мысли, что, раз Транспортной компании на меня, как на клиента, плевать, то и мне нафиг не нужна такая Транспортная компания.

Даю две зведзы только лишь в память о сотрудничестве. А еще хочу напомнить об одной важной штуке... Мы живем в 21 веке, в веке потребительских отношений и повсеместной связи людей с интернетом. В такое время, как мне кажется, поставщики услуг должны крутиться, как никогда, чтобы завлекать новых клиентов и - внимание! - стараться удержать уже существующих. Как-то так...
 Процитировать
leсartaLogist25.04.2015 18:44
Работали с ни долго, пока была возможность терпеть некачественное обслуживание и неудобное расположение. Дороги разбиты. На складе хаос.
 Процитировать
Пользователь vfrhbwrfz27.04.2015 09:52
Здравствуйте уважаемый Клиент! Спешим поблагодарить Вас за ваши комментарии. Для нас очень важно качество оказываемых нами услуг и если какой то сервис или сотрудник работает не на высшем уровне мы рады от Вас это узнать для того что бы обязательно исправить все недочеты. Мы будем рады если Вы свяжетесь с нами и уточните свои координаты (383) 241 06 36 или на почту reklama@sibtrans.ru для выяснения всех подробностей и устранения всех недочетов. Заранее Вам благодарны и надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество!
 Процитировать
podl.v07.06.2015 13:30
Повелся на рекламу, о чём очень пожалел. дозвониться легко. Но почему-то никто не сказал, что отправка не каждый день, а кроме четверга. я сдал колеса 29, конечно в четверг их никто не отправил. Получаем, что 2 они должны быть там, а получатель не знает. Минус мне, что сам не спросил. "Плюс" бтк, что хитро скрывают инфо за *.
 Процитировать
evpiryazev02.04.2016 02:32
Несколько раз пользовался услугами данной компании. Первый раз перевозил бампера, фары для машины из Иркутска. Доехали меньшее чем за неделю! Доставка обошлась 350 рублей!
Второй раз из Улан-Удэ колесные диски - 385рублей, цены очень порадовали.
Скорость доставки - быстрая. Все пришло в целости и сохранности! Я доволен! Рекомендую!
 Процитировать
Надежда (ООО "ХМ"23.01.2018 04:45
Хочу предостеречь от работы с данной компанией, в частности, с московским филиалом. Постоянно дают недостоверную информацию о дате прибытия груза и времени, наши машины простаивают по пол-дня. В последний раз даже с весом груза обманули на 500 кг. На все вопросы менеджеры московского офиса (Елена в частности) отвечают, что они ни за что тут не отвечают, звоните в Новосибирск. В Новосибирске - то же самое, ни до кого не дозвониться. Обходите стороной.
 Процитировать
Пользователь savinyh11.02.2018 04:52
Я работаю в этой компании уже шестой год и очень этим доволен. Здесь работают профессионал своего дела и используются современные технологии работы. Я с каждым годом, получаю здесь очень много знаний и опыта в своей профессиональной сфере. Здесь постоянно появляются интересные и нестандартные задачи, которые дают желание двигаться и развиваться. Я работаю в очень слаженном и дружном коллективе, даже в авральные периоды у нас царит позитивная обстановка, что очень положительно влияет на эффективность работы и на желание приходить на работу. Помимо наличия условий для финансового, профессионального и личностного роста, здесь уделяется внимание отдыху персонала: оплата спортивных тренировок для персонала в современных спортивных залах, участие в городских спортивных соревнованиях, организация летних и зимних сборов компании на базах отдыха, проведение деловых игр и т.д. Рекомендую всем развиваться с компанией "Байт-Транзит-Континент"!
 Процитировать
usaxy14.06.2021 21:07
Автомобили, мототехника, спецтехника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка с Отару, Фусики, Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики