Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов посуды "Тескома"

Рады видеть вас на этой странице!

Фирма Сеть магазинов посуды "Тескома" осуществляет следующие виды деятельности:
Посуда, сервизы, приборы.

Обращайтесь в офис, мы ждем вас.


Фирма Сеть магазинов посуды "Тескома" работает в городах: Железногорск; Кемерово; Красноярск; Новосибирск; Сосновоборск;

Фирма Сеть магазинов посуды "Тескома" присутствует только в рубрике Посуда, сервизы, приборы;
Оценка (26 оценок):
5.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Ипподромская, д. 46 (1 этаж; ТЦ Мегас) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Карла Маркса площадь, д. 3 (1 этаж; ТОЦ Версаль) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Военная, д. 5 « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 2/1 (1 этаж; ТЦ Мегас) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (1 этаж; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск, ул. Ипподромская: +7 (383) 273-48-99
Развернуть
Новосибирск, ул. Ипподромская: +7 (383) 273-48-99
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tescoma-shop.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов посуды "Тескома":

Магазин "Посуда Центр" (60%)
Сеть магазинов посуды "Гипфел" (60%)
Интернет-магазин "Проект Кухня!" (60%)
Сеть магазинов "Инлавка" (40%)
Сеть хозяйственных магазинов "НОВЭКС" (Индустриальный район) (40%)
Сеть магазинов оригинальных товаров "Телемаг" (40%)
Сеть чайных магазинов "Унция" (40%)
Интерьерный салон "ROOMERS" (40%)
Оптовая компания ЗАО "Асб-Рейтинг" (40%)
Сеть салонов ножей "Kasumi" (40%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (40%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (40%)
Сеть магазинов "Ножи-Посуда" (40%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (40%)
Оптовая компания "Посуда Стиль" (20%)
ИП Чусовитина Г.Н. (Оптовая компания) (20%)
Оптово-розничная компания "Подаркин" (20%)
Оптовая компания ООО "Электротехника" (20%)
Оптово-розничная компания ООО "МАРЛЕН" (20%)
ООО "Живите с блеском!" (20%)
Оптовая компания ООО "СибТэкс" (20%)
Оптово-розничная компания ООО "Сибирь Экспресс Сервис" (20%)
Магазин товаров для дома и интерьера "Ассорти" (20%)
Магазин "Чайникофф" (20%)
Оптово-розничная компания "Ян И" (20%)
ТК ООО "АБытТехника" (20%)
Оптовая компания ООО "Посудаопт" (20%)
ТК ООО "Посуда Европы" (20%)
Оптовая компания ООО "Саванна" (20%)
Салон интерьера "LorD" (20%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов посуды "Тескома": всего 26 отзывов для этой фирмы

Олеся Кадиевна26.01.2015 03:44
лет 7 назад, я могла точно сказать, что качество посуды - супергуд. Но в последнее время, это нечто. Купила керамическую сковороду. самая дорогая из керамических, существующих в этом магазине. не прослужила и 7-ми месяцев.
начала очень сильно пригорать еда, стали появляться мелкие царапинки, несмотря на то, что пользовалась только силиконовыми лопаточками, мыла только мягкой стороной губки. просто ужас.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.06.2015 11:19
"Когда твоя девушка больна.. "
Продолжение легендарной песни все знают... а вот когда твой ребенок болен?..

Некоторое время назад сама лично приучила домашних к лимонному пирогу да капкейкам... Умные сын и муж нашли, что они бывают и с начинкой... А это значит, что они хотят такие. И неприменно с лимонным кремом.

Мама и жена-записали в единую светлую голову найти штуку, агригат, что дырочки делает в капкейках.. новый год, доллор и т. д как то забылось, а тут сын приболел... дома мама сидит, да за лекарствами бегает. Одного лекарства не оказалось на правом берегу-дорога на левый.

А там бооольшой магазин, в котором редко бываю. Решила заглянуть.. и вдруг-наглаза попался магазин посуды, светлая голова сразу засияла-идея на вечер не празднуемого праздника: посидеть и чаю попить с "капкейкными" плюшками. Все для крема есть, для теста тоже... Дырочки. Нужно обязательно с начинкой!
Сначала маленький магазинчик был закрыт, минут 15-перерыв, девушка в соседний отдел посуды ушла(там тоже был иском столь вожделенный шприц-дырокол, но его там не было)... вернушись на рабочее место девушка сказала, что не знает есть он или нет... Но слава силищам Пекарским он был найден
(уважаемые продавцы, покупатель не всегда может знать как именно называется нужный агригат, но он же вам объясняет для чего и как собирается его использовать. Будьте добрыми и внимательными к нам и прощайте нам хоть иногда эту оплошность) Цена за две штуки разного диаметра-около 230р, из хорошего пластика. Служить будут долго.

Так что, если кто желает отведать капкейки с джемом, кремом внутри-вам суда за этой чудо-штукой.

Скоро муж будет дома и сможет отведать капкейки с лимонной начинкой. "Не праздник" удался :)) а сына уже стащил пару штук...
 Процитировать
Пупсик06.07.2015 07:17
Отлично, зашли сюда случайно, и увидели вот такие формочки пасхальные на кольце цена 307р, но если купить что либо еще, то на вторую покупку 50%, ну взяли еще одну форму для подарка за 154 р :)
 Процитировать
Олег Т20.10.2015 06:23
Отвратительный магазин. Рассматривал набор ножей, достаточно дорогой, возможно приобрел бы, но продавец тут же заорала не трогайте ножи, а по итогу обвинила в воровстве! Как то обучайте ваш персонал оставлять быдло дома, так растеряете всех клиентов ;-)
Я лично в тескоме больше никогда ни чего не куплю и ни кому не посоветую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.10.2015 07:58
Купила лопатки для выпечки за 189 рублей, это ещё была скидка 20%! Через несколько метров зашла в "Аллею" и увидела их же, прям те же - teskoma за 136 рублей. Вот и всё. Что тут можно сказать. Объясните для чего нужны фирменные магазины? Чтобы в них было дороже, чем в других? Мне всегда казалось иначе...
 Процитировать
kristina.maltseva.198531.10.2015 13:04
недавно посетила этот отдел в магазине планета, осталась довольна выбором, очень внимательные продавцы , их совет мне очень помог. Я им очень благодарна.
 Процитировать
alex-lisa21.11.2015 10:20
Подскажите, почему цены на сайте отличаются от цен в магазине, если это официальное представительство? И можно ли сделать заказ через интернет, а оплатить и получить в Мегасе?
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.11.2015 05:47
Замечательные магазины! Замечательные продавцы! Огромное спасибо Елене (филиал в "Лапландии"). Она помогла решить "задачку со звёздочкой". Все девочки отлично знают товар, всегда готовы прийти на помощь в выборе. Спасибо всем!
 Процитировать
Sun Travels30.11.2015 02:19
Подарили сертификат на Вашу продукцию. Пришли в данный магазин. Очень вежливое и внимательное обслуживание. Приятно, что были акции, еще и в день рождения сделали дополнительную скидку! Так держать!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.01.2016 21:45
Очень понравилось отношение продавцов! Покупала кофеварку, принесла домой и уже при первой эксплуатации увидела трещину, отнесла обратно - сразу же забрали, но заменить было нечем, оставила телефон, мне перезвонили через пару дней, я пришла и забрала свой новый аппаратик и с удовольствием им ежедневно пользуюсь :) похвальное отношение к покупателям и к качеству своей продукции, лицо компании не ударило в грязь однозначно ;)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.01.2016 21:27
А я вот хочу нелестно отозваться о Тескоме. Хотя мне тоже нравятся, как и каждой хозяйке. эти товары. Они всё-таки неоправданно дороги. Недавно я имела неосторожность зайти туда за подарком для подруги на её день рождения. А так как день рожденья моей подруги приходится на февраль, то я попала на акцию в честь двух предстоящих праздников (23 февраля и 8 марта). В результате я сдуру приобрела две лукорезки, потому что по этой акции каждая из них обошлась мне в 750 рублей, вместо тысячи. Одну лукорезку я купила себе, другую подруге в подарок. Надо сказать, что цена для столь простого устройства всё равно получилась неадекватная. Но я не догадывалась, насколько бесполезным окажется это устройство! Подарила сначала его подруге, а потом только попробовала сама. Девушка-продавец мне объяснила, что достаточно двух нажатий, и лук будет благополучно порезан. (И слёзки не потекут из глаз). Но, мало того, что нажатий на весьма тугой инструмент понадобилось намного больше, но и лук был "порезан" разнообразными лохмотьями, в основном довольно крупными (как никто в нашей семье не любит). Так что я режу лук ножом, меленько, как я привыкла, и аккуратно. А это приспособление может пригодится только старому холостяку с крепкими руками, которому есть лук, порезанный крупными лохмотьями (рваными) вполне устроит. Моя подруга дипломатично молчит, да и видимся мы нечасто. Я уже подарила ей другой подарок на 8-е марта, чем, надеюсь загладила свой промах на день рожденья. Куда деть это дурацкое приспособление - не знаю. Мой сын предлагает выставить его на аукцион в интернете, но мне неудобно продавать такую дрянь даже за копейки. :(((
 Процитировать
Dasha V22.01.2016 08:42
Сегодня очень удачно заглянули и муж отхватил тебе сантоку отличного качества с литой ручкой за 1200р. Он таким несколько лет пользовался, пока на предыдущем месте работы его кто-то наглым образом не скоммуниздил:( И вообще там очень много классных штучек, хотя отдел и небольшой.
Продавцы очень милые и веселые девушки:) ушли в отлично настроении!
 Процитировать
ssa_svv27.01.2016 18:30
Сегодня зашла в Тескому в "Большой медведице". Зашла "убить" время, пока мыли машину.
Но не смогла уйти без покупки!
Продавец, что называется, от Бога! Так любит людей, свою работу и то, что продаёт!
Ненавязчиво, но в то же время очень квалифицированно рассказала про те товары, которыми я интересовалась!
В итоге купила-таки очередную фишку для кухни!
Руководству очень повезло с продавцом! Любите, хольте, лелейте!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.03.2016 13:46
Обожаю вашу посуду!продовцы не навязчивые, а так иногда хочется походить посмотреть... Когда есть вопросы сразу ответят.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.03.2016 22:31
Вчера купила чайные кружки. Продавец - милая барышня, все мне рассказала, показала, скидки сделала. Дома заметила небольшой дефект, поехала сегодня одну кружечку поменять. Все поменяли без лишних слов, выбрали кружечку, все спокойно, без раздражения и на позитиве. Почему-то я ещё прихватила два набора хрустальных бокалов, хотя ничего не собиралась покупать! Качество отличное! Девушке спасибо! Сложно сейчас что-то продавать, тем более в таком сегменте, но продавец умничка, справляется!
 Процитировать
Elvira Shtadler07.05.2016 11:11
Потрясающий магазин просто. Очень долго искала шприц который вытаскивает серединки у кексиков, нигде нет! А если и есть то доставка или цена за 1000.... заглянула вчера в магазин и тадам!!! Он там есть, ещё и 2в комплекте , цена не большой, разные диаметры, красота просто) прикупила ещё всяких штучек и получала дисконтную карту, уже присмотрела ножички:) и самое главное термометр, теперь готовить маршмеллоу ещё проще) а ещё очень вежливая девушка вчера работала, старший администратор , имя к сожалению не запомнила(
 Процитировать
sidora21.05.2016 23:36
Люблю такие магазины :)Покупала здесь керамический нож; с отзывом решила повременить, дабы испытать качество продукта временем. Испытание прошел! Вот уже почти год как ножик исправно режет фрукты и овощи на тоненькие ломтики, кусочки и брусочки, и не окисляет при этом их поверхность, не убивает полезные микроэлементики.
Как выбирали нож:
Долго выхаживали, смотрели то на цену, то на размер, то на рукоятку. Ведь важно, чтобы он не только был красивым внешне и подходящим по размеру, но и удобным. Летние салаты вообще отличная задача для такого ножа - он просто шикарно режет помидорки! Сок практически не выделяется, шкурка прорезается и не сминается. Очень здорово!
На днях еще купили новые кастрюльки для индукции, пока не успели испробовать, второй отзыв будет про них:)
Кстати консультанты очень грамотные и доброжелательные, всегда помогут с выбором!
 Процитировать
Dasha V20.06.2016 09:24
Тескому я люблю, люблю за качество и долговечность. Но моя любимая яйцерезка не выдержала полета с полки шкафа на стол и потом на пол и пала смертью храбрых. Я без нее, как без рук, тем более что руки немного не из того места))
Вообще мы зашли сюда глянуть щипцы, нужных не оказалось, но зато набрали всякой мелочевки, благодаря которой моя семья прибавит еще пару-тройку кг на домашних печенюхах)) я была с супругом, который мог сам проконсультировать консультанта, так что она пару раз попыталась помочь, потом поняла, что немного лишняя здесь и просто смиренно ждала, пока мы определимся и уносила нужное на кассу. Расмчитала вежливо, очень приветлива, дала скидку 1500 на детский др со студией Антураж, могу отдать, если кому надо. )
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.07.2016 04:31
Пришел купить набор ножей, очень нахвалили друзья компанию Тескома, сказали, что качество ножей отличное, но персонал оставляет желать лучшего, очень грубо мне ответили, никакой путней консультации не дали, как будто я чем-то обязан. В итоге купил в другом месте. НЕ СОВЕТУЮ ОТДЕЛ ТЕСКОМА В ПЛАНЕТЕ!!!!!
 Процитировать
Златовласка22.09.2016 01:52
 Процитировать
altin12.10.2016 02:22

Полтора года назад купила керамическую сковороду повелась на похвалу консультанта, через пол года подгорела каршошка да так что гарь невозможно было отчистить и при любом воздействии стали появляться полосы, делясь своей бедой на работе с коллегой она мне подсказала что на посуду идет гарантия 2 года, я сразу же позвонила уточнила и действительно возможно обменять, в итоге без проблем обменяли и теперь пользуюсь с удовольствием новой сковородой, никогда б не подумала что в наше время это возможно.
 Процитировать
Чинзано19.11.2016 00:00

Здравствуйте, всегда качество и обслуживание радовало, но вот случилось огорчение. Несколько месяцев назад приобрела сковороду и вот на ручке стала откалываться краска (покрытие зеленого цвета) я обратилась в магазин с заявлением об обмене товара или возврата денег. Спустя некоторое время мне позвонили и ответили, что нужен чек или дата покупки тогда возможно произведут обмен, хотя по их мнению откалывание покрытия с изделия это вина потребителя.... стрвнно очень гарантия на продукцию 3 года и гарантия идет на все изделие, а не в отдельности на ручку, дно и борта сковроды или кастрюли..... вобщем странный подход теперь к клиенту.... сковорода этой же серии большего диаметра в отл состоянии, а вот зеленая подвела.... Считаю такое отношение к елиенту неприемлимым..... неужели чек на сковороду надо хранить 3 года..... купила ее в процессе испльзования нормально пару месяцев и естественно чек потерялся или выкинули.... видимо надо в отдел защиты прав потребителя писать.... будьте бдительны и
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.11.2016 19:22
 Процитировать
laim03114.01.2017 13:00

Очень дорогой магазин.
Подарили Подарочный сертификат, но при обращении в интернет-магазин за покупками - мне сказали что на такие сертификаты можно сделать покупку только в самом магазине "Tescoma" - Где цены ещё дороже чем в интернет-магазине !!!
Вот теперь сижу и злюсь на своих приятелей .... лучше бы деньгами подарили, а так придётся идти и нести им наши денюшки.
Вообщем Люди - не дарите своим близким сертификаты от этого ДОРОГУЩЕГО "магазина" - только их расстроите, так как всё то что у них - можно взять и дешевле, минимум раза в три !!!
 Процитировать
yusolga07.02.2017 23:00

Добрый день! Хочу сказать, что посуду Тескома знаю более 7 лет. Тогда я приобрела набор кастрюль. До сих пор как новенькие, сталь качественная, дно толстое и подходит для всех видов варочных поверхностей. Ни в одной покупке не разочаровалась, все очень высокого качества. Но сегодня свой отзыв посвящаю работникам в ТЦ Большая медведица. Продавцы очень грамотные, создают хорошее настроение, терпеливые и консультируют по ассортименту очень подробно. Уходишь с покупкой и отличным настроением. Желаю дальнейшего развития и успехов! Спасибо за высокий профессионализм и любовь к своей работе, это всегда видно покупателям! Коврик для сушки посуды, который мне порекомендовали, просто замечательный! Очень довольна!
 Процитировать
vchem12.02.2017 00:47
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики