Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Форбис"

Компания «Окна ФОРБИС» более пяти лет специализируется на производстве и монтаже пластиковых окон в Москве и области. Компания предлагает как стандартные решения, так и работает с проектами по индивидуальным параметрам. Основным приоритетом компании является предоставление качественного продукта и услуг по доступным ценам.
В ассортимент входят пластиковые окна, системы остеклений для лоджий, балконов, загородных домов и дополнительные аксессуары для окон. Благодаря наличию собственного производства гарантируется высокое качество продукции и справедливые цены.
Компания использует комплектующие от мировых производителей: немецкие профили REHAU, австрийскую фурнитуру MACO, стёкла концерна Guardian.
Индивидуальные менеджеры проведут консультацию по продукции, помогут выбрать оконную систему и согласуют дату и время замерочных работ.


Фирма ООО "Форбис" работает только в городе Подольск;

Фирма ООО "Форбис" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники;
Оценка (6 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Подольск, ул. проезд Серебрякова, д. 6 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 308 09 27

+7 (495) 308 09 27
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.oknaforbis.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Форбис": всего 8 отзывов для этой фирмы

Татьяна18.12.2013 16:39
Нам нужен был вариант окон подешевле, когда узнали что в Форбис акция, - 50% на окна пвх, обратились к ним. После замеров, сразу на дому оформили заказ. Мы, с новыми окнами, уже как два дня. Очень довольны, окна качественные, проблем с установкой не было, да и скидка хорошая.
 Процитировать
Тимур26.12.2013 16:10
Форбис установили нам окна два года назад, обратились к ним по совету друзей. Остались довольны. Нареканий к качеству окон нет. Гарантия у нас еще не закончилась, так как делали мы не базовую установку окон, а расширенную. По ней во-первых дольше срок гарантии, во-вторых, нам эта установка больше подходила по типу помещения. То есть у нас угловая квартира и требовалась большая теплоизоляция. Процесс установки окон контролировал лично, сам видел, как сотрудники ответственно подходят к своей работе. Теперь в комнате, где стеклили окно стало тепло, раньше без обогревателя там зимой находиться было не возможно. Хочу теперь выразить свою благодарность.
 Процитировать
Яна07.02.2014 11:31
Себе в спальню заказывали пластиковое окно от форбис, выбрали Эстет комплектацию, чтобы светлее комнат была. Как раз такой профиль с белыми уплотнениями и делает помещение светлее. Монтаж сделали хорошо, окно уже прошло проверку и дождем, и ветром, и снегом, все хорошо. Очень рады, что в этом году не пришлось заклеивать окна на зиму. Преимуществ перед старыми деревянными много.
 Процитировать
Марина21.02.2014 11:11
Заказывали тут окна. Квартира очень темная, поэтому заказали эстет, они имеют более широкую стеклянную часть. Фурнитура понравилась, неубиваемая. Цена для рехау небольшая. Замерщик объяснял все достаточно подробно, считаю что взяли комплектацию по минимуму, ничего лишнего не навязали. Установили в течении дня, достаточно аккуратно произвели демонтаж старых окон.
 Процитировать
Елена23.03.2014 17:51
Заказывала окна в форбис. Одно окно - на кухню и под ключ, но мне так понравилась их работа, что, я думаю, вскоре закажу остекление всех остальных окон в квартире. Заказывала я окно со всеми комплектующими плюс москитную сетку, плюс откосы из ПВХ. Все постарались сделать оперативненько, но откосы, по правилам, устанавливали только через сутки. Ну, пускай так, мне все-равно главное результат, которым я довольна!
 Процитировать
Мария09.04.2014 15:27
Была в командировке, а ремонт дома стоял. Боялась что не успею окна поменять до холодов. Обратилась в фирму Окна Форбис, оказывается они установкой занимаются до -15 градусов. Благо погода ещё позволяла, заказала три окна класса Эстет с белым уплотнителем. Через две с половиной недели привезли и установили, все сделали быстро и аккуратно.
 Процитировать
Таня29.04.2014 18:44
Жаль, что об этой фирме узнали только сейчас. Дело в том, что мы уже 2 окна поменяли в кухне и детской, но остались не довольны, ни качеством монтажа, ни самими окнами. В общем, не хотелось к ним обращаться во второй раз. Вот мы и заказали в Форбис, 2 окна в спальню. Профиль выбрали Рехау, и двухкамерный энергосберегающий стеклопакет. Окна отличные, установка выполнена качественно. Нас все устроило. Вот только жалеем, что с первой фирмой промахнулись.
 Процитировать
Евгения15.12.2014 19:33
Добрый день! Хочу сказать спасибо специалистам форбис. На мой взгляд, руководство грамотно подбирало кадры. 10 дней назад мне поставили балконный блок и двустворчатое окно Премиум на кухню. Все сделали быстро, как говорится, без шуму, без пыли. Ну, насколько это было в принципе возможно. И вообще, персонал вежливый, аккуратный.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики