Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть салонов мебели "Пусан"

Здравствуйте!

Основные виды нашей деятельности:
Мебель для прихожей; Производство мебели на заказ; Кухни и кухонная мебель; Стенки; Мягкая мебель; Мебель для спальни; Мебель для детских; Офисная мебель.

Приходите к нам, мы вас ждем.


Фирма Сеть салонов мебели "Пусан" работает в городах: Кемерово; Новокузнецк; Прокопьевск;

Фирма Сеть салонов мебели "Пусан" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Сейфы; Стенки;
Оценка (11 оценок):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Кемерово, ул. Химиков проспект, д. 41 « показать на карте
г. Новокузнецк, ул. Строителей проспект, д. 80 « показать на карте
г. Прокопьевск, ул. Ноградская, д. 28а « показать на карте
г. Новокузнецк, ул. Циолковского, д. 26 « показать на карте
Телефон:Кемерово: +7 (3842) 34-70-60; +7 (3842) 34-68-87
Новокузнецк, ул. Строителей проспект: +7 (3843) 46-44-63; +7 (3843) 46-76-18
Новокузнецк, ул. Циолковского: +7 (3843) 71-45-45; +7 (3843) 71-37-04
Кемерово: +7 (3842) 34-70-60; +7 (3842) 34-68-87
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.pusan-mebel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть салонов мебели "Пусан":

Мебельный салон "Алтай" (91%)
Сеть мебельных салонов "Родная мебель" (91%)
Мебельный салон "Громада" (82%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (67%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (61%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (61%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (61%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (61%)
Сеть магазинов мягкой мебели "Bo-box" (55%)
ООО "Группа компаний СибВитрина" (Офис) (55%)
Мебельная компания "Командор" (55%)
Сеть мебельных салонов "Pragmatika" (42%)
ТД "Askona" (36%)
ТПК "Абажур-Кемерово" (36%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (36%)
Мебельный салон "Мастер Кухни" (36%)
Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей") (36%)
ТК "Komandor" (33%)
Салон мебели "Пламя" (30%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (30%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (30%)
Сеть салонов мебели "Кухни Elt" (30%)
Салон мебели "Рим" (30%)
ООО "Мебель Плюс" (30%)
Салон мебели "Весна" (27%)
ИП Ляпунов З.В. (Мебельная компания) (27%)
Мебельная компания ООО "Академия мебели" (27%)
ПК ООО "Триумф" (27%)
Мебельная компания "Evkom" (27%)
ИП Сырнев Е.В. (АрНуво, дизайн-студия мебели) (27%)

Отзывы о фирме Сеть салонов мебели "Пусан": всего 11 отзывов для этой фирмы

Strecoza08.12.2014 04:39
В этом салоне очень приятно погулять, посмотреть на мебель. Мебель правда вся очень красивая, как будто из какого-то дворца) Цены вполне приемлимые, мы купили там письменный стол со стулом (потом такой стул увидели на фотографии отеля в Египте)). Но есть одно НО - обслуживание и еще раз обслуживание. Подходят к тебе такие угрюмые тёти в шалях, и ходят за тобой по всему залу молча, долго я не выношу, сразу хочется выйти. И еще непонятная ситуация с системой выдачи дисконтных карт - одни говорят одну информацию, другие совершенно другую, в итоге карточку нам так и не дали.
 Процитировать
Максим23.01.2015 11:42
Купил кресло год назад. Кресло в принципе не плохое, но есть одно но - после покупки эти "нехорошие продавцы" регулярно рассылают спам, который приходит ранним утром, и не даёт мне спать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.03.2015 12:16
Не плахой в принципе магазин. Всё началось с того, что мне нужен был новый комод, старый уже отжил своё, поэтому наступило время купить новый. Скажу четно обошёл много магазинов, в том числе и байканур, но нужного размера и дизайна комода не было. Либо, это было что-то хлипкое из ДСП второго сорта, либо странного дизайна. Причём, что ещё меня очень удивило, так тенденция не делать задней стенки у комодов. То есть, сзади нет стенки, либо в место неё идут две параллельные «доски», и задняя часть ящиков остаются, наведу. Конечно, я понимаю, логику «Всё равно он будет поставлен к стене и не будет видено задней части комода…», но перспектива того, что придётся каждый раз отодвигать комод от стены, чтоб доставать выпавшие вещи, не радует. В итоге нужный комод нашёл в Пусане. Комод называется Фрситайл. Собран он добротно, сзади есть стенка, поэтому внутренность комода закрыта. Единственный минус, это пластмассовые ножки, но я их просто снял, и комод стоит на полу без них вполне себе нормально.
Что касается самого магазина. Находиться он очень далеко от кировского района и в какой-то степени наткнулся на него случайно. Сам магазин, к сожалению тесноват, поэтому нужно быть очень внимательным, чтоб не споткнуться о чё-нибудь. Девушка консультант оказалась весьма приятной и компетентной в свой работе. Рассказала всё подробно о комоде и о доставке. Комод доставили через три дня нормально без повреждений, причём упаковав его добротно. Я наверно минут пять с него всю эту упаковку снимал. Что ещё понравился. «Протащился» я по тумбочке, выпаленной в стиле модерн. Причём стиль действительно модерн, ни какой не «новодел», а в стиле выдержан. Я обошёл много магазинов до этого, но тут я впервые увидел действительно модерновскую мебель. Конечно с моими 48Кв в квадрате, это ставить не куда, но я получил эстетическое удовольствие, потому что люблю модерн. И такие вещи редко, где в Кемерово встретишь. Возможно, когда-нибудь куплю, что подобное, но сейчас, это не куда ставить.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.12.2015 15:24
Столько негативных отзывов
 Процитировать
Татьяна Сказочная21.01.2016 16:58
Купили 1. 5 года назад стенку 83500руб, через год она начала сыпаться, где то стекло отошло, где дверца, но больше всего я удивилась когда увидела отвратительное качество сборки, где то закрутили болтик, а где то нет. В итоге я 5й раз снимаю дверцу со стеклом и уже сажу на клей, вот вам пожалуйста!!! "Спасибо" сборщикам из Пусана, чтобы ваши внуки вам так мебель собирали!!!
 Процитировать
Отдел маркетинга сети салонов 08.02.2016 09:12
Максим пишет:
Купил кресло год назад. Кресло в принципе не плохое, но есть одно но - после покупки эти "нехорошие продавцы" регулярно рассылают спам, который приходит ранним утром, и не даёт мне спать.


Отвечает Отдел маркетинга сети салонов мебели Пусан: Максим, добрый день! Доводим до Вашего сведения, СМС-рассылку осуществляем исключительно после 14-00 (готовы подтвердить документально) и не более одного раза в месяц. Любой наш покупатель может отказаться от СМС- рассылки, позвонив на наш номер (3843) 71-45-45. Спасибо!
 Процитировать
Администрация салона Пусан08.02.2016 09:34
Татьяна Сказочная пишет:
Купили 1. 5 года назад стенку 83500руб, через год она начала сыпаться, где то стекло отошло, где дверца, но больше всего я удивилась когда увидела отвратительное качество сборки, где то закрутили болтик, а где то нет. В итоге я 5й раз снимаю дверцу со стеклом и уже сажу на клей, вот вам пожалуйста!!! "Спасибо" сборщикам из Пусана, чтобы ваши внуки вам так мебель собирали!!!


Отвечает Администрация сети салонов мебели Пусан: Татьяна, добрый день! В наших салонах имеется квалифицированная "Служба сервиса". Вам достаточно написать претензионное заявление и "Служба сервиса" решит все вопросы. Мы ценим наших покупателей! тел (3843) 71-45-45 С Уважением, Администрация сети салонов мебели Пусан.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.02.2016 02:13
Перед Новым годом заказывали мебель через интернет магазин Пусана. На самом сайте в принципе все понятно (даже неактивные пользователи разберутся). Сделав заказ с нами связалась менеджер, все уточнила, ответила на вопросы, была ненавязчива и приятна в общении. Попросили получить заказ до 31го декабря (хотелось в Новый год с новой мебелью), обещала, что успеем. Так и вышло! Спасибо, мы остались довольны!
 Процитировать
snatch91123.05.2016 07:32
Небольшой, но очень уютный магазин!!! Нашла там недорогую, но очень качественную мягкую мебель!) Покупала под заказ, привезли через месяц. Диван меня полностью устроил, радует глаз)))) Следующей покупкой стала кровать малайзийская металлическая. Приятно удивила цена, она была на несколько тысяч меньше чем в другом магазине! Всем рекомендую!)))
 Процитировать
ЛЕВ02.06.2016 07:58
Два раза обращалась в этот салон. Мебель, действительно, достойная, интересная, в иных мебельных салонах не встретишь аналогов. Но вот сервис оставляет желать лучшего. Во-первых, при входе в салон упираешься в уставшие и недовольные лица продавцов за стойкой. Передо мной покупатель высказал своё пожелание-так в моем присутствии! собравшись в кружок и склонив головы (я в первый раз оформляла там покупку) стали его обсуждать со словами :"... я еле сдержалась, чтобы ему не ответить"... Во-вторых, заведомо зная реальную ситуацию предоставляют недостоверную информацию. Во-второй раз при покупке товара заказала сборку. Посовещавшись между собой (один продавец сомневался успеет ли сборщик в этот день, а вторая отвечала-да чего не успеет, всё успеет) приняли у меня оплату. Товар доставили практически вовремя, а вот сборка... В итоге я от неё отказалась. В месте доставки я не проживаю и специально! приехала туда для доставки и сборки, это было всё озвучено в магазине! Мне было сказано, что передо мной сейчас одни заказ на сборку (там недолго) и после него едут ко мне. Прождав 2 часа и снова позвонив в салон с вопросом могу ли я отменить сборку и собрать самостоятельно (для возврата денег нужно писать заявление и его будут рассматривать в течении 10 дней)- мне ответили, что сборщик будет у меня примерно через час-полтора, на что я ответила, что меня это не устраивает, я не могу весь день просидеть в ожидании на табуретке. В итоге-день потерян, дело не сделано, впереди бумажная волокита...
 Процитировать
Розалия17.01.2018 11:12
Здравствуйте сегодня покупала в вашем магазине, в г. Прокопьевске ул. Наградская ,д.28, мебель на кухню, обеденную зону, стол и 4 стула. И была поражена отношением продавцов к покупателю. Во первых они все какие то сердитые, хотя вроде молодые и должны быть приветливые. Да , мы долго не могли определиться с цветом и формой стульев. А также не могли выбрать подходящий стол. Первый день продавец Екатерина нам уделила внимания и была достаточно вежлива, Но стол который мы хотели взять, был с изъяном, нам выписали другой со склада. Но у другого стола тоже был дефект, спасибо нам позвонили , выслали фото показали, мы передумали покупать. Потом мы приехали в воскресенье, чтобы посмотреть другие модели столов , решили взять. Продавцов в этот день было мало и не было грузчиков. В этот день к нам подошла другая продавщица и очень не довольна была, когда я сказала, что в зале у вас темно и нет возможности нормально осмотреть стол. Ни здравствуйте ни улыбки ни чего со стороны продавцов мы в этот день не услышали, да и потом нас оставили, типа выбирайте или проваливайте, пока муж не стал возмущаться, к нам ни кто не подходил. Наконец к нам подошли и предложили выписать стулья со склада цвет который по их словам должен подойти к нашей мебели ( у меня был образец детали от кухон. гарнитура) мы согласились подождать, другие стулья. Приехала я одна в среду 17 января. Когда я зашла в магазин все продавцы стояли рядом с входом, на меня ни кто внимания не обратил, я прошла в зал. Нашла Екатерину, продавец которая нас обслуживала в первый раз, она сказала идите на кассу и осматривайте стулья, и опять какое то полное пренебрежение, потом она вроде нормально повела себя, стала протирать мебель, все показывать, но стулья оказались намного темнее, и я начала сомневаться брать их или не брать. Конечно это не понравилось продавцу и она мне сказала, ну если не нравится, значит не покупайте а купите в другом магазине. Тут я вообще была шокирована. Ей было все равно, сделаю я покупку или нет. Я сама когда то работала в торговле, нас учили улыбаться и делать все чтоб покупатель остался доволен. В этот день я вопреки плохой погоде приехала с другого города ( с Киселевска) и мне не хотелось уже уходить без покупки, потому что это было третье посещение магазина, и в других магазинах ни чего подходящего мы не могли найти, хотелось уже купить и быстрее уйти. Я оформила покупку, заплатила наличкой более 30 тысяч ( конечно для магазина это копейки) но для меня большие деньги, на кассе продавец вообще как будто бы королева сидит, а я нищая попрошайка перед ней стою ( у меня было такое ощущение) В итоги мне никто спасибо за покупку не сказал, не приходите к нам еще не дождалась, а тем более улыбки я от молодых девушек ни разу не увидела, вышла как будто оплеванная с этого магазина. Делала там покупку первый раз, думаю что последний, Хотя хотела посмотреть у вас спальный гарнитур, но не пошла даже смотреть из за такого пренебрежительного отношения. Магазин ПУСАН , а обслуживание и отношение ПУСТЬ САМ. Обязательно напишу отзыв в соц.сетях. Про ваших приветливых продавцов.

 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики