Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Кровельный Центр"

Компания ООО "Кровельный Центр" занимается следующими видами деятельности:
-Вентилируемые фасады
-Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди
-Рубероид и прочие битумные материалы
-Утеплители
-Металлочерепица, профнастил
-Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево
-Теплоизоляция
-Уплотнители, клеящиеся ленты
-Пластиковые окна ПВХ
-Отделочные панели, сайдинг
-Готовые шпатлевки
-Гидроизоляция
-Алюминиевые окна
-Мягкая кровля
-Вагонка, евровагонка, блок-хаус

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите к нам, мы вас ждем!


Фирма ООО "Кровельный Центр" работает в городах: Абакан; Барнаул; Бийск; Иркутск; Искитим; Кемерово; Красноярск; Майма; Новокузнецк; Омск; Томск;

Фирма ООО "Кровельный Центр" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Вентилируемые фасады; Гидроизоляция; Готовые шпатлевки; Деревянные окна; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Решетки, заборы, ворота из металла; Рубероид и прочие битумные материалы; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (29 оценок):
6.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Бийск, ул. Мерлина, д. 63а « показать на карте
Развернуть
Телефон:Бийск: +7 (3854) 555-511
Развернуть
Бийск: +7 (3854) 555-511
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.krovelnycenter.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Кровельный Центр":

ГК "Металл Профиль" (74%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (66%)
ТК "Сибирский Бизнес" (33%)
ТПК "Европрофиль" (30%)
ТК ООО "РТ-инвест" (26%)
ТД ООО "СИБИРЬ" (23%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (22%)
ООО "Теплострой Омск" (19%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (18%)
ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара» (17%)
ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (17%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (16%)
Магазин отделочных материалов "Джем" (15%)
ТК "Тегола-юг" (15%)
СК ООО "Радикал" (14%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (14%)
ООО "УралСибТрейд-Кузбасс" (14%)
ТК ООО "Т.Б.М.-Юг" (14%)
ТК ООО "ТрансОптима" (13%)
ТД ООО "Универсал" (12%)
ТК ООО "Диана-Сибирь" (12%)
ГК "МАЯК" (12%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (12%)
ПК "Крыша" (11%)
ТПК ООО "Валтис" (11%)
ТК ЗАО "Стройсервис" (10%)
ЗАО "БФК" (10%)
Оптово-розничная компания "Практика" (10%)
Группа компаний "ФАУБЕХА" (VBH) (9%)
ООО "Финестра" (9%)

Отзывы о фирме ООО "Кровельный Центр": всего 27 отзывов для этой фирмы

kolbeh-nastua06.01.2015 01:30
Планировали приобрести металлочерепицу , заехали в Кровельный центр. Работают хорошие и опытные менеджеры . Всё рассказали о качестве , монтаже , предложили все комплектующие какие нужно , рассказали о их монтаже. Есть услуга выезд замерщика на объект бесплатно. Помогли с выбором монтажников. Вообщем не пожалели что приобрели именно там!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.03.2015 04:54
Очень быстро все погрузили и привезли. Молодцы! Да и цены адекватные, не то, что у некоторых компаний. Летом еще буду брать профлист, обязательно к вам приеду!
 Процитировать
oksanochka.timofeeva.198126.03.2015 16:54
Очень долго с мужем не могли решиться заменить крышу, ремонт неприятно затягивался. Но проблема решилась быстро, в частности, благодаря хорошей работе специалистов из кровельного центра, заинтересовали, все быстренько посчитали, сделали хорошую скидку. И в целом очень понравилось обслуживание в вашей компании: всегда можно быстро дозвониться, на все мои вопросы отвечали развернуто и понятно. Будем всем друзьям вас советовать!
 Процитировать
mari.krutova03.8107.04.2015 08:32
Купили металлическую кровлю на дачу здесь, довольны. Цены адекватные, сами изготавливают нужный размер листов металлочерепицы. Очень понравилось отношение менеджеров при заказе, все рассчитали, много всего нужного посоветовали и рассказали. Все привезли и разгрузили вовремя, как и договаривались. Советуем!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.04.2015 16:48
Кровельный центр не первая компания, в которую я позвонил для консультации перед покупкой кровли. Именно в этой компании я получил ответы на все вопросы: какого производителя выбрать? Сколько понадобится времени на монтаж кровли? Сколько будет стоить в итоге моя кровля со всеми материалами, комплектующими, монтажом? Спасибо, за исчерпывающие ответы. Буду покупать и заказывать кровельные материалы только у Вас.
 Процитировать
esakov2424.06.2015 22:56
Удивлён безразличием к клиентам. Ехал через все пробки в филиал на Котельникова. В итоге выяснилось что разрезать профнастил они после 17. 30. не желают. Хотя могли бы просто предупредить. На претензии только ухмыляются. Купил профнастил у их соседей рядом, где все порезали и загрузили. Больше в кровельный центр не победу. Отдам свои деньги другим более приветливым продавцам
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.07.2015 22:53
Родителям на дачный домик понадобилось поменять крышу, попросили меня заняться этим вопросом. Через ДубльГис нашла эту организацию, была очень довольна работой менеджера! Очень приятные девушки: ответили на все вопросы, подобрали самый выгодный вариант, все объяснили как правильно монтировать, доставили все в срок. В планах установить забор и теперь знаю, куда можно обратиться;)
 Процитировать
korobokgk28.07.2015 07:51
несколько раз закупал профлист. грузчики ребята молодцы. умотанный мятый царапанный гнутый лист кладут в середину пачки. и на северном шоссе и на котельникова одно и тоже. за свои деньги получаете нелеквид.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.09.2015 02:21
В кровельный центр больше ни ногой!!!! И другим не советую.
В клиентах не заинтересованы. Халатное отношение. Три раза гоняли с одного берега на другой. В конечном итоге поехал менеджер вместе со мной на Калинина и там мне отдали все недостающие элементы. Организация на самом низком уровне. Всем всё по фиг!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.10.2015 07:05
Большое спасибо девочкам и парням обсчитали все быстро, цены приемлимые , организовали доставку!Буду обращаться и советовать эту компанию друзьям и родственникам!спасибо!
 Процитировать
aleksandrs90022.10.2015 00:35
Приобрели фасадные панели в этой организации на дом , специалисты, все посчитали, сделали скидку неплохую. Так что рекомендую. Всё понравилось , результатом остались довольны !
 Процитировать
Dmitriy30.10.2015 05:48
Хорошая компания, девочки молодцы - разбираются в строительных материалах. Приехал за металлочерепицей все купил и водосток в добавок. Материалы все наличии, склад рядом с офисом -очень удобно.
 Процитировать
nikolya87804.11.2015 04:41
Кровельный центр — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли посчитать металлочерепицу и сделали скидку. Советую!
 Процитировать
Вячеслав Сергеевич20.12.2015 11:24
Покупали здесь летом сайдинг на дом, вышло очень выгодно! Причём даже рассказали, как его монтировать, т. к хотели все сами делать, что бы не переплачивать, да и для себя полезно) Удобно, что не пришлось больше никуда ездить, здесь есть все, что необходимо и в боьшом ассортименте!
 Процитировать
e.kirimov05.01.2016 09:54
строю себе дом, попросил монтажника крышу прикольную сделать. через несколько дней он предложил мне несколько вариантов от разных фирм, и вот от кровельного центра заинтересовало предложение. металлочерепица фирмы ГрандЛайн. расписали мне ее, как лучший вариант, и гарантия от 20 лет, и металл хороший, и покрытие. специально съездил туда, посмотрел образцы, понравились. теперь думаю, скорей всего ее и возьму.
 Процитировать
samarinanm24.02.2016 16:49
Не хочу писать о неприятных моментах в ООО Кровельный центр. Это единичный случай, который мог случится на любой работе. И это нормально. Идеальная работа не существует. Знаю о чем говорю.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.03.2016 13:57
Закупаем строительные материалы здесь уже не первый раз, очень нравится эта организация, цены приемлемые и девочки всегда идут на уступки по поводу скидки. Консультируют даже в плане монтажа, рассчитывают от и до, большой ассортимент товара да и даже если нет чего-то доставка всего 3-7 дней. Рекомендую, не пожалеете.
 Процитировать
tyumencev197721.04.2016 05:11
Искал сайдинг , доборы и утеплитель на загородный дом. Друзья посоветовали зайти в Кровельный центр и действительно, нашел здесь всё! Доброжелательный и грамотный персонал помог определиться с расцветкой и сочитанием доборов. Тут же договорились с доставкой в удобное для меня время. Всё быстро и в срок! Советую всем кто хочет украсить свой дом заглянуть в Кровельный центр!
 Процитировать
annanikishina3725.06.2016 05:29
Покупали здесь с мужем Виниловый сайдинг, и остались очень довольны! Сотрудники очень вежливые и знают свое дело. Приехали с размерами, они на месте нам подсчитали сайдинг и все комплектующие к нему, озвучили по стоимости, еще и скидку сделали, хотя и так, как мы выяснили, у них самые низкие цены в городе. Приятно удивил выбор цветов, и все есть в наличии. В дальнейшем так же будем с ними работать, и вам советуем!
 Процитировать
Владимир29.10.2016 11:38
Дорогие покупатели не знаю пройдет ли мой отзыв об этой фирме "кровельный центр" т.к. хорошего ничего я про эту фирму сказать не могу купил 24.10 2016 года поликарбонат куском 2м на 2.10 на навес приехав домой отрезал нужный мне кусок и начал снимать пленку но она настолько вьелась в поликарбонат что отрывалась в буквальном смысле по пол миллиметраа представте сколько нужно времени чтоб мне очистить только пока одну сторону размером 1.05 на 2.10 про вторую вообще молчу по всей видимости поликарбонат пролежал на складе оч. долго и пленка своими клеющим составом просто вьелась в него я поехал назад на фирму загрузив ссобой этот кусок чтоб продавцы лично могли убедится что это просто нереально сделать ну девочки позвонили в краснодар в главный офис на что там им ответили назад не принимать если примите то этот кусок им посчитпют в зарплату ну типа вы его сами и купите (Я этих девчат понимаю что то им доказывать тоже не вижу смысла так как они люди подневольные )найти на сайте какие либо телефоны руководителя или ответственного лица за работу филиалов я не смог ну и идти в роспотребнадзор и ссудится с ними простио нету времени т.к. работа не позволяет ну и дарить им 2500 рублей денег тоже нехочется просто хочу обратить твоё внимание покупатель прежде чем что то приобретать у них не торопитесь это делать т.к оч много фирм есть которые предложат вам ассортимент не хуже да и признаться подешевле я у них "БЫЛ" постоянным клиентом приобретал продукцию только из за того что они рядом со мной находятся щас поехал и купил новый такой же кусок поликарбоната пришлось проехать дальше и отдал за такой же кусок 1700 рублей так что делайте сами выводы стоит ли бросаться на их понты что они типа лучшие в своем деле - это просто фарс , а то что у них менеджеры опытные и ответственные что расписано выше то выглядят эти отзывы как заготовки от них самих и написанных это их работа сделать всё чтоб вы оставили как можно больше денег а вот серьезность любой фирмы проявляется когда происходит что то неприятное вот тут то всё и проявляется так что ребят подуамйте еще раз . г.Крымск 29.10.2016г.
 Процитировать
Владимир30.10.2016 07:45
можете проверить все мои данные в филиале г. Крымска есть
 Процитировать
Елена25.01.2018 06:05
Хочу предостеречь людей от покупки товаров в Кровельном центре. В мае 2017 года оплатили металлочерепицу почти на 400 000 руб, матовую Дюну в городе Темрюке ИП Азаров. Перед этим объездили другие фирмы, которые нам выставили стоимость, а потом в Кровельный центр. Здесь нам посчитали дороже всех, но когда спросили, сколько по стоимости в других фирмах, сделали скидку большую, и получилось дешевле. Знают, как заманить! Сказали, что на эту черепицу завод даёт 10 лет гарантии! Когда привезли нам домой металл, мастер заметил, что черепица уложена не так, как должна по возрастанию. Позвонили в Кровельный центр и сообщили, что уложена неправильно. Менеджер обещала, что скажет начальству и перезвонит. В итоге: никто не перезвонил, мы обратились к ним снова, на что было отвечено, всё в порядке, это новый начальник цеха неправильно упаковал, кройте! Покрыли три стороны крыши, пошёл дождь! И крыша у нас стала шахматной доской! В итоге: в кровельном центре нам продали половину качественной черепицы (металл был с обратной стороны пронумерован Артикулом, отличался тоном, а другая половина – подделка без артикула, обратная сторона тоном светлее). Мы вызвали руководителя КЦ города Темрюка. Приехала Азарова Виктория Александровна (жена ИП Азарова), посмотрела на крышу, поахала-поохала и уехала. Мы прекратили работу и ждали от них действий по устранению дефектов. Через несколько дней Азарова В.А. привезла к нам представителей двух заводов: у которых они закупают качественный металл и у которых закупают краску. Эти представители обсмотрели крышу, металл, и сказали, что часть металла без маркировки – это металл не их завода и является очень низкого качества, а краска одна и та же, только на разных металлах она выглядит и ведёт себя в эксплуатации по-разному. Посоветовали перекрыть заново крышу черепицей хорошего качества. С этим заключением была согласна и Азарова В.А. Но по истечению недели, так и не были предприняты никакие меры по устранению дефекта. Я позвонила Азаровой спросить, когда они собираются менять нам крышу. На что был ответ: мы можем только сделать Вам компенсацию в 50 000 руб, Вам пригодятся они в дальнейшей стройке. А мы потратили 400 000 руб на материалы, 250 000 руб на работу – и всё это зря, так как Кровельный центр решил изыскать с продажи больше выгоды! Зажрались! Бессовестные!
Далее я позвонила в главный офис в Краснодар и пожаловалась на действия Азаровых. Мне ответили: Вы покупали кровлю у ИП Азаров, вот с них и спрашивайте! Это значит - никакого Кровельного центра нет! И качества нет! Это просто по всему краю разные ИП работают под раскрученной маркой! Часть закупают у официального завода качественный металл, а другую часть некачественный дешевый металл в другом месте, выдавая за качественный заводской. Только вопрос: кто это делает: Главный офис Краснодара или филиалы?
Теперь суд. Ждём результатов.
 Процитировать
Соколов30.04.2018 13:46
Заказал карбонат для навеса и металлопрофиль оцинкованный и красного цвета для калитки и ворот. Все прислали поврежденное и поцарапанное. Водителю на доставке дали указ товар не принимать обратно, он поскандалил и просто сбежал. Позвонив менеджеру в офис услышал обвинение что мы сами все повредили при разгрузке, но это полная чушь, разгружали аккуратно и сразу на машине заметили повреждения. Фото прилагаю. Не вздумайте что либо покупать у этих наглых гадов. Буду обращаться в потребнадзор, чтоб закрыли эту помойку.
 Процитировать
Юрий Иванович21.05.2019 13:26
Здравствуйте. В августе 2018 года в Дзержинском (Нижегородской обл.) Кровельный Центр мною были заказаны окна на строящийся дом. Заказ принял Татаренков Вячеслав Анатольевич по заверениям которого окна качественные, будут установлены опытными мастерами и гарантировал, что все недочеты по окнам или монтажу будут тут же устранены. При монтаже «опытными мастерами» (ими оказался паренек в единственном лице) были допущены такие ошибки, что о дальнейшей отделке дома не могло быть и речи, а на все претензии мне был дан ответ — смысл которого: ОТВАЛИ. Пришлось переустанавливать за свой счет.

В сентябре (из-за перепада температур) стекло одного из окон треснуло, и началась эпопея по замене... Сначала было обвинение в неосторожности, потом (спустя месяц) приехал представитель завода и было получено обещание заменить стекло и …..все. Неоднократно обращаясь к Татаренкову В.А. В течение полугода я получал заверения, что вот вот и все будет, что стекло на складе и ждет (кого-то или чего-то).

Наконец в апреле опять приехал представитель завода еще раз замерить, сказал, что вот вот, на следующей неделе и ….все, тишина.

Как-то мною было высказано предложение выплатить за стекло , но по всей видимости репутация менеджера и фирмы стоят дешевле 2500 руб. (стоимость стекла). Такое ощущение, что меня разводят как лоха, отводят глаза, кормят обещаниями. Зачем, ради чего? Ерунда, мелочь, но обидно.
 Процитировать
павел02.11.2019 21:59
Накрывали навес сотовым поликарбонатом данного производства. Всегда брали производства Полигаль, но решили взять попробовать в Кровельном центре. Через некоторое время стали появляться дырки в нем. Сначала думали, что в тех местах, где сильно было притянуто креплениями силиконовыми.
Когда залезли наверх стало очевидно, что это касается абсолютно всех термошайб- под всеми ними образовались дырки. Позвонили в Кровельный центр и там ответили, что производитель указывает 10 лет гарантии, но никакой отвественности не несёт.
Также ответили, что нужно брать не силиконовые, а резиновые термошайбы. Якобы силиконовые разъедают. Окей!) Зачем тогда продают в комплектации с ними же?) другой вопрос - силикон и резина - все это состав на основе природного полимера каучука , в разных пропорциях. Так что версия проваливается. Был бы ответ на счёт разницы в применении мягких (силиконовых/резиновых) и например твёрдых пластиковых с ограничителями. Тогда ещё можно было раздумывать. Кроме того производитель не указывает подобных особенностей по монтажу. Значит нет принципиальных особенностей при выборе термошайб. Ещё один момент. Если бы поликарбонат вступал бы в реакцию с силиконовыми термошайбами, то такая история была бы с этим же поликарбонатом , которым зашили бока этого навеса. Но там ни одной дырки под креплением. Также все примыкания к стенам всегда обрабатываются силиконом. Но ни одного эффекта деформации не наблюдалось никогда. Вывод - поликарбонат под маркой Sellex ненадлежащего качества.
 Процитировать
Лариса23.11.2019 12:06
Вряд-ли обращусь ещё. Привезли дверь, а фурнитуры нет. Дверная ручка отсутствует, замок без ключей, заглушки на петли отсутствуют. Неделю звоню, кормят завтраками. Не советую.
 Процитировать
Игнат15.11.2021 15:10
Перекрывали крышу два года назад, сейчас опять там купили профиль, коньки, все что для кровельного пирога. Хорошо, что все в одном месте, бегать не надо. Сотрудники считали в программе и консультировали. Доволен. рекомендую.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики