Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "НПК Медиана-фильтр"

Научно-производственная компания "Медиана-фильтр" специализируется на разработке и производстве систем промышленной водоочистки и водоподготовки. Технологии и оборудование компании эксплуатируются в теплоэнергетической отрасли, пищевом производстве, в микроэлектронике, фармацевтической промышленности, в системах бытового водоснабжения.

Компания выпускает интегрированные мембранные очистки воды. Разрабатываются фильтрационные системы для умягчения и обезжелезивания воды на основе активированных углей, ионообменных смол, засыпных мелкофракционных составов. В наличии имеются системы для аэрации и установки ультрафиолетового обеззараживания воды. Кроме этого компания "Медиана-фильтр" осуществляет поставки насосного оборудования, труб, фитингов, запорной арматуры для систем водоснабжения.

Компания выполняет поставки комплектов для монтажа систем промышленного и бытового водоснабжения. Фирма предлагает сотрудничество крупным и небольшим предприятиям ЖКХ, а также промышленным компаниям, заинтересованным в поставках водоочистных систем различной мощности.



Фирма ЗАО "НПК Медиана-фильтр" работает в городах: Москва; Подольск;

Фирма ЗАО "НПК Медиана-фильтр" присутствует только в рубрике Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (4 оценки):
6.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ткацкая, д. 1 « показать на карте
г. Подольск, ул. Лобачева, д. 32 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 66-00-77-1 (многоканальный)
+7 (495) 66-00-77-2 (факс)

+7 (495) 66-00-77-1 (многоканальный)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mediana-filter.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЗАО "НПК Медиана-фильтр": всего 1 отзыв для этой фирмы

Вячеслав17.04.2011 02:56
Не так много предприятий по России, которые специализируются на выпуске мембран для очистки воды и оборудования систем водоснабжения. Наше предприятие заключило с компанией "Медиана-фильтр" договор. Работаем уже не первый год. Оборудование приходит качественное. Как долгосрочный партнёр, мы имеем некоторые преимущества.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики