Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ИнтерСтрой"

Строительно-отделочная фирма "ИнтерСтрой" выполняет весь комплекс работ, связанный с ремонтом и реконструкцией жилых и офисных помещений. Компания выполняет: косметический и капитальный ремонт, перепланировку помещений, замену внутридомовых инженерных коммуникаций, ремонт электропроводки, монтаж натяжных потолков, замену дверей, окон, сантехники, ремонт кровли и замену полов и другие работы.

Фирма использует современные технологии и отделочные материалы. Имеется возможность поставки отделочных материалов по низким ценам со склада постоянных партнеров фирмы. Большой выбор сухих строительных смесей, рулонных отделочных материалов, межкомнатных и входных дверей, лакокрасочной продукции. Компания "ИнтерСтрой" реализует различные дизайнерские решения в интерьерном оформлении квартир и офисов. Все работы выполняются в короткие сроки и с высоким качеством. Имеется обширное портфолио выполненных ранее отделочных работ и комплексных ремонтов помещений.


Фирма ООО "ИнтерСтрой" работает в городах:

Фирма ООО "ИнтерСтрой" присутствует только в рубрике Отделочные работы и ремонт;
Оценка (3 оценки):
5.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Нагорная, д. 20 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 127-46-08
+7 (495) 970-48-70
+7 (495) 937-50-18
+7 (499) 127-46-08
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.otremontiruem.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ИнтерСтрой":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "ИнтерСтрой": всего 1 отзыв для этой фирмы

dezoksy12.03.2011 00:25
Представилась возможность сотрудничать с данной фирмой в области ремонта офиса. Хочется отдать должное сотрудникам за своевременное и качественное выполнение работы, и за сохранённые мои нервные клетки, так как не было никаких поводов для переживаний или сомнений в их работе. Спасибо огромное!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики