Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торговая Компания "ОРТО"

Компания «ОРТО» - это известный производитель декоративных пластиковых панелей с ортографией. Компания выполняет заказы на художественное оформление панелей в соответствии с пожеланиями заказчика. Профессиональные художники и дизайнеры помогут составить содержание рисунка, его стилистическое или смысловое наполнение. От заказчика требуется предоставить лишь общую концепцию ортографического изображения. Фирма принимает заказы на создание изображений, содержащих рекламные или литературные образы, фирменные логотипы и узнаваемые мотивы, изображения, выполненные в определенном стилистическом направлении. Кроме этого, фирма предоставляет услуги по концептуальной разработке интерьера, оформленного с помощью пластиковых панелей.

Фирма располагает современным печатным оборудованием и работает со всеми типами панелей, выпускаемых на сегодняшний день. Коллектив фирмы «ОРТО» состоит из настоящих профессионалов. Здесь трудятся опытные дизайнеры и мастера печати. Компания выполняет заказы на оформление крупных партий панелей, а также небольших по площади панельных панно. Используя панели, обработанные с помощью ортографики можно создать уникальный интерьер, раскрашенный в оригинальные цвета или тематические рисунки.


Фирма Торговая Компания "ОРТО" работает в городах: Воронеж; Екатеринбург; Ижевск; Красноярск; Нижний Новгород; Новосибирск; Пенза; Ростов-на-Дону; Саратов; Ульяновск; Уфа; Чебоксары; Челябинск;

Фирма Торговая Компания "ОРТО" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Декоративные материалы, мозаика; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Ламинат; Линолеум; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Паркет; Плинтуса; Плитка фасадная; Пробковые покрытия; Прочие стеновые материалы; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Рубероид и прочие битумные материалы; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (14 оценок):
7.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Чукотская, д. 2а (4 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск: +7 (383) 363-37-14
Развернуть
Новосибирск: +7 (383) 363-37-14
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.orto.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торговая Компания "ОРТО":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (49%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (41%)
ГК "Металл Профиль" (40%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (36%)
ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара» (32%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (28%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (28%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (24%)
ТК "Сибирский Бизнес" (22%)
ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (20%)
ТК "Тегола-юг" (20%)
Салон напольных покрытий "Идея паркета" (16%)
ТК ООО "Туплекс" (16%)
Группа заводов "Металлкомплект" (16%)
ТД ООО "ТТМ" (15%)
ТК "Авароптстрой" (15%)
Торговая Компания "Элис" (14%)
ПК "Евротайл-Дистрибьюшен" (14%)
Сеть магазинов строительных материалов "Вееро" (13%)
Оптово-розничная компания ООО "Биант-ЕК" (13%)
ООО "Мир Кровли" (13%)
ПК "Юкон инжиниринг" (12%)
Сеть магазинов напольных покрытий и дверей "Управдом" (12%)
ТК "Дориан-Двери" (12%)
ПК ООО "Металлопрофиль" (12%)
ТК "ГК КОНТИНЕНТ" (12%)
ГК ООО "ЕТС-Сибирь" (12%)
Сеть магазинов "Идея паркета" (12%)
ПК ООО "Росметалл" (12%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Агора" (11%)

Отзывы о фирме Торговая Компания "ОРТО": всего 4 отзыва для этой фирмы

Пользователь PolarNik28.02.2011 10:20
В этой фирме по рисунку жены-дизайнера заказали панели со своим оформлением. Немного подкорректировали с их художником и получился отличный интерьер. Заказ выполнили очень быстро, проблем никаких! Рекомендую!
 Процитировать
sammy12.03.2011 00:22
Работают грамотно, это я на себе проверил, неплохое качество, но не более того, оформлял с женой заказ в принципе все устроило, но как-то уж долговато у них, да и дизайнер, мягко говоря неграмотный немного оказался, впрочем твердая 5 по десятибальной.
 Процитировать
Пользователь dkflbvbh18.04.2011 09:29
Недавно возникла потребность в приобретении декоративных пластиковых панелей. Знакомые посоветовали компанию "ОРТО". Я сюда обратился и ни чуть не пожалел об этом. Теперь рекомендую всем обращаться только в "ОРТО"
 Процитировать
soundstar02.05.2015 08:54
Этим летом решили обшить дом сайдингом, так как закончили строительство. Очень долго терзали себя вопросом:"каким именно?" . Сначала склонялись к Деке, но по цене выходило дороговато. Знакомые у которых дача рядом с офисом, посоветовали эту компанию. Недорого, склад сразу же, нам обсчитали все необходимое, расплатились и пошли грузиться, остатков почти не осталось. Приемлемая цена, сэкономили приличную сумму. Очень понравилось, как работают менеджеры данной компании, Огромное им человеческое СПАСИБО.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики