Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Феникс Контакт РУС"

Торговое представительство компании «Феникс Контакт РУС» в России – фирма «Феникс Контакт Рус» представляет высокотехнологичную продукцию этой марки. В том числе: системы промышленной автоматики и контроля, устройства защиты от импульсных перенапряжений в коммуникационных сетях, готовые технические решения по обеспечению совместимости различных систем автоматики, разработки в области электронных интерфейсов для автоматизированных систем управления в различных технологических процессах.

Кроме этого, немецкая фирма «Феникс Контакт РУС» разрабатывает и выпускает слаботочные электрические соединения, клеммы и разъемы, используемые в системах промышленной автоматики, микропроцессорной техники, в электронных системах учета, контроля и средствах диспетчерско-технологического управления.

Основным девизом компании является слоган "Innovation in Interface". В соответствии с этим ведутся новые разработки, осуществляется техническая поддержка выпущенных ранее устройств. Компания имеет представительства более чем в 30-ти странах мира и сотрудничает с ведущими телекоммуникационными, энергетическими, авиационными, автомобильными и другими промышленными компаниями, эксплуатирующими современные средства автоматизации и контроля. Российское подразделение фирмы предлагает весь спектр продукции и услуг, предоставляемых фирмой «Феникс Контакт РУС».


Фирма ООО "Феникс Контакт РУС" работает в городах: Волгоград; Воронеж; Екатеринбург; Иркутск; Казань; Москва; Нижний Новгород; Новосибирск; Самара; Санкт-Петербург; Тюмень; Уфа; Хабаровск; Чебоксары;

Фирма ООО "Феникс Контакт РУС" присутствует только в рубрике Распределительные шкафы и щиты, рубильники;
Оценка (4 оценки):
5.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Самара, ул. 6-я Радиальная, д. 18, офис 307 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Самара: +7 (846) 279-5585; +7 (846) 279-5586
Развернуть
Самара: +7 (846) 279-5585; +7 (846) 279-5586
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.phoenixcontact.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Феникс Контакт РУС": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики