Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин "Домотехника"

Рады видеть вас на этой странице!

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
Крупная бытовая техника; Видеотехника; Кухонная и мелкая бытовая техника; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы.

Обращайтесь в наш офис, мы вам всегда рады!


Фирма Магазин "Домотехника" работает в городах: Благовещенск; Хабаровск;

Фирма Магазин "Домотехника" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника;
Оценка (6 оценок):
5.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Благовещенск, ул. Лазо, д. 2 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Благовещенск: +7 (4162) 23-76-51; +7 (4162) 23-76-98; +7 (4162) 23-76-99
Развернуть
Благовещенск: +7 (4162) 23-76-51; +7 (4162) 23-76-98; +7 (4162) 23-76-99
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.centerdt.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин "Домотехника":

Интернет-магазин "Сотмаркет" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники "В-Лазер" (100%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (100%)
Специализированный магазин "LiME:STORE" (60%)
Сеть салонов связи "Связной" (60%)
Сеть магазинов бытовой техники "Энка Техника" (50%)
Сеть салонов связи "Евросеть" (50%)
Сеть магазинов электроники и бытовой техники "Контур Будущего" (50%)
Сеть магазинов бытовой техники "Народная Компания" (50%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (50%)
ТК "Позитроника" (50%)
Магазин техники и кондиционеров "ТЕХНО-СИЛА" (40%)
ТК "Гарантерм" (40%)
ГК "Термекс" (40%)
Магазин бытовой техники и электроники "Телемаркет" (40%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (40%)
Магазин техники и кондиционеров "Быт-тех" (40%)
ООО "Кристофер" (официальный представитель KARCHER) (40%)
Магазин бытовой техники и электроники "Электроника на ВДНХ" (40%)
Магазин техники и оборудования "Электрофлот" (40%)
Магазин бытовой техники и электроники "Kaiser" (40%)
Сеть магазинов бытовой техники и аппаратуры "Парад электроники" (40%)
Сеть салонов цифровой и бытовой техники "Элект" (40%)
Магазин бытовой техники и электроники "Kaiser" (Офис) (40%)
Магазин бытовой техники и электроники "Амур Эльдорадо" (40%)
Фирменный магазин "LG" (40%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техно" (40%)
Магазин техники и кондиционеров "Конкурент" (40%)
ТК "Ресурс-Медиа" (30%)
Специализированный магазин "iShop" (30%)

Отзывы о фирме Магазин "Домотехника": всего 6 отзывов для этой фирмы

Arhangel27.12.2014 08:55
В части выбора и стоимости магазин мне понравился. Есть замечательный консультант, по моему Сергей, в зоне кухонной техники. Рассказал все, о чем бы не спросили, очень толковый, редко таких встретишь. Не очень нравится толкотня на выдаче и проверке, но так сейчас почти везде. По доставке проблем не было. Как то была необходимость вернуть товар, брали на подарок, но не подошло, без всяких проблем приняли и вернули деньги. В целом, меня все устроило.
 Процитировать
zsn124.01.2016 16:52
Приобрела моя мать тут как то хлебопечь кенвуд. Основной хлеб который планировали выпекать французский на печки программа 2. Я до этого пользовался и пользуюсь печкой LG. Никогда никаких проблем не было у LG рецепт указан в чашках, налил столько то чашек воды, бросил несколько чашек муки и т. д. Причем в рецепте франц хлеба указана просто мука высший сорт. У кенвуда все как то по другому, во первых порядок загрузки другой, а главное мука указана французская не отбеленная или ее аналог Т55 (что это и где ее брать понятия не имею). Почему именно французский, потому что состав простой, вода, мука, соль, сахар, дрожжи. Не надо яиц, масел, молока и т. д. То есть все ингредиенты как правило есть всегда дома, не придется бегать никуда. Мать после покупки попробовала испечь пару раз, у нее не шапка упала и она подумав, что она виновата убрала все в коробку. Через какое-то время я обратил на это внимание она все рассказала и я забрал печь. Попробовал дома картина такая же. Попробовал другой тоже не получилось(но тут надо быть честным при выпекании другого я использовал мерный стаканчик от кенвуд и не взвешивал муку (на тот момент я не знал что их градуировка стакана отличается от фактического веса. )). Беру все подмышку и в магазин. Объяснил ситуацию сдал печь, в магазине попробовали испечь хлеб в составе которого яйцо, у них получилось. Пригласили мать на закладку продуктов для французского (мастер класс), загрузили, а он не получился. Сказали, что причина это нарушение технологии приготовления, вместо французской муки, использовали обычную. Ладно. Поехал я ее забирать, к моему приезду они заложили продукты, и когда я приехал, сказали что это французский хлеб но они убавили количество воды и добавили масло оливковое. (странно что это не является нарушением технологии). Тут я делаю ошибку, я не посмотрел, какая программа установлена была. (если этот отзыв прочитают работники, сообщаю, что вопрос о сомнении того что это кенвуд я не описываю потому что этот вопрос решили). Забираю печь, дома за два дня испек 8 булок, учитывая их советы, очень много прочитал про проблемы связанные с выпеканием хлеба. (это наверно, положительный опыт). Итог один и тот же, Почитал отзывы о печи, они хорошие до того момента как начинают выпекать французский хлеб. Он походу не у кого не получился. И тут я решил воспользоваться программой 1. И вот чудо хлеб получился. Не знаю можно ли назвать французским, так как там как раз другая технология замеса, но мне это и не важно, потому что мне важен результат, при наличии простых ингредиентов получить вкусный хлеб. Короче магазину минус. Компании кенвуд до свидания. Если хотите узнать много о хлебе, приобретайте хлебопечь kenwood bm 260, если хотите кушать хлеб ни о чем не думая то я советую LG, Двойку ставлю, а не единицу, только из-за того, что за все это время ни разу не подняли голос. Были терпеливыми хоть и не правы.
 Процитировать
Василий Хмельницкий19.05.2016 15:13
Когда обслуживание нам не нравиться - мы пишем отрицательный отзыв, т. к. полны возмущения и негодования, а когда в магазине обслуживают качественно мы считаем что это стандарт и отзывы соответственно не пишем.
Я решил написать положительный отзыв о данном магазине, т. к. подход к делу к стандартам обслуживания клиентов реально на должном, высоком уровне.
Итак. в январе 2015 года приобрел электрический чайник Борк. 30 апреля 2016 года у меня был скачек напряжения и чайник перестал работать. Изначально я сдал его в авторизованный сервисный центр Борк в Хабаровске - Контур Сервис. Там сотрудники посмотрели, протестировали и сказали, что это гарантийный случай и возможен гарантийный ремонт. Одновременно я созвонился с сотрудником Домотехники, где узнав мою проблему предложили вернуть деньги или предоставить новый чайник!
Я забрал из сервисного центра чайник и отвез его в Домотехнику, где мне в этот же день поменяли на новый! Без проблем, без проволочек! Особенно понравился подход в магазине к клиенту, все были улыбчивыми, внимательными, знаете... даже не хотелось из магазина уходить! Пока мне оформляли бумаги консультант продемонстрировал работу бумбокса :). Спасибо всему персоналу за правильное отношение к клиентам, к своей работе!
 Процитировать
ksen.7118.06.2016 19:38
Добрый день недавно решил при ценится к телевизорам так как мой уже дышит через раз. зашел в магазин Домотехника который находится в большой медведице. Захожу в магазин (до этого в этом магазине я не был)на входе меня встретил продавец в оранжевой рубашке поздоровался и спросил что меня интересует я ему сказал что прицениваюсь к телевизорам. Продавец предложил свою помощь в выборе. мы пошли смотреть варианты. Видно что продавец обладает неплохими знаниями потому что рассказал столько нюансов, что я даже и не думал что выбрать телевизор так не просто. В итоге мы выбрали товар . Мне сразу предложил кронштейн для крепления на стену и тряпочку для протирки. мои ощущения я очень остался доволен обслуживанием и вниманием со стороны продавца. Товар я не приобрел но обязательно куплю именно у этого продавца в этом магазине.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь31.08.2016 03:51
Домотехника в Атриуме. Суббота. 10 ч. 10 мин. в зале один специалист Катя. Остальных собрал, настраивает на хорошую работу, выполнение плана и ровное отношение к клиентам молодой человек с бородкой - видно, самый опытный. Зашёл купить уже выбранную вещь. Взял, иду оплатить 10 ч. 15 мин. на кассе никого нет. Стоял ждал пока придёт с перекура (!) кассир. Прибежала, извинялась раз пять. Ладно. Пыталась пробить мне не ту вещь. Ладно. Разобрались. Тупила программа кассы. Ладно, понятно. Но когда мимо кассы где стоял я и ещё один клиент протискивались работники магазина при наличии ещё 5 (!) свободных входов в зал - я понял, что всё это вкупе - их отношение клиенту.
В 10 ч. 35 мин. я вышел с покупкой. Из пустого, Карл, зала. 25 минут, хватило времени написать отзыв и подумать - приходить ли ещё.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.02.2017 10:45

Разгар рабочего дня. Магазин пустует, ни одного покупателя. Консультанты веселятся, обсуждают личные вопросы, перекидываются бумажками через стеллажи. Мы с дочкой пытаемся обратить внимание одного из консультантов, с первого раза неудача, со второго к нам соблаговолили подойти. Интересующего меня адаптера в наличии нет, приходится брать тот, что советует сотрудник магазина. При этом, несколько раз отметила, что нужен мощный адаптер, тк роутер стоит далеко от компа. Толковой консультации не получила. Ладно думаю, а подскажите, пжта, какие есть шнуры.... сказала я в спину уходящему консультанту. Ну ок. Оплачиваю 1200 р. за адаптер. Прихожу домой, отдаю мужу, читаем отзывы и понимаем, что нам подсунули фуфло, которое нормально принимать сигнал не будет. На следующий день, муж едет возвращать данный товар. Ну и что вы думаете, конечно, ему отказывают возвращать деньги. Около часа он провёл в магазине пока не подошёл другой сотрудник и не сказал, что раз упаковка не вскрыта, ок можно оформить возврат. Тут же, муж поднялся выше в днс и увидел такой же адаптер за 600 р. ! Больше с Домотехникой дел не имеем.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики