Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон мебели для спальни "Архитектория"

Наша организация Салон мебели для спальни "Архитектория" занимается следующими видами деятельности:
Мягкая мебель; Производство мебели на заказ; Мебель для спальни; Мебель для прихожей; Мебель для гостинной.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам, мы вам будем рады.


Фирма Салон мебели для спальни "Архитектория" работает в городах: Самара; Тольятти;

Фирма Салон мебели для спальни "Архитектория" присутствует в рубриках: Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (6 оценок):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Тольятти, ул. Транспортная, д. 7, стр. 9 (2 этаж; ТК Планета) « показать на карте
г. Самара, ул. Московское шоссе 16 км, д. 1в, стр. 2 (2 этаж; ТК Интермебель) « показать на карте
Телефон:Тольятти: +7 (8482) 47-00-22
Самара: 8-962-611-55-32
Тольятти: +7 (8482) 47-00-22
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.архитектория.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон мебели для спальни "Архитектория":

Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Сеть салонов мебели "Evita" (100%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (100%)
Сеть салонов мебели "Кухни Elt" (100%)
Мебельный салон "Мебель братьев Баженовых" (100%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Мебельный салон "Фабрика Мирлачева" (100%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (100%)
Мебельный салон "Студия-Б" (83%)
Сеть салонов мебели и матрасов "Toris" (83%)
ООО "Мебельград" (83%)
Фабрика шкафов "Роникон" (83%)
ТК "Барыш Мебель" (83%)
Сеть салонов мебели для кухни "Enli" (83%)
Сеть салонов мебели и стекла "Турцов" (83%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (83%)
ТМК "Maxi-Met" (67%)
Салон мебели и предметов интерьера "Амадеус. По-Французски" (67%)
Сеть салонов мебели и матрасов "Мебель Ланд" (67%)
Салон мебели "Grande Ville" (50%)
Сеть салонов мебели "12 стульев" (50%)
Сеть мебельных салонов "100лица мебели" (50%)
Мебельный салон "Сапожок" (50%)
Сеть магазинов "Авиакор-Мебель" (50%)
ИП Романова И.А. (Мебельная фирма) (50%)
Мебельный салон "Артдизайн" (50%)

Отзывы о фирме Салон мебели для спальни "Архитектория": всего 4 отзыва для этой фирмы

Венера Милюкова06.12.2014 19:52
Здравствуйте, мы недавно купили у вас кровать Ла Скала! Долго думали, где купить красивую кровать, которая нас устраивала бы по качеству и по цене. И вот мы заходим в "Архитекторию". И видим нашу кровать которую приобрели. Нам она сразу очень понравилась. Кровать просто шикарная!!!Очень стильная, современная. Мы ничуть не жалеем о нашем выборе. Для гламурности и для более нежности мы добавили еще и камюшки. Выглядит это очень красиво! В "Архитектории" мы купили не только кровать , но и матрас. Покупали кровать и матрас на Южном Шоссе в ТЦ "Планета". Там очень хороший и дружелюбный персонал. Нам все модели хорошо объяснили, показали-подробно, мы остались доволны работой персонала. Мы посоветовали компанию"Архитектория" многим нашим знакомым , и скоро они к вам придут за кроваткой. Вообщем берите и заказывайте мебель для спальни тут, в "Архитектории". Не пожалеете!!!Будите только восхищаться. Тут очень хорошие цены, скидки проводятся, ну и самое главное качество. А качество тут изумительное. Желаю вам выбрать кровать и остальную мебель по душе в "Архитектории". Думаю вы найдете тут, мебель которая вам понравится. Тут очень большой выбор. Мы остались довольны вашей мебелью. Спасибо вам огромное " Архитектория!, за дружелюбного персонала, за отличную цену, ну конечно же за шикарное качество!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.07.2015 04:22
Добрый день!
Недавно приобрели кровать "Эрмитаж", с матрасом "Росси". Остались довольны сделанным выбором. Она замечательно вписалась в наш интерьер. Огромное спасибо менеджерам магазина "Планета Мебель", всё было на высшем уровне. Всем рекомендуем ваши кровати и матрасы. Теперь, когда нужно будет решить, что то докупить, я знаю куда идти :))) Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы супер!!!!
 Процитировать
kot.fm01.11.2015 06:58
Ремонт закончен и пришла пора покупать новую мебель. Кровать решили приобрести в "Архитектории" . Потому что все модели безумно красивые ! Консультант в салоне все подробно рассказала и показала , стало понятно что качество тоже на уровне . Выбор был нелегкий , но все же определились на модели кровати Монсеррат, матрасе Шинкель (подошел по нашим запросам ) , но и в дополнение приобрели чехол на матрас ( двухсторонний на замке , нам это показалось удобнее , чем на резинке ). И стали ожидать свое царское ложе ) Чтобы ни кого не томить , сразу напишу , что кровать доставили точно в срок , сборщики - позитивные ребята собрали быстро и установили, мусор весь за собой убрали . Вот она наша красавица ! Строчки все ровные , и снаружи и внутри , очень аккуратно все сделано . Ну ничто не омрачило радость покупки ! Очень рада , что нашу спальню теперь украшает сама "Монсеррат " ) Хочу добавить , что с обновлением обстановки в квартире много с кем приходилось сталкиваться , некоторые красиво говорят , а на деле оказывается иначе . Но это не про "Архитекторию" ! Спасибо Вашей компании , процветания Вам и побольше клиентов !
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.12.2015 01:50
Максим Поршин
Компания, которая обманывает.
Никогда в жизни не писал отзывы о покупках, но эта ситуация заставила. Опишу ситуацию, чтобы все знали, что вас может ожидать. В начале этого года решили мы с женой купить кровать, в поисках набрели на красивый салон "Архитектории" в ТЦ" Мегастрой" г. Тольятти. Кровать выбрали Космопорт, по цене и качеству подходила, а заказ сделали 05. 01. 2015, оплатили всю сумму сразу и стали ожидать кровать. По договору кровать должны были привезти 10. 02. 2015, хотя, на минуточку во всех рекламах вам заявляют, что срок изготовления 10 рабочих дней. Как несложно подсчитать, срок изготовления нашей несколько превышает данную в рекламе)). Ну мы на этому внимание не придали, а зря! А потом начался цирк. В этот же день, уже ближе к вечеру жене позвонили с салона и объявили новую дату доставки, предварительно 24. 02. 2015, в связи с тем, что заказ кровати не стандартный и она не правильно подсчитала сроки, хотя размер кровати 180х200 и он есть на сайте. Возьмем в руки их договор, где написано по пунктам
3. 1 Продавец осуществляет доставку Товара Покупателю в течении 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения Договора. Т. е в по рекламным обещаниям позднее 19. 01. 2015.
3. 1. 1 Срок доставки может увеличится в случае если на складах поставщиков отсутствуют необходимые для производства комплектующие, но не более чем на 10 рабочих дней
3. 1. 2 Срок доставки может увеличиться при заказе нестандартного изделия. (Как раз как бы наш случай)
Особенно порадовал пункт 3. 1. 2 т. е тебе могут делать кровать (товар), столько времени сколько посчитает нужным продавец!
Далее начались звонки с нашей стороны, на что менеджер салона стал ссылаться на проблему проблему у компании с комплектующими и они не могут выполнить наш заказ даже 24. 02. 2015! и сроки поставки переносятся на неопределённый срок. Подытожу в чем обман со стороны продавца. Когда вы приходите в салон и заказываете кровать, то вы вряд ли услышите от менеджера, что у компании какие либо проблемы с комплектующими. Вам заранее ставят срок исполнения заказа, превышающий, чем указанный в рекламе, который сами же и не соблюдают. Т. е компания заранее знает, что у нее есть определенные проблемы с исполнением договоров и продолжает оформлять новые. Ничего не напоминает? Клиент естественно начинает звонить и требовать, а вместо этого вы услышите немножко правды, что дескать подождите еще чуть чуть и что виноваты поставщики и т. д В нашем случае кровать приехала 5. 03. 2015, т. е в аккурат через 2 месяца. Но и это еще не все. Примерно в начале месяца мы начали делать капитальный ремонт в спальне. Кровать и основание решили не распаковывать и не проверять при доставке, так как ставить ее распакованную было некуда. Боялись повредить покрытие. Спустя 1, 5 месяцев сделав ремонт мы распаковали кровать и пришли в ужас. На спинке кровати красовался порез или лопина на экокоже. Мы естественно обратились в компанию с претензией от 12. 05. 2015 по факту брака, и нам менеджер по качеству обещал все устранить в кратчайшие сроки. Потом был дан ответ от компании, что они готовы устранить сие по себестоимости, но за наш счет. У нас женой был легкий шок. А цена то вопроса 1100 рублей за перетяжку спинки + доставка 500р. Причем мне на почту прислали скан с официального ответа, а сам документ.. было заявлено что дескать, далее цитирую-не кому привезти в офис продаж. После нескольких звонков и требований, что бы предоставили официальный документ (ответ) все таки привезли.
А теперь будущие покупатели трижды подумайте, прежде чем, что либо заказывать в этой компании. Как минимум вас будут проблемы по срокам, а как максимум вам подсунут испорченную вещь, а потом вам же предложут устранить за свой счет. А если уж решитесь, то, не платите всю сумму сразу и вскрывайте и осматривайте товар при доставке. Упакован он прилично и на это потребуется время. И на последок. Мы оставляем за собой право обратиться в ОЗПП за консультацией и в дальнейшем решить этот вопрос в суде.
Номер договора №ММ-3
P. S ООО "Дешёвая мебель" оказалась порядочнее в похожей ситуации (кухонный гарнитур), хотя было заменено 2-столешницы и 2-дверки.
Да и кстати.. не читайте хвалебные отзывы у них на сайте, где за хороший отзыв дают скидку 500 рублей))
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики