Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Промышленная группа "ЮНАКО"

Приветствуем вас на странице нашей компании Промышленная группа "ЮНАКО".

Компания Промышленная группа "ЮНАКО" осуществляет следующие виды деятельности:
Плитка фасадная
Межкомнатные двери
Арматура
Решетки, заборы, ворота из металла
Установка дверей
Деревянные окна
Витражи, карнизы, рольставни
Входные двери
Алюминиевые окна
Пластиковые и алюминиевые двери

Приходите к нам, мы вас ждем.


Фирма Промышленная группа "ЮНАКО" работает в городах: Кемерово; Новосибирск;

Фирма Промышленная группа "ЮНАКО" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Арматура; Вентилируемые фасады; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Отделочные панели, сайдинг; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Решетки, заборы, ворота из металла; Установка дверей;
Оценка (6 оценок):
4.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Кемерово, ул. Соборная, д. 8 (105, 318/1 офис; 1, 3 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Кемерово: +7 (3842) 33-58-58
Развернуть
Кемерово: +7 (3842) 33-58-58
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.unako.su
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Промышленная группа "ЮНАКО":

ЗАО "БФК" (64%)
Сеть фирменных салонов-магазинов ООО " ВФД-Сибирь" (Владимировская фабрика дверей) (50%)
ГК "Металл Профиль" (50%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (43%)
ТД ООО "Проплекс" (43%)
ТК ООО "Алком" (36%)
Производственно-монтажная компания "ФРОНТАЛ НСК" (36%)
ТМК ООО "Лигастрой" (36%)
ТПК ООО "Верона" (32%)
ТК "СибСтрой М" (32%)
ТМК ООО "Империя Х" (32%)
Сеть магазинов комплексной защиты "Надежный дом" (32%)
ТМК "Зайцев Плюс" (32%)
Производственно-монтажная компания ООО "Евросиб-НСК" (32%)
ТК ООО "СВЕТЛИЦА" (32%)
ТМК ООО "АлМас" (32%)
ООО "СтройГид" (32%)
ТМК ООО "ЛинаСтрой" (32%)
ООО "Алион" (32%)
Производственно-монтажная компания ООО "Делайт" (32%)
ТК ЗАО "ШУКО Интернационал Москва" (32%)
ТМК ООО "МетаПласт-НСК" (32%)
ТМК ООО "АГРАФ" (29%)
Торгово-сервисная компания ООО "Эко-Строй" (29%)
ТПК "АБК РегионМонтаж" (29%)
ТМК ООО "Гранд-Строй" (29%)
ООО "Завод пластиковых окон" (29%)
ТК ООО "Титан" (29%)
ТПК ООО "ДомСтрой Плюс" (29%)
Производственно-монтажная компания ООО "АкСиб-Профиль" (29%)

Отзывы о фирме Промышленная группа "ЮНАКО": всего 6 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь11.12.2015 18:31
Не рекомендую эту компанию. Окна установили некачественно, под балконной дверью щель 5см до пола, пол, соответственно, промерзает. Для того, чтобы закрыть дверь, необходимо приложить усилие, ручка просто так не закроется до конца - но это, типа, так и должно быть.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.12.2015 13:05
Давно собиралась оставить отзыв, да руки не доходили... Вызвали замерщика, когда обсчитали стоимость, смета показалась подозрительно маленькой. Оказалось, менеджер не посчитала нам часть материала, это выяснилось после установки окон. В итоге стоимость выросла на 8 т. р. Окна стоят уже более трех лет, нареканий нет. Единственное, в детской окно зимой отпотевает, но монтажники нас предупреждали об этом. Будем застеклять лоджию, обратимся вновь в эту фирму.
 Процитировать
Мария Поплавская19.01.2016 09:00
У нас была весьма экстренная задача - в короткий срок до наступления морозов установить новое пластиковое окно в туалет в детском саду, поскольку, как оказалось с наступлением отопительного сезона и холодов, батарея в туалете совершенно не справляется с большим помещением в плитке, пол ледяной (а дети в сон час и босиком забегают по делам... ), отчасти теплопотери шли за счет старого советского окошка достаточно широкого и высокого. Поскольку в отопительный сезон нет возможности заменить батарею - решили начать с окна, хотя не очень верили, что 1) успеем за 10 дней до обещанных морозов найти-замерить-установить и 2) что эта мера вообще как то поможет.

ЮНАКО оперативно все сделали, и замеры, и производство окна нестандартного размера, и установку в выходной день, пока сад не работает и шумные работы не напугают деток. За что огромное спасибо (многие фирмы озвучивали срок 15-20 дней, это было недопустимо для нас).

После установки я наблюдала состояние туалета при температуре -23 (в первые рабочие дни января 2016) - пол возле окна не ледяной, как раньше, и температура в помещении стала выше. Так что, поставленной цели мы достигли, окно холод не пропускает в помещение, никаких нареканий по процессу замера и установки у нас нет, благодарим за оперативность!
 Процитировать
glaringa20.05.2016 10:45
Как-то проходя мимо, увидели вывеску и алюминиевые двери с угловыми вставками на входе в офис и решили зайти узнать о них подробнее, уж очень приглянулся необычный дизайн и простота исполнения.
Молодой человек рассказал подробно о материале, удобстве такой двери для тонких стен из сибита, создал в программе по нашим предпочтениям макет, примерно рассчитал стоимость готового продукта. Цена нас вполне устроила, тут же договорились о замере дверного проёма и предварительном звонке сотрудника. Замерщик приехал в оговорённые сроки, быстро произвел необходимые замеры, своевременно передал данные сотрудникам. Через несколько дней отправились в офис для того чтобы рассчитать точную стоимость полного комплекта услуг включая доставку с установкой. Оплата производится здесь же, правда только наличными, что не очень удобно, пришлось искать ближайший банкомат. Всю сумму можно поделить в интересующем вас процентном соотношении, первую часть оплатить при заключении договора, а вторую после установки двери в течении трёх дней, правда для этого необходимо в очередной раз самостоятельно подъехать в офис. В общей сложности пришлось четыре раза заезжать на Карла Маркса, чтобы провести все необходимые манипуляции с заказом, его оплатой, составлением договора и подписанием акта приема и сдачи выполненных работ.
Двери обещали сделать за четырнадцать дней включая выходные и праздники. И ровно через две недели позвонили и сообщили о готовности заказа, на следующий день осуществили доставку и установку. Монтажник приехал также вовремя, предварительно позвонив и предупредив за пару часов. Двери установили достаточно быстро, без нареканий и каких-то денежных дополнений, а главное качественно.
В целом, всем довольны, сотрудники вежливые и обязательные, оставили после себя только положительные впечатления.
Спасибо! Надеюсь, что и сама дверь нас не подведет и не придется воспользоваться годовой гарантией на вашу продукцию.
 Процитировать
Павел13.11.2016 17:08

Мне понравилось!
Очень доволен качеством произведённых работ и отношением к клиенту!
Окно на лоджию установили грамотно, в срок. Ни шума с улицы! Ни дождинки!
Огромное спасибо Вам за Вашу работу!
 Процитировать
m-letter01.12.2016 16:01

Заказали перегородки для офиса за большие деньги в итоге привезли собрали а перегородки шатаются и болтаются в чистом виде брак менять отказываются, отвратительное отношение к клиентам. Что такое клиент ориентированность в Юнако вообще не знают. Отношение со стороны менеджера Елены отвратительное!!! Никогда не заказывайте в это ужасной компании!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики