Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ОПТИМ-Москва 2000"

Компания «ОПТИМ-Москва» является одним из лидеров среди фирм, которые занимаются на рынке поставкой межкомнатных дверей, металлических дверей, противопожарных дверей, входных дверей. В нашем ассортименте есть самые разные двери, как по цене, так и по качеству: недорогие, эконом-класса, а также шпонированные и элитные. По конструкции наши межкомнатные двери тоже могут быть выполнены по-разному: на Ваш выбор представлены складные, однопольные и двупольные двери. Кроме того, у нас в большом ассортименте специальные двери: противопожарные, звукоизолирующие двери, усиленные входные двери, стеклянные, технические и металлические двери.

У нас практикуется использование прямых поставок с завода, а также использование собственных складов, находящихся в Москве и в региональных филиалах. В результате такой политики компания обеспечивает своим клиентам минимальные сроки поставки товара, а также поддержание самых выгодных цен на продукцию. Мы сотрудничаем со многими компаниями, которые предлагают на рынке двери фабрики «Оптим». Также мы напрямую работаем с большим количеством строительных фирм. Наши двери способны прекрасно дополнить дизайн квартиры, дома, современного офиса или производственного помещения.

Наша фабрика появилась в 1996 году и находится в г. Светлый Калининградской области. Но, благодаря широкой дилерской сети и множеству филиалов, двери «Оптим» можно свободно купить практически на территории всей РФ. В настоящее время на фабрике существует около 500 высококвалифицированных специалистов, которые работают на 13 тысячах квадратных метрах производственной площади. В своей работе мы используем самое современное производственно-технологическое оборудование от известных компаний «Secotherm», «Holzma» и др.

На сегодняшний день каждый месяц мы производим более 50 000 дверных блоков. Как видите, данные цифры указывают на высокий спрос на продукцию предприятия из-за ее высочайшего качества, приемлемых цен и широкого ассортимента, которые способны удовлетворить любые запросы потребителей. Всего же у нас производятся более 350 вариантов моделей различных дверей, изготовленных из 10 видов шпона и имеющих 2000 видов цвета. При этом мы применяем надёжную фурнитуру и материалы от ведущих фирм Европы: Honicel (Голландия), Bausch (Германия), Mohring (Германия), Saurlander (Германия), Homanit (Германия) и другие.


Фирма ООО "ОПТИМ-Москва 2000" работает в городах: Воронеж; Иваново; Кострома; Липецк; Москва; Новомосковск; Рыбинск; Тула; Ярославль;

Фирма ООО "ОПТИМ-Москва 2000" присутствует в рубриках: Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (4 оценки):
3.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Липецк, ул. Папина, д. 6-а « показать на карте
г. Липецк, ул. пл.Победы, д. 6 « показать на карте
г. Липецк, ул. Товарный проезд, д. 1, строение 1 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Липецк, ул. Папина: +7 (4742) 50-50-42
Липецк, ул. пл.Победы: +7 (4742) 74-35-30
Липецк, ул. Товарный проезд: +7 (4742) 35-54-76
Развернуть
Липецк, ул. Папина: +7 (4742) 50-50-42
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.optimdveri.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ОПТИМ-Москва 2000":

Сеть магазинов напольных покрытий и дверей "Управдом" (56%)
Сеть магазинов "Ваши Двери" (56%)
ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (52%)
Производственно-монтажная фирма ЗАО "Профит" (37%)
Холдинг "Неопласт-Профит" (33%)
Производственно-монтажная компания "ТверьМеталлкомплект" (30%)
ТПК "Промет" (30%)
Магазин "Три двери" (22%)
Сеть магазинов "Дом дверей" (22%)
Магазин дверей "Лучшие двери Росии" (22%)
ТК "Пласт Плюс" (22%)
ТК "Металл-Декор" (22%)
ТК "МИКСАЛ" (19%)
ТПК "ДОП №1" (19%)
ПК "Волховец межкомнатные двери" (19%)
ТПК "Mario Rioli" (17%)
ПК "Доберман" (15%)
ПК "Satels" (15%)
ТПК ООО "Неман" (15%)
Сеть салонов дверей "Брянский лес" (15%)
ТК "Дориан-Двери" (15%)
Сеть магазинов "Двери Всем" (15%)
Сеть фирменных салонов "Двери Оптим" (15%)
ТК "LIDER" (15%)
ЗАО "Новые Окна Аттик" (15%)
ПК ООО "Горизонт-Строй" (15%)
Сеть салонов дверей и комплектующих "Лендор" (11%)
ИП Макаров М.О. (Магазин дверей) (11%)
ТК "Аврора-Окна" (11%)
ТПК "Элител-М" (11%)

Отзывы о фирме ООО "ОПТИМ-Москва 2000": всего 16 отзывов для этой фирмы

Андрей Трыкин02.03.2011 11:10
Поменял все двери в квартире на межкомнатные двери МДФ "Оптим". Смотрится красиво, стоят недорого, установка элементарная.
 Процитировать
Пользователь Zhong26.03.2011 00:26
Недавно поставили входную дверь этой фирмы - пришлось немного для этого "попотеть": выяснилось, что у этих дверей есть один "минус" - не для каждой квартиры они подходят. Но, к счастью для нас, все обошлось благополучно - сама дверь просто превосходна! И цена - весьма приемлемая!
 Процитировать
Александр21.10.2011 13:57
23 сентября 2011 года, заказал 2 двери в данной фирме в г.Иваново на ул.Смирнова, ДО Модерн - 3 600 венге, которые не из дешевых, полотно стоит 4950 рублей, оплатил сразу всю сумму со всеми комплектующими получилось 17220 рублей, заказ выполнили через три недели. Когда забирал двери со склада они были в упаковке, которая была не нарушена, я поверхностно осмотрел двери, не нарушая упаковку, претензий не было, почему не стал вскрывать, да просто у них не было упаковки чтобы запоковать обратно. Через 2 дня решил вставить двери и при вскрытии на одной двери обнаружил скол размерами 3.5 х 3.5 см. который был под картоном. Я немедленно позвонил в фирму и предупредил, на что сказали что нужно привести дверь, я плюсом заплатил 1000 рублей за доставку т.к. иногородний и по приезду началось: полностью неопытный персонал, в котором одни женщины, стали убеждать, что это моя вина, хотя среди них экспертов нет, я уточнил. Главный менеджер сделала фото о отправила в Москву по нэту,через 5 минут последовал звонок, звонил "супер" эксперт и сомтря на фото сказал, что в этом моя вина, по всякому отмазывался, менеджер отдала мне трубку где на проводе висел мужчина по разговору 2 класса образования, и сказал что делать ничего не будем в разных словах даже по фене и матом. Всё ничего, но сам менеджер стала его убеждать, что даже упаковка не нарушена, так как я вскрыл руками с одной стороны и дверь не вынимал, "супер" эксперт сказал ваши проблеммы и отключился, а я с испорченной дверью уехал домой. "Спасибо" огромное данной фирме за испорченную дверь, всем удачи, не попадайте. Привет супер эксперту!!!к....л!
 Процитировать
Елена23.11.2011 16:16
Мною 16.10.2011 заключен с ООО "ОПТИМ - Москва 2000" договор №276 купли-продажи металлической двери. Цена товара составляла 12470 рублей (двенадцать тысяч четыреста семьдесят рублей) и внесена предоплата в размере 5000 рублей (пять тысяч рублей). Товар получен, но в процессе эксплуатации в нем обнаружен недостаток, а именно: товар был доставлен без упаковки. Обнаружены дефекты лакокрасочного покрытия, царапины, вмятины. Не прикручена нижняя петля. Криво и некачественно прикручены дверные замки, некоторые шурупы можно крутить руками. Не предоставили информацию о полной стоимости товара с монтажом, демонтажем и установкой доборов дверной коробки. Ввели в заблуждение о месте изготовления двери, в договоре написано, что дверь изготовлена в Калининграде, а оказалось, что дверь изготовлена в Китае. Утепление двери выполнено не из обещанного материала: поролона или утеплителя «Урса». К тому же, так называемый утеплитель является легко воспламеняемым и пожароопасным. Эта дверь является меж офисной. Сложилось впечатление, что данная дверь ранее была в эксплуатации или просто была бракованная. 19 ноября 2011 года заклинил нижний дверной замок, из-за чего я не могла выйти из квартиры. 20 ноября 2011 года моя внучка Копытина Е.В. поехала в офис, что бы сообщить о с лучившемся, в расчете на то, что будут приняты какие-нибудь меры. Но получила на это отказ, который был обоснован тем, что был выходной и до некоторых рабочих не смогли дозвониться, а другие были заняты. Этот отказ был воспринят мной болезненно, так как я находилась в закрытой квартире уже сутки. Ухудшилось мое самочувствие, на нервной почве у меня стало скакать давление, кружилась голова и началась мигрень. Дверь открыли 21 ноября 2011 года примерно в 12 часов. Когда дверь открыли из замка с ригельной системой были удалены тяги. Теперь замок не функционирует. К тому же мне сказали, что можно пользоваться только верхним замком. Я была в шоковом состоянии и находилась на гране неравного срыва, поднялось давление, так что пришлось вызывать скорую помощь. Взаперти в собственной квартире я провела двое суток. У меня остался неприятный осадок от оказанных услуг. УЖАС!!!
 Процитировать
Марина10.01.2012 10:36
Договор №618/03 от 15 ноября 2011г., заключала договор управляющая ОП в г. Иваново, ул. Лежневская, д 155, Рыжова Л.И. При заказе дверей управляющая была любезна, сказала, что по срокам задержек нет и двери будут через 2-3 недели, через 2 недели позвонили, потребовав оплатить 100% оплату, т.к. наши двери пришли на склад, и сказали ожидать звонка по доставке. После оплаты начался кошмар, оказывается двери не пришли и нам начали врать; то одна дверь куда то бесследно исчезла на складе в Москве,затем эта дверь ехала 2 недели из Ярославля (машина никак не могла доехать, всё бедняга ломалась), звонили на склад там в грубой форме, нецензурными словами объясняют, что достали звонить, ездили в магазин, там говорили обращаться на склад, они свою работу сделали (заказ приняли, деньги забрали).....30 декабря 2011г. мы получили наш заказ: арка Палермо шпон орех, ДГ Ирида шпон орех (которая якобы была потеряна в Москве и затем ехала 2 недели из Ярославля) и ДО Нуво шпон орех, но это ещё не всё.....Дверь остеклённая Нуво пришла с витрины, вид этой двери был ужасающий, она вся убитая и позвонив на склад, сказать им о браке, нам нагло смеялись и говорили, что у них всегда так. А мы оплатили как за новый и качественный товар. Настроение перед новым годом было испорченно, представьте, вставлять 31 декабря никто не берётся, да плюс ещё и одна дверь после "общего пользования", теперь мы ждём когда же нам обменяют дверь. Уважаемое руководство, вам я желаю подумать о замене управляющего. А клиентам, я советую сначала навести справки о магазине, что я в своё время не сделала и очень жалею, что обратилась в эту фирму. Праздники были испорчены. Если дверь не поменяют, вызову независимых экспертов, принесу жалобу в магазин и подам в суд.
 Процитировать
Ирина27.03.2012 12:49
Город Ярославль ул.Вспольинское поле д.14 при заказе дверей была составлена только одна Накладная №1 от 18.12.2011г. без договора. Продавцы обещали, что двери будут через месяц, но в обещанный срок не уложились. Только в начале февраля позвонили, что двери на складе, и потребовали оплатить полностью стоимость. Мы приехали оплатили, а когда нам привезли товар, то оказалось, что нет одной двери, доборов вообще не оказалось, также не хватало одной коробки. В общей сложности поставку всего товара мы ждали практически 3 месяца. Установку дверей заказали через магазин. Пришли такие ребята, что я просто задала вопрос, где берут таких работников???? Пришли сделали тяп-ляп и готово. Когда приколачивали обналичку, то просто царапина на царапине. Кода обрезали доборы,пила у них была тупая, одни сколы.... и при установке доборов сделали вмятину в дверной коробке, просто молодцы, хорошо работают, нечего даже сказать!!!!!! И еще круче когда устанавливали дверь, то поцарапали её, и сказали это не мы..... только почему-то до установки никакой царапины не было. Ну а бригадир по установке дверей, так вообще сказка... да такая, что не отвязка.... В итоге весь заказ был полностью исполнен только спустя 3 с половиной месяцев... Хочется чтоб наказали таких работников. Не заказывайте в этой фирме двери, одни слова да обещания...
 Процитировать
Евгения10.04.2012 23:12
Я заказала дверь в фирме ДВЕРИ Оптима в феврале месяце в городе Тула по ул. Ложевая 125. Ждала больше месяца. Мастера они порекомендовали сами, ждала ещё неделю. Наконец пришёл мастер Олег. Он установил двери, не закончив работу, взял с нас 1300 руб, не выдал никакой квитанции. Сообщил , что не может установить , так как нужны ДОБОРЫ, которые по моему разумению должны быть у мастера. Оплатив, я ожидала эти доборы ещё месяц. Общаясь за это время с менеджерами и так называемым начальством фирмы, я постоянно нарывалась на хамство , брань, нецензурщину. Теперь они сообщили, что доборы наконец пришли и что ещё надо платить 400 рублей. За что? Предыдущая работа не выполнена, деньги не вернули. Я думала, что это солидная фирма, а это обманщики и аферисты. Никогда не обращайтесь к их услугам.
 Процитировать
Мария17.06.2012 19:29
СИЖУ И РЫДАЮ, ПРОСТО РЫДАЮ ОТ ОБИДЫ, ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ... Заказала в ОПТИМЕ на Оборонной-87 СЕМЬ межкомнатных дверей. Сначала пришли два мужика на замеры. Очень долго рассказывали про плохие стены и т.д. Через 2 месяца наконец-то я получила двери. Ещё неделю решали, кто же из мастеров пойдет ставить мне двери. В итоге честь выпала Сергею. Сначала мы договаривались на одно время, а потом оно почему-то переносилось. Сергей (8-905-624-95-11 запомните этот телефон и ни когда не звоните). За установку он взял 15т.р. Согласитесь это не мало. Но, что в итоге, через неделю все двери перестали закрываться , сама работа была сделана некачественно (где ДВЕРИ были ОБОДРАНЫ, а где-то НАЛИЧНИКИ были ПРИБИТЫ ГВОЗДЯМИ). Когда я пришла жаловаться, то мне сказали : " А, Сергей, В ЗАПОЕ, ждите!!!" Пригласила других мастеров (из другого магазина). И началось... этот добор испорчен, заменить, этот наличник заменить... В итоге я налетела на 22 т.р.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ, КУПИЛИ ДВЕРИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, ИЩИТЕ ДРУГИХ УСТАНОВЩИКОВ.
Удачи Вам!
 Процитировать
Николай21.06.2012 17:26
Обратился в фирму ООО "ОПТИМ-Двери", по адресу г. Тула Проспект Ленина 102, корп 3. Купила дверь. Дверь вопросов не вызывает. Пришел монтажник Павел тел (8-961-150-27-07). Начал ставить деревянную дверь постоянно ругался, что я ему мешаю. Взял 1600 руб. Не предоставил никаких квитанций и договора испарился. Порог двери ужасно скрипел и проседал. Полы у меня неровные я сразу предупредила. После обращения в фирму предложили "запенить". После общения с монтажником Павлом настроение общаться с данным персонажем сразу пропало. Предложил на порог не наступать. Мне пришлось самому все переделывать. Таких монтажников куда бы подальше и не то что к установке дверей, а на порог не пускать. А фирме рекомендую оценивать работу людей с которыми она контактирует. Гнать в шею таких персонажей. Репутация дороже!!!!!!!
 Процитировать
Евгения17.07.2012 12:40
полный отстой. двери хорошие а сервис просто отвратительный!!!!
задержали все сроки по договору, двери и доборы привезли с царапинами, замерщик ошибся и неправильно посчитал сколько доборов нужно, это выяснилось уже при установке, а их ждать еще недели 3-4!!! скидку нормальную за свои косяки давать отказались. будем расторгать договор
 Процитировать
Александр22.08.2012 10:39
отличные двери! немного подождать пришлось но установили очень хорошо! Спасибо
 Процитировать
Екатерина22.08.2012 16:31
А мне понравилось , все было на складе, привезли без проблем, установили. супер!
Рекомендую всем!
 Процитировать
Светлана09.10.2012 16:53
сервис ужасный. задержали все сроки по договору,то таких дверей нет, то вообще почему-то их не заказали, в общем бардак. написали заявление на возврат денежных средств - неделю ждали, безрезультатно. в данный момент написана претензия, думаю придется "решать" проблему через суд.
в эту фирму больше никогда обращаться не будем, и другим не советую!
 Процитировать
Михаил17.12.2012 09:32
Купил 1 декабря входную дверь. 3-го вечером привезли. 4-го утром установили. Мне понравился магазин
 Процитировать
Алексей22.01.2013 15:25
Купил в Рыбинске. На удивление шпонированные двери (5 штук) оказались в наличии!!! Я доволен.
 Процитировать
Наталья26.03.2013 10:01
САМЫЕ КРИВЫЕ ДВЕРИ. Заказала 3 межкомнатные двери и арку в г.Иваново. Привезли все кривое. 2 месяца возвращала деньги за заказ. Большого удовольствия я не испытала от общения с управляющей Рыжовой Л.И. Я вообще удивлена как такой человек может занимать руководящую должность и работать с клиентами. Из-за нее не хочется касаться этой фирмы. СМЕНИТЕ УПРАВЛЯЮЩУЮ!!!!! А на складе вообще бардак. Двери стоят вертикально и в неотапливаемом помещение. Их не только скривит, а и в узел может завязать. Мой совет никогда не покупайте двери в этой фирме.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики