Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Мастер Билл"

Приветствуем вас на странице нашей компании ТМК "Мастер Билл".

Фирма ТМК "Мастер Билл" занимается следующими видами деятельности:
Офисные и межкомнатные перегородки; Плитка фасадная; Алюминиевые окна; Пластиковые окна ПВХ; Остекление балконов и лоджий; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Деревянные окна; Отделочные панели, сайдинг.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам, мы ждем вас!


Фирма ТМК "Мастер Билл" работает в городах: Благовещенск; Хабаровск;

Фирма ТМК "Мастер Билл" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Отделочные панели, сайдинг; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Установка дверей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Благовещенск, ул. Трудовая, д. 12 (202 офис; 2 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Благовещенск: +7 (4162) 221-960
Развернуть
Благовещенск: +7 (4162) 221-960
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.masterbill.net
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК "Мастер Билл":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (50%)
ТК ЗАО "ШУКО Интернационал Москва" (42%)
ГК "Алютех" (42%)
Магазин "Двери-здесь" (42%)
Производственно-монтажная компания "Home Master" (38%)
Производственно-монтажная компания "Фридом" (38%)
Производственно-монтажная компания "Амур окна" (38%)
ТМК "Стройка" (33%)
ТМК "Омега Окна" (33%)
ТМК "Окна Лидер" (33%)
ТМК "Королевские Двери" (33%)
ТМК "Мастер-плюс" (33%)
ТПК "Окна Гранд" (33%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Тандем" (29%)
ТК "Стройдом" (29%)
ТМК "Амуртехпрофиль" (29%)
ТМК "Окна Роста" (29%)
ООО "Хабаровский завод строительных алюминиевых конструкций" (29%)
ТПК ООО " СПК-Плюс" (Совершенный дом) (29%)
ТМК ООО " Дуарт-С.П.А." (СПК-Восток) (29%)
Ремонтно-монтажная компания "ЕвроСтрой" (25%)
ГК "Профиль" (25%)
ТМК "Уют ДВ Альянс" (25%)
ТМК ООО " Еврострой" (Портал) (25%)
Многопрофильная компания ООО "Гарантия и комфорт" (25%)
Производственно-монтажная компания "Мегаокна" (25%)
ТМК "А.С.Б." (Склад) (25%)
ООО "СИБИТ-НСК" (25%)
ООО "Дальневосточная Пластиковая Компания" (25%)
ТК ООО "ТК-ДВ-Трейд" (25%)

Отзывы о фирме ТМК "Мастер Билл": всего 2 отзыва для этой фирмы

aik200921.03.2015 19:27
Я тоже хочу написать об этой "замечательной компании" . НИКОГДА!!!!!! не обращайтесь туда. Пять лет назад мне делали балкон, так как квартира на последнем этаже - требовалась крыша. Тогда пять лет назад я удивилась, что они делают каркас из дерева и покрытие крыши из андулина. Я хотела всё металл. Мне сказали - металл вчерашний день, сегодня это самое лучшее. Заплатила 70. 000руб. Тогда уже не маленькие деньги. После установки сразу протекала. Пришел мастер что-то подделал, не текло. Но на подоконнике в сильные дожди вода всё равно собиралась. Прошло пять лет и когда начал таять снег моя крыша потекла так что выносили всё ведрами. Вызвали мастера, посмотрел и сделал заключение : а что вы хотели???!!! Это же андулин! Он как мокрый картон! Не эффективен. Вот если бы железо поставили! Я ему объясняю, что вы же советовали 5 лет назад именно эти материалы. Его ответ: лично я ничего не ставил, лично я вам не советовал. И вообще этот балкон делала не наша компания, а наши партнеры, ну и что , что договор с нашей компанией и деньги вы приносили к нам в офис на Запарина, а делали то наши партнеры! Делать нечего - крыша течет. Плачу 18. 900руб. за замену крыши. Сделали. А мусор оставили на площадке 5-го этажа. И тут мне девушка на мой звонок - заберите мусор - отвечает: а вы вывоз мусора не оплатили. На мой вопрос - почему не включили сразу в счет, был дан ответ: лично я вам счет не выписывала, лично я ничего не видела, хотите, чтобы забрали мусор - платите. Мало того, что через пять лет я должна поменять крышу по вине этой "Супер компании" и платить опять деньги, теперь я еще должна думать за них и о вывозе мусора и дополнительно платить за него. Последний фраза этой милой и спокойной девушки меня просто.... - Ну да, так получилось, с вашей крышей. Бывает. Но у вас же гарантия закончилась - которая дана была на целый год! Что вы хотите? А за вывоз мусора вам всё равно придется платить! Я рада за компанию "Мастер Билл" - у них есть неиссякаемый источник дохода: сделать как попало, а потом через ЦЕЛЫЙ ГОД ГАРАНТИИ устранять свои недостатки за наши же деньги!!!! Такая компания никогда не закроется, даже несмотря на кризис!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.06.2015 04:19
Добрый день , уважаемые пользователи 2 ГИС, это мой второй отзыв на этой площадке. Хочу поделиться опытом заказа раздвижных окон из алюминия весной 2014 года для остекления беседки на загородном участке (заказывал на Запарина). Первоначально цена немного показалась высоковатой и я уже хотел отказаться от затеи, но менеджеры проявили лучшие качества "продажников", сделали скидку и т. д. в итоге второй год радуюсь окнам , жарю шашлыки в беседке, все природные катаклизмы (дождь , снег, насекомые) мне не помеха.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики