Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон "МЕБЕЛИ РЯД"

Основными видами нашей деятельности являются:
-Мягкая мебель
-Мебель для прихожей
-Стенки
-Мебель для гостинной
-Производство мебели на заказ

Звоните и приходите к нам, мы вам всегда рады.


Фирма Салон "МЕБЕЛИ РЯД" работает только в городе Абакан;

Фирма Салон "МЕБЕЛИ РЯД" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (5 оценок):
1.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Абакан, ул. Кирова, д. 204а « показать на карте
Телефон:8-913-058-31-59
8-913-058-31-59
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm8106/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон "МЕБЕЛИ РЯД":

Студия мебели "Гармония" (100%)
Производственное объединение "Ильин-мебель" (100%)
ТПК "ЧерногорскМебель" (100%)
ПК "BÜROMÖBEL" (100%)
ИП Алексеев В.Ф. (Мебельная компания) (100%)
Магазин "Хорошая мебель" (100%)
Мебельная компания "Оникс" (100%)
Мебельная компания "Батерфляй" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Мебельная компания "Командор" (100%)
Сеть салонов мебели и дверей "Древ-Люкс" (100%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (100%)
ТПК "Мебелькомплект" (100%)
ПК "Данила мастер" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Салон мебели "Мягкий дом" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
Мебельный салон "Модерн" (100%)
ИП Пономарев В.А. (Торгово-производственная компания) (100%)
Мебельный магазин "КУПЕ ХАУС" (100%)
ТПК "Добрый стиль" (100%)
Салон мебели "Димон" (100%)
ПК "Свисхоум" (г. Абакан) (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
ПК "Мебель от K & S" (100%)
ТПК "MebelDela" (100%)
ИП Мамаева Т.П. (Ассоль, мебельный салон) (100%)
Магазин "Новая Мебель" (100%)
Студия мебели "МДС" (100%)

Отзывы о фирме Салон "МЕБЕЛИ РЯД": всего 3 отзыва для этой фирмы

Ирина Сысолятина04.12.2014 02:06
Очень уж хочется оставить свой отзыв о данной фирме. Это кантора, должна называться "Рога и копыта"!!! Но всё, по порядку. Как только мы зашли в "салон", приветливые продавцы, надо отдать должное, обратили своё внимание. Сразу начертили кухню, всё вам сделаем, доставка, установка бесплатно и т. д. и т. п. Кухню начертили фасады выбрали, цена вышла 60000, отдали предоплату 20000, попрощались и стали по легенде ждать замерщика в течении "двух дней"..... прошло две недели, то он должен приехать после обеда, то сегодня, то он заболел, начались бесконечные завтраки (хотя в магазине обещали, сделать и установить кухню в течении месяца), при звонке в фирму и заявлении забрать у них предоплату, мне в этом отказали. Но правда замерщик явился на следующий день, приехал измерил, всё ждем. Звонят с "салона" через три недели, говорят кухня готова, приезжайте в цех посмотрите потом в магазин оплатить до конца. Я отказалась, и сказала, что оплату произведу только после установки. И что вы думаете,... привозят кухню ( причём за доставку ещё 600 руб взяли, хотя по договору по городу бесплатно), устанавливают, а она по размерам не подходит :)))))), далее от установщиков предложение поменять вытяжку и плиту!!!! Ну, что бы их творение вошло. Конечно я отказалась, собрали они шкафчики и увезли на переделку, привезли, за монтаж ещё взяли 4100. Повесили, всё сделано не качественно, дед принимал у них работу, деньги ещё 40000 отдал, пришла смотрю на это уродство и просто плачу. Людииии не обращайтесь туда, пожалеете, ни сервиса ни качества. Жаль, что в наше время есть такие "салоны", который вместо радости людям приносят совсем другое чувство. А оценка не ПЛОХО, а ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.06.2015 21:02
Отвратительный торговый магазин. Цена и исполнение товара ужасное и мерзопакостное. Персонал глупый, обещают выполнить любой каприз клиента в короткий срок, по факту бесконечные напоминающие звонки, недели ожиданий и в реале не та мебель которую заказывали. Так, заказал белый обеденный стол с тонированным белым узорчатым стеклом по центру, а также стеклянные рифленые дверцы в коридорную ячейку. И того, вместо 1-2 недели ждал больше месяца, в итоге привезли стол белый из глянца, что естественно я не просил, продавец объяснилась, что перепутали материал изготовления, при этом стекло вообще не вмонтировано во внутрь центра стола, а просто ложиться в пазы. Цена стола 17 000 руб. со скидкой. Дверцы привезли вообще не рифленые, а простые стеклянные и то без комплектующий, мол забыли!!! Цены 5 800. Итог, скандал, копеечная компенсация денежных средств, исправления ошибок и то, что только подается, испорченное настроение и т. д. Не ходите в магазин "Мебели Ряд" - обдираловка, обман и сплошной идиотизм. Нахрена вы вообще на свет появились, козлы блин!!!
 Процитировать
nyv200710.11.2015 15:52
Были в магазине. Но он оказывается переехал в подвал рядом и называется теперь Открытие.. интересный подход. Кухню у них заказывал. Фигня полная. Приехал притензию предъявить .. а их нет... на этом месте другой магазин Столплит. Сказали что рядом а так бы и не нашёл. Меня с моими претензиями и слушать не стали... послали... по орали. . Короче если не хотите деньги на ветер выкинуть не покупайте ничего там. Ищите нормальных производителей с гарантией. Лично я только фабричное покупать буду. Сейчас много фабрик гарантию на мебель дают. А тут шарашкина контора.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики