Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "ЭЛСО Энергосбыт"

Торгово-производственная компания «ЭЛСО Энергосбыт» комплектует и реализует различные инженерные системы для жилых и коммерческих зданий. Компания специализируется на поставках теплотехнического оборудования, трубных систем, котельных установок различной мощности, инженерной сантехники, и другой профильной продукции, используемой при создании систем отопления и водоснабжения. Выполняются поставки как полностью укомплектованных систем теплоснабжения, так и отдельных элементов.

Все котлы, предлагаемые фирмой, сертифицированы на территории России и имеют отличные показатели энергоэффективности и надежности. Фирма реализует продукцию ведущих компаний мира, в том числе: Vaillant, BAXI, Wilo Atlantic, Weller, Kinhil, Mectherm, Ладогаз, Энергос и других.

Компания «ЭЛСО Энергосбыт» имеет разветвленную дилерскую сеть на территории России и стран СНГ, что позволяет ей поддерживать большой товарооборот своей продукции. В компании действует отдел оперативной обработки заказов, что позволяет гарантировать точную и своевременную доставку продукции в любую точку России и ближнего зарубежья. В настоящее время компания имеет торговые представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Киеве, Астане, Минске и других крупных городах.


Фирма ГК "ЭЛСО Энергосбыт" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ГК "ЭЛСО Энергосбыт" присутствует в рубриках: Водонагреватели; Канализация; Котлы, котельное оборудование; Нагревательные системы; Насосы, насосное оборудование; Радиаторы;
Оценка (10 оценок):
6.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Маркина, д. 16 А « показать на карте
Телефон:+7 (812) 441-33-99
+7 (812) 441-33-99
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.elsosbit.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "ЭЛСО Энергосбыт": всего 4 отзыва для этой фирмы

Пользователь 8_murik_815.02.2011 17:07
Фирма уже относительно давно на рынке Казахстана. Несколько раз приходилось иметь с ней дело. Ее продукция отличается отличным качеством, доступными ценами. Приятно то, что к каждому клиенту индивидуальный подход!
 Процитировать
Игорь С16.02.2011 07:25
Тщательный подход при подборе котла, весьма точный расчёт обогреваемой площади и полезные рекомендации при выборе марки.
 Процитировать
Пользователь dasherka06.03.2011 23:44
Строили под Киевом дачу, обратились в ЭЛСО для устройтсва отопительной системы. Кроме качественной продукции, получили грамотные консультации по установке, поэтому смогли избежать многих неточностей. Отопление всю зиму работало без перерывов, надеемся, что прослужит долго.
 Процитировать
Fanat29.03.2011 02:53
Менял в доме отопительную систему и в связи с этим обратился в фирму "ЭЛСО Энергосбыт". Специалисты фирмы с учетом площади помещения и строительных материалов из которых оно изготовлено, дали професиональные советы и провели работы по установке отопительной системы, используя свои качественные материалы. От работы и стоимости остался очень доволен.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики