Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Портал"

ЗАО «Портал» реализует изделия путевого хозяйства, инструмент и приспособления, технические устройства и элементы придорожной инфраструктуры, востребованные на железнодорожном транспорте. Сюда входят: рельсы, шпалы (деревянные и железобетонные), накладки, болты, подрельсовые подкладки, противоугоны, шайбы, железнодорожные стрелки в сборе и запчасти к ним, мерительный и ремонтный путевой инструмент, запчасти и расходные материалы для подвижного хозяйства.

Фирма «Портал» сотрудничает как с крупными подразделениями РЖД, так и с предприятиями, имеющими на своей территории путевое хозяйство, с городскими управлениями транспорта и т.д. Вся продукция, реализуемая фирмой «Портал», выпущена в соответствии с действующими техническими регламентами и нормативами. Несущие элементы путей, (шпалы, крепеж, рельсы) проверены на соответствие заявленным механическим нагрузкам. Полный перечень продукции указан в прайс-листе компании, а также размещен на корпоративном сайте. Осуществляются периодические поставки на основании договоров о долговременном сотрудничестве.


Фирма ЗАО "Портал" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ЗАО "Портал" присутствует в рубриках: Измерительный инструмент; Малая дорожная и строительная техника; Прочее строительное оборудование;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11 А, оф. 1003 « показать на карте
Телефон:+7 (800) 775-87-95
+7 (812) 640-44-04
+7 (800) 775-87-95
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.zaoportal.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЗАО "Портал": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики