Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственная компания "Хогарт"

Производственная компания «Хогарт» - это комплексное решение вопросов, связанных с отоплением, водоснабжением, канализацией и другими внутренними и наружными коммуникациями жилых и производственных зданий.

Компания сотрудничает с ведущими производителями соответствующего оборудования. На складах фирмы имеется разнообразная сантехническая и другая продукция таких известных марок как: ARBONIA, JASBA, OVENTROP, REHAU, VIESSMANN, Villeroy Boch, DE DIETRICH, ALFA LAVAL, HONEYWELL, KAMPMANN, BAXI а также многих отечественных производителей. Осуществляется полная комплектация внутренних и наружных инженерных систем. Так же поставляются отдельные части, расходные материалы и регулировочно-запорная арматура для различных коммуникаций. На всю продукцию предоставляется гарантия в соответствии с рекомендациями фирмы-изготовителя. Компания «Хогарт» заключает договора на долговременное сотрудничество с крупными монтажными и эксплуатационными компаниями. Для постоянных клиентов действует система скидок и рассрочек.


Фирма Производственная компания "Хогарт" работает в городах: Москва; Санкт-Петербург;

Фирма Производственная компания "Хогарт" присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Душ, смесители, краны; Канализация; Кондиционеры; Котлы, котельное оборудование; Радиаторы; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (4 оценки):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Балканская площадь, д. 5 лит Д « показать на карте
г. Москва, ул. Поляны, д. 52 « показать на карте
Телефон:Москва, ул. Поляны: +7 (495) 788-11-12; +7 (495) 788-11-21; +7 (495) 780-78-66
Санкт-Петербург: +7 (812) 703-41-14
Москва, ул. Поляны: +7 (495) 788-11-12; +7 (495) 788-11-21; +7 (495) 780-78-66
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.hogart.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Производственная компания "Хогарт": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики