Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Сунержа"

Представляем вам компанию Сунержа ООО - известного производителя электрических и водяных полотенцесушителей. Мы создаем наши изделия из нержавеющей стали и на сегодняшний день предлагаем на рынок более 160 моделей. Отличительной чертой нашей продукции является элитный дизайн и высококачественная зеркальная полировка. Мы предлагаем вам полотенцесушители различных размеров: минимальный - 500х400, максимальный - 1200х900 мм.

Также нужно отметить, что мы производим полотенцесушители эконом-класса: обратите внимание на полотенцесушители (П/С) М-образный с размерами 500х500, 500х650, 600х400 и 600х600, а также (П/С) П-образный от 320х 400 до 320х650 мм (материал - полированная нержавеющая сталь). Наши изделия способны выдержать максимальное давление в системах отопления и ГВС, а также устойчивы к коррозии.

Покупатели ценят и то, что выпускаемые нами полотенцесушители обладают хорошей теплопередачей, ДУ-25 мм и имеют «безсгоновую» систему подключения. Кроме того, наших потребителей подкупает действительно низкие цены на наши изделия.

Компания Сунержа ООО предлагает вам дилерство (быть представителем производителя) для осуществления региональной деятельности. При этом мы приветствуем большие, крупнооптовые компании, работающих в направлении "Сантехника" и уже имеющих многочисленную базу контрагентов.


Фирма ООО "Сунержа" работает в городах: Абакан; Астрахань; Ачинск; Балаково; Барнаул; Белгород; Белорецк; Бердск; Благовещенск; Брянск; Владивосток; Владимир; Волгоград; Вологда; Воронеж; Геленджик; Иваново; Ижевск; Иркутск; Казань; Калуга; Кемерово; Киров; Кострома; Краснодар; Показать остальные города

Фирма ООО "Сунержа" присутствует только в рубрике Вентиляторы, полотенцесушители;
Оценка (8 оценок):
6.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 12 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Тамбов: +7 (4752) 79-09-92
Развернуть
Тамбов: +7 (4752) 79-09-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sunerzha.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Сунержа": всего 4 отзыва для этой фирмы

Пользователь 8_murik_820.02.2011 06:07
Сестра покупала себе такой полотенцесушитель около 3 месяцев назад и осталась довольна! Хорошая вещь, к тому же не дорогая!
 Процитировать
Пользователь Mariana17.04.2011 14:01
Для себя купили полотенцесушитель водяной - модели Шарм. Модель понравилась с первого взгляда. Хочу сказать, что это очень удобно и главное красиво!
 Процитировать
Ольга05.06.2014 12:28
Не могу не согласится с предыдущими отзывами! Сама пользуюсь полотенцесушителем этой фирмы... Красиво, практично, доступно.
 Процитировать
Павел16.11.2017 20:29
Добрый вечер!Я являюсь монтажником санитарно технических систем 6 разряда.Прикупил год назад водяной полотенцесушитель с нижним подключением фирмы Сунержа мне все характеристики устраивали в ней так,как монтирую и советую заказчикам только эту марку полотенцесушителя. Но сегодня увидел на своем полотенцесушителе явный брак производства.В месте где лесенка спаяна с основной трубой 1" обнаружена коррозия и ржавчина.У вас в характеристиках написано,что полотенцесушитель полностью сделан из нержавейки. Может Вы меня просвятите в связи с чем это случилось? И на счет обмена полотенцесушителя в магазине сказали имеют право вернуть если это произошло в течении года,а в паспорте,когда покупал написано гарантия 5 лет. Уважаемые коллеги давайте решать данный вопрос!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики