Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Строй Альянс"

ООО "СТРОЙ АЛЬЯНС" занимается выполнением комплекса строительных и ремонтно-отделочных работ. Мы работаем на самом высоком уровне качества, так как используем новейшие технологии, последние достижения науки и техники по строительству и ремонту. В результате наши клиенты получают услуги, которые мы выполняем в кратчайшие сроки и по достаточно низкой стоимости. Наши специалисты готовы всегда ответить на интересующие Вас вопросы. Для постоянных заказчиков у нас существует гибкая система скидок. Мы решим все Ваши вопросы, связанные со строительством и ремонтом любых помещений: жилых домов, объектов промышленности, кафе, ресторанов и так далее.


Фирма ООО "Строй Альянс" работает в городах:

Фирма ООО "Строй Альянс" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Отделочные работы и ремонт; Решетки, заборы, ворота из металла; Строительно-монтажные работы;
Оценка (5 оценок):
4.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Шипиловская, д. 64, корп. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (915) 325-81-56
+7 (915) 325-81-56
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.strall.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Строй Альянс":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Строй Альянс": всего 1 отзыв для этой фирмы

Дмитрий12.04.2011 17:37
Имел опыт сотрудничества с данной организацией (нанимали как субподрядчика). Опыт могу сказать сразу, положительный. Все было выполнено не то, что в срок, а даже ранее. Очень благодарен специалистам из данной организации, за предложенные оригинальные решения по некоторым вопросам, которые помогли сэкономить изрядную сумму денег.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики