Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Группа компаний "Акти" (АктиТрейд)

«Актитрейд» - эта торговая марка, известная на рынке метизов и инструмента более 20-и лет. Хотите получить профессиональную консультацию по продуктам? Индивидуально подобрать вариант из множества предложенных, тот, который будет соответствовать Вашим потребностям больше всего? Все это – специализация «Актитрейд».
Каждый, кто хоть раз отгружался, через www.akti.ru и посещал складские комплексы – лично убедился: 1) Ассортимент и наличия – вагонные нормы! 2) Вежливые и компетентные сотрудники индивидуально решают задачи потребителя! 3) Ты всегда понимаешь, за что платишь деньги! Размеры продукции соответствуют заявленным в документе. Если ты платишь за качественного производителя, то именно его продукцию получаешь на складе! Приятным бонусом идет то, что, среди поставщиков метизной продукции, «Актитрейд» лидирует по скорости загрузки машин потребителям!


Фирма Группа компаний "Акти" (АктиТрейд) работает только в городе Москва;

Фирма Группа компаний "Акти" (АктиТрейд) присутствует в рубриках: Деревообрабатывающий инструмент; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Малярный инструмент; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Металлорежущий инструмент; Решетки, заборы, ворота из металла; Садовый инструмент, газонокосилки; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Слесарно-монтажный инструмент; Строительно-монтажный инструмент; Трубы и фитинги; Шлифовальные машины;
Оценка (9 оценок):
6.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Дербеневская, д. 20, корп. 7 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 363-97-97
+7 (495) 363-97-97
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.akti.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Группа компаний "Акти" (АктиТрейд): всего 4 отзыва для этой фирмы

Александр11.02.2011 05:46
Для небольшой компании Курска в "АктиТрейд" была закуплена партия спец одежды. Сотрудничество с "АктиТрейд" оставило только положительные впечатления, сервис компании удобный, корректный и качественный.
 Процитировать
Пользователь Keny91112.02.2011 06:36
Отец работает на заводе, и они закупали канаты и троссы у этой фирмы. Говорит, что они вполне исправно выдерживают нагрузки.
 Процитировать
Ирина28.07.2011 16:51
Мы работаем два года с московским отделением Актитрейд-М, грузим гвозди и абразивы. Все что компания обещает- выполняет!
 Процитировать
Никита 05.04.2013 15:25
С АктиТрейд сотрудничаем уже несколько лет; за этот период никаких нареканий компания не вызывала - они настоящие Профессионалы!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики