Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "БМС Групп"

Компания БМС Групп предоставляет полный спектр услуг по изготовлению и установке пластиковых окон ПВХ, деревянных окон, отделке и остеклению лоджий и балконов, монтажу жалюзи, рольставней и других аксессуаров. Окна пластиковые уже давно стали незаменимым атрибутом любого современного помещения, этому способствуют с одной стороны их неоспоримые достоинства, с другой доступные цены.


Фирма ТК "БМС Групп" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ТК "БМС Групп" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Антисептики; Декоративные материалы, мозаика; Деревянные окна; Лакокрасочные материалы; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Тонер;
Оценка (3 оценки):
9.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Пискарёвский проспект, д. 25 (710 офис; 7 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 18 (11Б секция) « показать на карте
Телефон:+7 (812) 322-9-323
+7 (812) 322-9-322
+7 (812) 322-9-323
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna-bms.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "БМС Групп": всего 3 отзыва для этой фирмы

pashgavrilov02.12.2014 22:57
На прошлой неделе устанавливали вот наши деревянные окна. Они технологию улучшили, покрытие там теперь четырехслойное. Обещали, что так лучше будет, меньше повреждаться. Ну это мы со временем проверим.. А по самой работе хочу похвалить их. Не понадобилось много времени на демонтаж и саму установку. Сотрудники у них очень приятные люди. И окна сами по себе ладно стоят, нет перекосов, щелей и пр. "прелести". Все ровненько и аккуратно сделали.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.01.2015 16:36
Нам хороший друг семьи посоветовал сюда обратиться. Он сам у Балтмегастроя ставил окна и нам сказал, что ребята делают свою работу хорошо, не будем жалеть. Так что другу мы поверили и устанавливали окна с их помощь. Сначала с помощью менеджера определялись какие окна все-таки ставить и когда решили что это будет пластик, то работы начались - к нам приезжал замерщик, а через несколько дней уже устанавливали окна. Пока мы очень довольны их работой, надеюсь, что нам не придется пожалеть!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.08.2016 02:59
В этом году заказывали у них пластиковые окна. Вообще, мне хотелось больше деревянные, но они стоили дороже, мы по цене не потянули. Но в принципе я и пластиковыми довольна. Выглядят отлично и дома тепло-тепло теперь). Рада, что у нас дошли наконец руки поменять старые окна. Работникам из этой компании спасибо, так как по срокам они уложились, к тому же были вежливы, с ними приятно было иметь дело. И по качеству установки у нас претензий нет.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики