Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Дверь сервис"

Наша фирма ТПК "Дверь сервис" осуществляет следующие виды деятельности:
-Входные двери;
-Ковка, литье;
-Установка дверей.

Приходите в офис, мы вам будем рады.


Фирма ТПК "Дверь сервис" работает в городах: Бийск; Красноярск; Новосибирск; Хабаровск;

Фирма ТПК "Дверь сервис" присутствует в рубриках: Входные двери; Ковка, литье; Сейфы; Установка дверей;
Оценка (12 оценок):
6.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Бийск, ул. Мерлина, д. 27 (1 этаж) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9 (105, 132 офис; 3 уровень; ВДЦ MixMax) « показать на карте
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 92б « показать на карте
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 177 « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (1 этаж; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Бийск: 8-962-799-10-03; 8-962-798-30-08
Хабаровск: +7 (4212) 64-45-95
Новосибирск, ул. Светлановская: +7 (383) 211-90-57
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: 8-953-888-00-12
Бийск: 8-962-799-10-03; 8-962-798-30-08
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.dverservis.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "Дверь сервис": всего 12 отзывов для этой фирмы

olgabadina29.03.2015 03:50
Дверь от этой компании стоит уже третий год в новостройке и никаких трудностей с открыванием не испытывали ни раньше, ни сейчас. В плане сроков, внешнего вида и качества работы монтажников никаких нареканий нет. Был небольшой дефект на декоре, но его устранили по первому требованию. Вообще, мне кажется лучше заказывать подобные вещи у местных производителей, поскольку всегда знаешь куда обратиться. Спасибо Дверь Сервису, процветания, успехов.
 Процитировать
s.v.kudinov06.05.2015 20:42
Хорошая компания, Хорошие и грамотные консультанты! это радует!) изготовили дверь по всем правилам: размеры, отделка, замки и т д. все по нашим пожеланиям! можно все что угодно! по срокам быстро изготовили - смонтировали на 23 день! молодцы! успехов вам в работе, а именно консультанту Денису. компетентен в каждом вопросе! будем вас рекомендовать!
 Процитировать
esg16.05.2015 16:12
В 2013 году искали в Большой медведице входную дверь в квартиру. Квартира-сталинка с нестандартными высокими дверями. Было два варианта. Взять типовую дверь и верх заложить чем-нибудь или сделать дверь на заказ. Счастливый случай завел нас в офис этой компании. Молодой человек нас терпеливо выслушал, предложил варианты, один из которых нас устроил. Посчитали. Получилось несколько дороже первого варианта. Но оно того стоит!!! Вот уже два года дверь радует нас хорошим качеством предложенных замков, качеством уплотнителя (главное выбрать то, что предложил специалист, не жадничать в мелочах), качеством исполнения, что выражается в том, что нигде не клинит, не гремит, все плавно и приятно работает как в первый день. Насколько я понял дверь изготовлена на собственном производстве компании, т. к. везде и на заглушках и на металле логотипы компании. Что указывает на то, что она отвечает за качество.
 Процитировать
kurochka8918.05.2015 10:22
Наконец-то добралась написать отзыв! Огромное спасибо за дверь и работу! Заказывали перед НГ-2015. Попали в праздники, поэтому нас предупредили, что ждать придется до конца января, примерно. Дверь пришла даже раньше на несколько дней, чем мы планировали! Смонтировали ее в удобный для нас день и время! После себя ребята не оставили никакой грязи. А вот откосы поставили только недели через 2, потому что сложный проем был - слишком широкий (так что пришлось потерпеть). В итоге - у нас ухоженный коридор. Нигде ничего не дует, фурнитура, ттт, суперская! И на зависть всем соседям нам ремонт в подъезде делать после демонтажа не надо! Дверь установлена настолько идеально, что ни штукатурка, не кирпич не откололись. Рекомендую компанию!!!
 Процитировать
Ира02.08.2015 03:16
Мы в восторге от своей двери. Надежно, добротно, красиво - очень нам по душе! Учли детали и тонкости по декоративной отделке двери в связи со специфичностью заказываемой фурнитуры. Двери этой компании перепродают и другие дверные салоны в той же Медведице, но взять напрямую от производителя всегда дешевле и надежнее. Так что, рекомендую!
 Процитировать
663660maria08.08.2015 07:41
Заказывали в этой фирме входную дверь, переманиторили все варианты. Здесь качественно!Отличный сервис, все по срокам. На мой взгляд цена-качество!Дверь служит уже 3 года. Никаких нареканий)))
 Процитировать
East13.01.2016 07:40
Полгода назад купили квартиру, в которой от прежних жильцов нам достались две двери, установленные в одном проеме: металлическая дверь обшитая рейкой и вторая деревянная. Через них мы слышали все, что происходит в подъезде. Промониторив все варианты, выбрали «Дверь-Сервис». Менеджер спокойно и уверенно ответил на все мои вопросы, помог подобрать хорошие замки и красивую отделку к нашему интерьеру. Заказали еще и отделку откосов МДФ доборами и наличниками в цвет внутренней отделки двери. Изготовили дверь даже раньше установленного срока, заранее согласовали время и дату монтажа. К установке претензий не было - ребята работают быстро и четко. Порадовало, что монтажники привезли дверь и сразу установили. Качественно, надежно - это об этой фирме. И теперь нам часто говорят комплименты по поводу нашей двери:))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.02.2016 22:58
Заказал тут дверь уже во второй раз.
Оба раза остался очень доволен результатом!
Изделие отличное, установка качественная. Установщики дотошно проинструктировали, как правильно эксплуатировать дверь.
Приятно видеть компании, которые на протяжении многих лет поддерживают должный уровень качества и сервиса.
Если ищете хорошую дверь - то заказ в Дверь-сервис будет однозначно правильным выбором.
Рекомендую!
 Процитировать
perchikverchic19.04.2016 09:04
Заказывала входную дверь за 60 т. р. Привезли кривой и косой. После установки скрипела, плохо закрывалась, замок заедал. Ужас-ужас. Не торопились исправить свои косяки и недоделки.
Не советую данную фирму из-за равнодушного отношения к клиенту.
Не извинились даже и не предоставили скидку за свои недочеты(((
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.05.2016 23:04
Заказал тут дверь. В том офисе, что в Калейдоскопе. Все детали несколько раз обговаривали, все изменения внесли оперативно, вежливо и терпеливо меня консультируя. Сделали быстрее заявленного срока. Монтажники махом вырвали старую дверь, а их было две, дерево и металл, быстро и профессионально выставили по уровням и закрепили новую, показали что и как с ключами, осветили несколько моментов с ручкой и задвижкой. Все классно. Звукоизоляцию ставьте обязательно, тишина как в гробу. Попросил вывезти и выкинуть старые двери, за денежку - отказали, сказали места нет. Дверь оставили в подъезде. Через 10 минут выглянул - оказалось скрутили бронзовую ручку со старой двери и даже алюминиевый крючок с опанелки постарались вырвать. За саму дверь и монтаж 5. Но эта мелочная жуликоватость меня просто выбесила, итого 1.
 Процитировать
niobe08.01.2017 18:20
 Процитировать
tsgrade10.02.2017 00:14

Компания называется Дверь-Сервис - так вот, "сервиса" при выборе особо нет. Товарищ, который работает в точке продажи, не очень то охотно идет на контакт. Ну, а чтобы посоветовать что-либо- с этим совсем плохо.
А по второй части названия, "дверь" - если вы точно знаете, что хотите, то рекомендую обращаться именно сюда. Двери просто отличные.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики