Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Многопрофильное предприятие ООО "Мабикс"

Наша компания Многопрофильное предприятие ООО "Мабикс" занимается следующими видами деятельности:
Алюминиевые окна; Сантехнические работы; Пластиковые окна ПВХ; Пластиковые и алюминиевые двери; Деревянные окна; Строительно-монтажные работы; Канализация; Входные двери.

Приходите в наш офис, мы ждем вас.


Фирма Многопрофильное предприятие ООО "Мабикс" работает только в городе Бийск;

Фирма Многопрофильное предприятие ООО "Мабикс" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Канализация; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Установка дверей;
Оценка (4 оценки):
1.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Бийск, ул. Пугачёва, д. 23 « показать на карте
г. Бийск, ул. Казанцевых, д. 58а « показать на карте
г. Бийск, ул. Стахановская, д. 1 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Бийск, ул. Пугачёва: +7 (3854) 31-65-04
Бийск, ул. Казанцевых: +7 (3854) 41-86-17
Бийск, ул. Пугачёва: +7 (3854) 31-65-04
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mabix.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Многопрофильное предприятие ООО "Мабикс": всего 4 отзыва для этой фирмы

blo.sasha.blo01.09.2015 09:51
Ужасно медленные ребята, сделали изделие не глядя на существующий ремонт, пришлось допиливать и дорезать.
Измеряет один, нарезает другой, доставляет третий, ставит четвертый, продает пятый.
Типичный бизнес по-бийски
 Процитировать
User30.06.2016 03:15
Заказывали в этой фирме балкон. Сначала все было хорошо: вежливые менеджеры обещали золотые горы, быстрые сроки и суперцену. В итоге ждали больше месяца когда балкон сделают, потом его, наконец-то, с горем пополам кое-как поставили. Менеджеры уже не были столь вежливы, разговаривали так, будто делают одолжение за наши же деньги. Причем цена вышла больше, чем договаривались, почти на 5 тысяч!!! Отдали эти деньги, т. к иначе пропала бы предоплата. Цену занижают, а потом требуют доплатить , когда клиенту деваться некуда. После долгожданного монтажа начались бесконечные проблемы из-за косяков и недоделок монтажников: то створка не регулируется, то протекает и т. д. и т. п. Сколько ни звонили, сколько ни обращались (даже до директора дошли!)- все бесполезно. Сто раз пожалели что с "Мабиксом" связались!!! Теперь они переименовали и называются ООО "Дамас". От разных людей, не связанных между собой, эта информация . И адрес у "Мабикса" и "Дамаса" один и тот же - на казанцевых 58а. Но не думаю, что вместе с новым названием они стали честнее и делают свою работу качественно. Никому не советую заказывать окна и балконы в этой фирме!!! Жалко что мы , в свое время , как следует ничего про них не узнали. Сэкономили бы деньги, время и, самое главное, нервы!!!
 Процитировать
economist_aag19.01.2017 21:57

Нужно было срочно остеклить балконы (у нас их два). Долго выбирали компанию, сравнивая стоимость, смотрели наличие гарантии, читали отзывы. В итоге остановились на компании «Мабикс» и не пожалели. Сотрудники замерили, рассчитали цену, доставили, смонтировали. Все быстро и четко! Специалисты грамотные и вежливые, ответили на все возникшие вопросы. В итоге, после окончания всех работ, получилось очень красиво и качественно. Теперь выходим на балконы не только когда это нужно, а просто так, полюбоваться красотой))
 Процитировать
Oksana Kiruhina01.02.2017 23:20

Нам компания устанавливала межкомнатные двери, когда жили в Бийске. В первую очередь они нам помогли с покупкой, посоветовали, где купить качественные и недорогие двери, сделали замеры дверных проемов, и после покупки установили их. Быстро, качественно, надежно - это их девиз. Рекомендую их компанию всем. Проконсультируют, помогут с покупкой и, собственно, установят.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики