Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "Оконные Системы"

Липецкий Завод Светопрозрачных Конструкций «Оконные Системы» является одним из крупнейших предприятий своего профиля в России. Завод выпускает пластиковые окна, остекления для балконов и лоджий, а также сложные светопрозрачные конструкции большой площади для оснащения оранжерей, зимних садов, теплиц, фасадных частей здания и других сооружений. Фирма использует в производстве профили ПХВ известных брендов: «КВЕ», «Trocal», «GREENLINE», а также алюминиевый профиль марок «Татпроф» и «Агрисовгаз».

Завод оснащен импортными автоматизированными производственными линиями. На них выполняется весь цикл производства окон - разметка, раскройка, сборка ПХВ окон и других конструкций. Имеется отдельная линия по производству герметичных стеклопакетов и раскройки стекла. Ежедневно компания выпускает около 1000 изделий профильной продукции. Ведется постоянная работа по улучшению эксплуатационных и эстетических характеристик выпускаемой продукции. Компания имеет деловые связи с зарубежными производителями комплектующих, а также осуществляет прямые поставки строительным и монтажным организациям своих изделий. Возможен как серийный, так и единичный выпуск светопрозрачных конструкций по техусловиям заказчика. ЛЗСК «Оконные Системы» зарекомендовал себя как производитель качественных и надежных окон, имеющих доступную цену.



Фирма ГК "Оконные Системы" работает в городах: Елец; Каменка; Липецк; Сасово; Тамбов; Усмань;

Фирма ГК "Оконные Системы" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Витражи, карнизы, рольставни; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Отделочные панели, сайдинг; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Раздвижные двери; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (6 оценок):
4.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Тамбов, ул. Красная, д. 12 ("Дом купца Аносова") « показать на карте
г. Тамбов, ул. Коммунальная/Носовская, д. 20/5 « показать на карте
г. Тамбов, ул. Базарная/Студенецкая, д. 111/34 « показать на карте
г. Тамбов, ул. бульвар Энтузиастов, д. 2а « показать на карте
г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 11 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Тамбов, ул. Красная: +7 (4752) 48-05-98
Тамбов, ул. Коммунальная/Носовская: +7 (4752) 72-90-30
Тамбов, ул. Базарная/Студенецкая: +7 (4752) 71-91-01
Тамбов, ул. бульвар Энтузиастов: +7 (4752) 53-68-53
Тамбов, ул. Чичерина: +7 (4752) 58-28-48
Развернуть
Тамбов, ул. Красная: +7 (4752) 48-05-98
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.lzsk.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "Оконные Системы": всего 3 отзыва для этой фирмы

Анастасия20.02.2011 19:51
ЛЗСК "Оконные системы" это одно из самых известных предприятий в нашем городе. Когда мы устанавливали пластиковые окна дома, всё думали куда обратиться. Поспрашивала знакомых, посоветовали "Оконные системы".Обратилась и не пожалела, качество отличное, цены доступные. Поэтому когда на работе возник вопрос об установке пластиковых окон, я без раздумий посоветовала "Оконные системы"
 Процитировать
t.tchern12.01.2015 18:00
Раньше ЛЗСК был прекрасным заводом. Окна были отличными, обслуживание на высоте. Сотрудники дорожили своей работой, поэтому добросовестно относились к своим обязанностям. Я всем рекомендовала только эту организацию. Но то, что происходит в этой компании сейчас, повергло меня в шок. Заказали откосы. Месяц ждали, срок договора закончился полтора месяца назад, а откосы до сих пор не поставили. Писали заявление, чтобы сделали откосы, выплатили неустойку, т. к. заказ полностью оплачен. Привезли материал, он сломан, менять отказались, продавцы на звонки не реагируют. Директор тоже не реагирует. Таким образом, откосы не сделаны, деньги не возвращены. А работы всего-то на 2 часа.
 Процитировать
марина02.02.2015 16:25
Ужас, а не компания! Ни тебе денег, ни тебе окон! С 13 сентября не могу добиться у исполнительного директора Коватёвой Н А возврата предоплаты, окна поставила другая фирма. Буду обращаться в суд на этих обманщиков!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики