Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "СанТехОпТорг-Новосибирск" (Интернет-магазин 100унитазов.ру)

Компания "СанТехОпТорг-Новосибирск" представляет на Российском рынке продукцию ведущих Европейских производителей сантехнического оборудования. Компания предлагает своим покупателям оптом и в розницу: чугунные, металлические и акриловые ванны, разнообразные душевые кабины, доступный и элитный санфаянс. Кроме этого компания осуществляет поставки радиаторов отопления, полипропиленовых и металлопластиковых труб, запорную арматуру для инженерных систем, аксессуары и расходные материалы для ванных комнат и санузлов, облицовочную керамику. Компания реализует продукцию известных мировых брендов, в том числе: ROCA(Испания), JACOB DELAFON (Франция), STANDARD(Германия), FERROLI (Италия), Geberit(Швейцария) и других. Фирма "СанТехОпТорг-Новосибирск" производит комплектацию необходимыми отделочными материалами и сантехникой общественных и спортивных помещений с большой влажностью (бассейны, банно-прачечные комплексы, сауны и т.д.). Компания осуществляет комплексные поставки сантехнического оборудования высокой ценовой категории для оснащения гостиничных комплексов, ресторанов, кафе, баров.

Центральный склад фирмы расположен в г. Новосибирск. Со склада осуществляются оптовые поставки продукции по Сибирским и Уральским регионам РФ. Розничная торговля осуществляется в торговом центре, расположенном на ул. Крылова. Полный перечень наименований реализуемой продукции составляет более 2000 позиций.


Фирма ООО "СанТехОпТорг-Новосибирск" (Интернет-магазин 100унитазов.ру) работает в городах:

Фирма ООО "СанТехОпТорг-Новосибирск" (Интернет-магазин 100унитазов.ру) присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Водонагреватели; Душ, смесители, краны; Канализация; Радиаторы; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Толмачёвская, д. 29/1 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 375-17-90
+7 (383) 375-17-90
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.100unitazov.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "СанТехОпТорг-Новосибирск" (Интернет-магазин 100унитазов.ру):

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "СанТехОпТорг-Новосибирск" (Интернет-магазин 100унитазов.ру): всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь noche28.02.2011 11:53
Делала заказ, душевой кабинки. Сам продукт без спору качественный, но когда мы сделали заказ, на складе душевой кабинки не оказалось, так-что пришлось очень долго ждать, пока она появится.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики