Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Ладный Дом"

"Ладный Дом" - крупный дистрибьютор ведущих зарубежных производителей стройматериалов: COBERT, TERREAL, NELISSEN, CREATON, KING KLINKER, ROBEN, WIENERBERGER, WEBER, CRH и др. Ассортимент: керамическая и цементно-песчаная черепица, сланец, клинкерный тротуарный и лицевой кирпич и плитка, мембраны, водосточные системы, крупноформатные блоки, искусственный камень, кладочные растворы, вентфасады, дымоходы, деревянные окна и двери. Офисы в С-Петербурге, Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре.


Фирма ООО "Ладный Дом" работает в городах: Казань; Краснодар; Москва; Ростов-на-Дону; Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Ладный Дом" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Кирпич; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Мансардные окна, окна для крыши; Печи и камины; Плитка и камень тротуарные; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Системы водостока, снегозадержания; Черепица;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, д. 7, оф. 226 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Санкт-Петербург: +7 (812) 248-88-28
Развернуть
Санкт-Петербург: +7 (812) 248-88-28
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://spb.ladnydom.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Ладный Дом": всего 1 отзыв для этой фирмы

Дмитрий Даниев15.12.2014 11:29
Доброго вечера! "ладный дом" единственная фирма в Казани, где мне профессионально продали керамическую черепицу. Обзвонил многих, но в основном все перекупщики, мало разбирающиеся в кровле. ЛД - филиал питерской компании, я так понял с европейскими учредителями. Отсюда и компетентность европейская. Неохота было в столицу ехать для покупки черепицы. Очень рад, что нашел "ладный"! Купил Creaton Германия плоскую модель. И финскую водосточку. Лучшее, что есть в природе. Еще занимаются клинкером из Герминии и Бельгии. И черепицы и кирпичей выбор большой. Обслуживание прекрасное. Не обманули , не испортили настроение. Дом получится красивый. Может окна возьму у них, коль в цене сойдемся. Обещали дополнительную скидку, как постоянному покупателю. Могу рекомендовать, т к выбирал фирму долго и тщательно. Не напрасно. Всем доволен)))
Дмитрий Ганиев.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики