Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Джилекс"

Фирма «Джилекс» разрабатывает, производит и реализует разнообразные системы водоснабжения, а также отдельные элементы таких систем. Компания может предложить своим покупателям глубинные насосы, трубопроводные системы, оборудование для водяных (артезианских) скважин, водонасосные станции высокого давления, резервуары для питьевой и технической воды, системы канализации. Компания выпускает комплексные системы водоснабжения, позволяющие осуществлять весь цикл водоснабжения населенных пунктов, от добычи и подачи воды потребителям, до утилизации бытовых стоков.

Фирма работает на Российском рынке с 1993 года. Ее продукция завоевала высокую популярность благодаря своей надежности, функциональности, экономичности. Энергопотребление насосов и перекачивающих станций одно из самых низких, среди устройств своего класса. Возможно проектирование и строительство водоснабжающих систем как индивидуального типа, так и строительство крупных водоснабжающих комплексов для загородного населенного пункта. Продукция компании полностью соответствует действующим регламентам и пригодна для организации бытового и технического водоснабжения.


Фирма ООО "Джилекс" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Джилекс" присутствует в рубриках: Насосы, насосное оборудование; Скульптуры, фонтаны, элементы декора; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Климовск, ул. Индустриальная, д. 9 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 400-55-55 (многоканальный)
+7 (499) 400-55-55 (многоканальный)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.jeelex.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Джилекс": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики