Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Стеклографика"

Фирма «Стеклографика» выполняет работы по художественной обработке стекла и отделочного камня на современном пескоструйном оборудовании австрийского производства. Технология обработки основана на передвижении сопла с абразивным материалом по неподвижной поверхности заготовки.

При этом достигается высокая точность рисунка, его полное соответствие шаблону, а также симметричность и геометрическая правильность наносимых форм (круги, квадраты и другие фигуры). Оборудование, на котором происходит обработка поверхности, имеет несколько режимов работы и высокую степень автоматизации. Это позволяет, контролируя все параметры обработки (скорость подачи сопла, шаг его перемещения, расстояние до обрабатываемой поверхности, интенсивность воздухо-песчаной струи), получать матированную поверхность различной глубины обработки. Компания может предложить каталог, состоящий из 2000 рисунков различной тематики. По желанию заказчика обработанная поверхность стекла защищается по технологии Crystal Guard, что позволяет предохранить его от механического повреждения и постепенного истирания рисунка. Обработанное стекло может быть подвержено закалке.

Специалисты компании «Стклографика» гарантируют качественную обработку стекла размером 2300 х 4500 мм. Кроме этого предоставляются услуги по шелкотрафаретной печати на стекле и каменной поверхности.


Фирма ООО "Стеклографика" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Стеклографика" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Оформление и реконструкция фасадов, витрин;
Оценка (3 оценки):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Стахановская, д. 20 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 7375642
+7 (495) 7375643
+7 (495) 7375642
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm701/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Стеклографика": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики